СтарКопи, ООО, салон фото и полиграфических услуг отзывы и оценка

Уфа, Российская, 11 (1 этаж)


СтарКопи, ООО, салон фото и полиграфических услуг

1

5 оценили
Категория Оперативная полиграфия, Фотоцентры, Ремонт мобильных устройств связи, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Уфа
Адрес Российская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(917)455-65-15


Dislike Мне не нравится

Ужас какой-то. Поражает баба своей тупостью. Проще пойти и купить себе принтер. Делает себя умнее всех. Мда, позорище. Так меня задолбала, что больше туда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Никита Филимонов

Dislike Мне не нравится

Жаль нельзя поставить минус 100, эта хамка того заслуживает.Глубоко непрофессиональна и в своих косяках , от нежелания работать видимо, обвиняет клиента. Нет банального зеркала, а её ответ - вы просто придираетесь. Обойдите это заведение стороной, мой Вам совет, не пожалеете. У меня просто нет слов, одни слюни, плеваться охота.

Отправлено 6 лет назад

От pavlovdm73

Dislike Мне не нравится

Девушка отменная хамка. Всегда сидит недовольная. Клиентов критикует говоря, что это и то у них не так. Лучше пройти лишнии 200 м и подняться на гдк в Енот там девушка приятная отзывчивая и цены куда ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Karina Bayburina

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Приходил туда несколько раз лишь только потому что находятся рядом территориально. Приходит данная сотрудница всегда с опозданием, постоянно нервная и хамоватая. На клиентов внимания 0, всегда общается с "подружками" из соседних отделов. Лучше пройдите лишние 500 метров, дать хоть даже 5 км НО НЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ САЛОН!!

Отправлено 6 лет назад

От maratl

Dislike Мне не нравится

В данном салоне не понравилось всё! Заказал фотографии, при этом заплатил заранее. Забирая, увидел, что фотографии распечатали не качественно. Фон желтоватый, по середине на всех фотографиях полоса. Продавец даже не соизволила извиниться, ей было без разницы какого качества услугу она исполняет. По просьбе перепечатать фотографии мне отказали, ссылаясь на не качественный принтер. Обходите стороной данный салон , хотя решать Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Pol Rod