Старик Хоттабыч, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 121 (1 этаж)


Старик Хоттабыч, автомагазин

2.4

9 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 121 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-20-90 +7(383)224-22-01 +7(383)224-75-74
Сайт www.sthottab.ru


Like Мне нравится

не знаю почему, но именно в этой конторе каждый год беру зимние дворники максимальной комплектации) качество устраивает, цены приемлимые

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Pashkov

Dislike Мне не нравится

Позвонил, с вопросом: Есть ли у них рессоры на УАЗ. В наличчи говорят, нет, но, можем привезти под заказ. А в случае если не подойдут, возврат возможен, спрашиваю? Да базара нет, заберем назад, отвечают. Ну, ок, давайте под заказ. Хорошо, отвечают мне, привезем, только с вас предоплата. Не вопрос, говорю, сейчас привезу деньги. Привожу деньги, мне выписывают бумажку, забирают деньги, еще раз переспрашиваю насчет возврата, меня уверяют, что все будет хорошо, если рессоры не подойдут, от мне вернут деньги. Уезжаю. Минут через 15 звонок: Мы не можем привезти вам товар, заберите свои деньги. Пришлось возвращаться. Это нормальное отношение к клиенту?

Отправлено 5 лет назад

От master

Dislike Мне не нравится

Был на днях в этом магазине. Цены как в бутике и продавцы общаются так как будто ты задолжал денег и не возвращаешь. Вывод один, потерять время, но съездить в другой магазин хотя нахожусь на соседней улице.

Отправлено 5 лет назад

От autoelf.77

Like Мне нравится

Был здесь не один раз. Всегда нормально все продавцы объясняют. В отличие от множества других магазинов, можно заранее узнать все про нужную зап.часть по телефону. Один раз даже возвращал неподошедшую запчасть, все без проблем. Всегда доброе отношение. Рекомендую всем! Да и ценник средний по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Andreyka

Dislike Мне не нравится

Обслуживание безобразное ,продавцы разговаривают через губу ,как будто делают тебе одолжение.Больше никогда не поеду в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От e.vershinina2014

Dislike Мне не нравится

Травят людей стекломывающей жидкостью. Купил, залил в бачок омывателя все 4 литра, во время движения помыл окна, и началось.... в салон пошел отчетливый запах технического спирта с отдушкой, да такой что открытые окна не помогли, пришлось выйти из автомобля. В итоге слил всё на асфальт, спасибо Хоттабычу.

Отправлено 6 лет назад

От corp

Dislike Мне не нравится

Ассортимент меня вполне устраивает, цены конечно завышены, но это как и везде. А вот отношение продавцов совсем убивает., Такое ощущение будто не я их клиент а они мои. Ведут себя очень высокомерно, типа я совсем тупой а они пупы земли и разбираются в автомобилях лучше всех в этом мире. Конечно, я наверно не разбираюсь в автомобилях как они, я с этим и не спорю, но зачем на этом делать акцент и выставлять меня тупым идиотом мне непонятно. Только из-за такого отношения к покупателям, больше к ним не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю. Срочно нужны были сальники и прокладка на двиг, по приезду на сто оказалось, что дали не те. Пришлось возвращаться, менять. Нужных там не оказалось. В общем, серьезная потеря времени и осознание, что вернусь сюда только в случае крайней необходимости.

Отправлено 9 лет назад

От alyona_golen

Dislike Мне не нравится

Старик Хоттабыч, старик Хоттабыч что с тобой случилось? раньше название соответствовало действительности отличный был выбор запчастей на наши жигули! Совсем наверное память потерял Хоттабыч. Я в этот магазин иногда заезжаю по старой памяти но что не спрошу на русские машины (У жены калина 2) ничего нету..... Магазин расширяет ассортимент засечёт запчастей на иномарки но тоже только ходовые распространенные детали например я брал в нем мелкий крепеж на Ниссан .

Отправлено 9 лет назад

От Эксперт