Starleks, компания отзывы и оценка

Москва, Трофимова, вл36 (А-47, Н-182 место)


Starleks, компания Starleks, компания

0

0 оценили
Колесные проставки Starleks, колесные гайки и болты, секретки, аксессуары для дисков "Крепеж Колес".

Мы находимся по адресу: Россия, Москва, улица 2й Южнопортовый проезд, 23А

8(926)765-54-98
8(495)958-83-50
8(495)958-76-48

E-mail: info@starleks.ru

Колесные аксессуары под брендами "Starleks" и "Крепеж Колес" хорошо известны на российском автомобильном рынке. Группа этих товаров включает широкий спектр колесного крепежа, секреток, проставок, центрирующих колец и других компонентов для колесных дисков всех автомобилей.

Несколько лет назад наш рынок был весьма скуден в области крепежа и тюнинга колес. В настоящее время ситуация только усугубилась - на рынке колесного крепежа появилось огромное количества некачественного товара, продаваемого дилетантами, а то и откровенными шарлатанами, для которых качество является последней категорией. Весьма актуальной является задача обеспечить потребителя всем необходимым, чтобы он смог установить на свой автомобиль понравившиеся ему диски любого размера и дизайна. Мы предлагаем большой выбор центрирующих колец из алюминия и высокотемпературного поликарбоната, колесные проставки из кованого алюминия, большой ассортимент охранных устройств для колес, именуемый в народе СЕКРЕТКАМИ и крепежные элементы для колесных дисков. . Всё это необходимо для того, чтобы быть уверенным в движении, так как крепление колес это ваша безопасность! Недаром девиз нашего коллектива - УВЕРЕННОСТЬ В ДВИЖЕНИИ!

Благодаря высокому качеству и многолетней практической работой в этой области наши товары завоевали популярность и многие компании заказывают и продают нашу продукцию не только в России но и за рубежом. "Starleks" - и ваши диски заиграют по новому!
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Тюнинг, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Трофимова, вл36 (А-47, Н-182 место)
Телефон +7(926)277-79-51 +7(926)537-69-36
Сайт www.starleks.ru
ВК starleks