Starbucks, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 7 (1 этаж)


Starbucks, сеть кофеен

4.5

15 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 7 (1 этаж)
Телефон +7(499)270-40-40 +7(495)229-26-91
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Здесь делают отличный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Смоляниченко

Like Мне нравится

любимая сеть, конечно. здесь беру и кофе ту гоу и молотый кофе домой. Порой пробую сезонные напитки, так как бываю часто завел карту и получаю скидки и бонусы- очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От Илья Воробьев

Like Мне нравится

Люблю эту сеть кофеен, хоть и не часто могу позволить себе там перекусить. Кофе как всегда прекрасен, особенно рождественская серия. Всем обязательно стоит его попробовать. Десерты очень вкусные. Дороговато это все, конечно.. Цены на десерты начинаются от 120 рублей. Зал небольшой, достаточно уютный, у второго выхода есть уголок социопата - небольшая стоечка со стульями, отделенная стенкой от зала. Там обычно сидит кто-нибудь одинокий с книжкой или ноутбуком. Уборная находится в цоколе. И вот она меня разочаровала. Как только спускаешься с лестницы, сразу чувствуешь неприятный запах. Две кабинки, в них грязненько, а урна для бумажек и прочих несмываемых отходов висит примерно на уровне пояса. Поэтому, когда делаешь свое дело, можешь в полной мере насладиться ароматом этой помойки, т.к. висит она слева от твоего лица. За туалет минус.

Отправлено 7 лет назад

От ololonig

Like Мне нравится

отличное кофе) И девочки официантки))Особенно мне нравится гранд латте и всевозможные батончики. Была приятно удивлена не наигранными улыбками и гостеприимством. Единственное но- это то, что часто е пишут имя на чашка))Это же все таки традиция))

Отправлено 8 лет назад

От proxorova.irochka

Like Мне нравится

Люблю кофе утром в этом кафе. делают не просто кофе а микс из всего что попросишь! молодцы - так держать!

Отправлено 8 лет назад

От petrov2kad

Like Мне нравится

Старбакс на углу Садового и Басманной - небольшое и уютное кафе. Персонал как и во всей сети вежлив и приветлив. Обслуживание отличное. Люблю заказывать большуууую чашку чая и морковный пирог. Заходим туда до/после кино 35 мм или Сада им. Баумана. Минус: мало посадочных мест, а сидеть на проходе у стойки или у туалета совсем не хочется. Плюсы: всегда есть, что взять почитать/ полистать. Вдали от Курской (да, это плюс!).

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Dislike Мне не нравится

Старбакс – компания получающая основной доход из кошельков родителей 13 - три летних девочек, "продвинутой" молодежи и хипстеров. А также псевдо-кофеманов. О минусах и плюсах. Плюсы - если захотелось оригинального кофе, всегда знаешь где его купить. Минусы - дорого (кофе из простой кофемашины не должен столько стоить), дорого ( десерты как будто из золота готовят), почти всегда куча народу. Старбакс расточителен, все, что упало на пол, обязательно выкидывают в конце дня, хоть бы бомжикам отдавали, чтоли)

Отправлено 8 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

Люблю Starbucks за отличный кофе, но, что не нравится - так это вечные толпы людей в дневное время. Поэтому заезжаю только по утрам, когда не успеваю выпить кофе дома.

Отправлено 9 лет назад

От Lolita

Like Мне нравится

Понравилось! Только шоколадный брауни был уж слишком притырным...Ну и цены, да, совсем не демократичны)

Отправлено 10 лет назад

От prinz444

Like Мне нравится

конечно все очень вкусно, атмосфера радует, но были бы цены чуть бюджетными. всегда бывает очень много народа, излюбленное место городских хипстеров))

Отправлено 10 лет назад

От polina

Dislike Мне не нравится

То ли неудачное собеседование по юности, то ли еще какие воспоминания, но именно к этому Starbucks не лежит моя душа.

Отправлено 10 лет назад

От chaplin29

Like Мне нравится

Не одна зима не обходиться без имбирно-пряничного латте в старбаксе. Кружки огромные и латте очень вкусное. Заплатили около 250 рублей за латте и взяли парфе, нежное. В кафе есть диванчики и уютные уголки, а также несколько столиков со стульями. Ну Starbucks как всегда, на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От avdukovak

Like Мне нравится

Я не была никогда фанатом кофе, но утро, когда я захожу в этот Starbucks за американо с карамельным сиропом, автоматически становится самым лучшим на рабочей неделе. Здесь же я купила большую и красивую кружку, а удобный по размеру тумблер (не слишком широкий в диаметре) живет у меня ещё с марта. Конкретно этот Starbucks легко не заметить – соблюдая экологичность городской среды, вывеску здесь сделали маленькую и оттого незаметную. Знающие, впрочем, не проходят – очередь из двух-трех человек есть и в 7:30, и в 8:30 и вообще всегда. Но движется она быстро. Как-то раз купила здесь сладкого домой – чизкейк и маффин ок, а вот булочка с корицей и грецким орехом – сухая и невнятная, не рекомендую. Ну да это мелочи, все-таки история Starbucks в первую очередь про кофе, а он здесь бархатный, в меру крепкий и всегда, ровным счетом всегда вкусный. А что ещё нужно?

Отправлено 10 лет назад

От София

Like Мне нравится

В те далекие времена, когда Старбаксов было еще мало, приличный кофе найти в Москве было чертовски сложно, а на улице стояла поистине адская жара, этот Старбакс уже был, функционировал и радовал. Радовал он вкусным (действительно вкусным) кофе, кондиционером, потрясающим фраппучино, улыбчивым персоналом, классной атмосферой, любимыми кружками, вайфаем с розетками, печеньками.... ...ой. заговорилась. Всем он радовал, уже тогда. Спустя пару лет....нет, не могу сказать, что ничего не изменилось. Кофе стал еще вкуснее (хотя, казалось бы, куда уж...), персонал - еще радушнее, интернет быстрее, розетки...а,нет, розетки не изменились. А еще не изменились кружки и цены на них - что не может не радовать. Вообще, Старбакс - моя любовь на века и конкретно с этого кафе началось знакомство со всей сетью; другое любимое место - в одном тц, и о нем я напишу отдельно... когда-нибудь.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Ласточка

Like Мне нравится

Совершенно потрясающий имбирно-пряничный латте из новогодней коллекции. Бариста во всех, посещенных мною Starbucks'ах, улыбаются, когда я представляюсь Ёлочкой, однажды предложили в нагрузку к кофе созвучное по названию печенье :) 5 за кофе и за атмосферу.

Отправлено 12 лет назад

От Ёлочка