StarLine, фирменный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 60а


StarLine, фирменный центр

1

2 оценили
Категория Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автозвук, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 60а
Телефон +7(421)275-87-77 +7(421)228-41-49 +7(914)206-00-44
Сайт tokyodv.ru


Dislike Мне не нравится

глюкнул у меня gsm-модуль.Приехал я к этим ребятам. "Всего" за 800 рублей провели диагностику(ткнули перемычкой в разъём) и сделали вывод что я спалил модуль(тактика клиент всегда дурак) и конечно же предложили установить у них новый модуль всего-то за 10000.Я ещё как-то засомневалься... В общем поехал в "дончанку" там мне ткнули пальцем вверх, мол поднимись на 2 этаж( там сервисмен у них находился) Мужичёк сказал оставляй, позвоню мол. Часа через 3 позвонил, сказал забирай, даже не конючил "дай поставлю" (не просто так конечно) Поставил сам возле дома.Ну а выводы делайте сами!!! кто честный а кто не проч побарыжить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бабенко

Dislike Мне не нравится

Друзья, всем привет! Не советую данный установочный центр. Теперь более подробно: При просчете стоимости сигнализации мне была названа одна сумма, но после установки сумма выросла на несколько тысяч рублей(без причин), при этом администратор в должности технического директора заявил мне, что он ошибиться в сумме не мог ( цитата:" если это не так-докажи") и это полностью моя вина, что во время сдачи авто я не смотрел на ценники которые находились в витрине за моей спиной. Машина мне нужна была срочно, поэтому я не стал тратить свои нервы и долго спорить и доказывать свои права, в итоге мне пришлось отдать полную сумму которую с меня требовали. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От igorlapik27