Starbucks, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 6 (127 павильон; 1 этаж)


Starbucks, сеть кофеен

4.7

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 6 (127 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(499)270-40-40 +7(495)229-26-91
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Starbucks привлекателен несколькими вещами: простотой выбора, программой лояльности и стилем. У него очень скромное меню из еды, но зато самые лучшие напитки. Конкретно этот Старбакс выдержен в традициях бренда, персонал вежливый, красиво пишут имя на стаканчиках :)

Отправлено 8 лет назад

От Sttew

Like Мне нравится

А что, о Starbucks ещё надо что-то говорить? Одна из лучших сетей кофеен. Кофе отличного качества. Запоминается тем, что ваше имя пишут на стаканчике, и можно спокойно сидеть на диванчиках кафе, в ожидании своего заказа. Мне очень нравится обычный капучино, не фанат я чего-нибудь в стиле "тыквенныйпряныйлаттеикорицыдапобольше" Хотя.. Пойду-ка попробую такое кулинарное извращение, обязательно напишу отзыв. В такую погоду все дороги только туда!

Отправлено 8 лет назад

От uhnahstasia

Like Мне нравится

Вообще я к кофе неочень... Но по просьбе близких зашла купить некую "волшебную" рождественскую смесь - и пришла в бешеный восторг! Во-первых, милая бариста Катя сделала мне сногсшибательный латте с шоколадом и солёной ореховой добавкой, а во-вторых, рождественская смесь - сумасшедше вкусная и бодрящая! Какой-то супер рецепт из волшебных зёрен, растущих на каком-то острове.... Мутная история, но я осталась бескрайне довольна) И кстати забрала последних полкило чудо-смеси)

Отправлено 10 лет назад

От Гваделупа Катанга

Dislike Мне не нравится

После универа или во время "окна" иногда приятно зайти в какое-нибудь милое место, чтобы выпить кофе. Выбрала как-то в качестве такого заведения кофейню с мировым именем "Старбакс". Мнение неоднозначное: что-то понравилось, что-то вызвало недовольство. 1. Положительную реакцию у меня вызвало соотношение порций и цен. За вполне разумную сумму мне принесли среднюю чашечку (которая выглядит как супербольшая) латте. Порадовало. 2. А вот что касается вкусовых ощущений, то я ожидала большего. Подруга заказала себе фраппучино. Он оказался излишне водянистым, возможно, там было слишком много льда. Может, ей не повезло с выбором? 3. А вот обслуживание замечательное, приветливые лица, уютная атмосфера. После учебы, работы зайти в эту кофейню можно, но ехать специально из эстетических соображений я бы не стала.

Отправлено 10 лет назад

От alexa.ivanova

Like Мне нравится

согласна с Kurt Wylde! Лучший кофе!! Брала мой любимый Латте, оооочень вкусный, десерты там классные, я люблю очень маффины, их там несколько видов. В общем,супер!

Отправлено 11 лет назад

От EkaterinaM

Like Мне нравится

Лучший кофе!! Определенно! Потрясающая атмосфера и дружелюбный персонал. Отличное место чтобы провести вечер с любимым человеком.

Отправлено 11 лет назад

От Kurt Wylde