Starbucks, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Пресненская Набережная, 2 (1 этаж)


Starbucks, сеть кофеен

4

17 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Пресненская Набережная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(499)270-40-40 +7(495)229-26-91
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Обожаю именно этот филиал Старбакса! Кофе всегда вкусный, не горчит, как иногда в других филиалах этой сети, хотя всегда доплачиваю за зерна средней прожарки. Вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От konyashalar

Like Мне нравится

Был в STARBUCKS на этой недели. Заказал кофе и круассан шоколадный... всё безумно вкусно! P.S: Очень понравилась печенька к кофе))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей B

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Настроение испорчено! Просил фраппечино карамельный, взяли деньги и налили капучно карамельный. Лучше уж другое место выбрать - шоколадницу или кофехаус допустим.... Там хоть нормально переспрашивают.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Старбакс у фонтана это хороший способ не потеряться в афимолле. Ну и не так душно у воды. Хотя сидеть неприятно,когда народ ходит туда-сюда. Обслуживание как обычно

Отправлено 7 лет назад

От irbissmile

Like Мне нравится

Необъяснимая тяга у меня к кофейня этой сети, хоть и случаются порой огорчения, но только не в данном конкретном месте. Был тут несколько раз, сервис всегда на высоком уровне, кофе вкусный и черничный маффин с большим удовольствием попадает в желудок. Расположение самое удачное - согласитесь, приятно ведь пить кофе и наблюдать за фонтаном, поднимающимся до самого потолка (а ведь это не так уж и мало тут, уровень 5 этажа примерно). В общем - был несколько раз тут уже и еще приду, когда будет возможность!)

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Моя любимая кофейня в МС! каждое утро покупаю здесь кофе когда иду на работу. Все мои знакомые тоже любят их кофе, поэтому и такие очереди за кофе. Открывайте еще больше заведений, и все будет гуд)))

Отправлено 8 лет назад

От Самойлов Витя

Like Мне нравится

Были в афимоле и там два Старбакса возле фонтана такая толпа что подходить неохото ... Но фантан красивый включают там в какие-то промежутки времени его . Столики там заняты всегда не смогли сесть и ушли в другой стар бакс тот, что рядом с ГУМам дисконтом . Кофе сдесь отличный очередной раз был доволен :)

Отправлено 9 лет назад

От vendeta

Like Мне нравится

В Афимолле, как я недавно узнала для себя, два Старбакса - один наверху, рядом с фонтаном, и второй этажом ниже. Бариста здесь улыбчивые, пряный чай с молоком - отличный. Место это, на мой взгляд, тише, чем наверху - даже в выходной день людей здесь немного. Забежать за чашкой кофе и перекусить едой, принесенной с собой, - отличный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Расположение этого старбакса очень удобное. Сидишь на первом этаже и разглядываешь танцующие фонтаны. Народу совсем мало, не душно, в общем из всего тц самое наверное удобное местечко посидеть и потупить:)

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Самая популярная кофейня в Москве. Тут можно и кофе выпить и скушать какую-нибудь пироженку. Цены чуть выше среднего, но сервис и качество компенсируют все недостатки.

Отправлено 9 лет назад

От Бильбо Бэггинс

Like Мне нравится

Наверное каждый мой знакомый, когда либо бывавший в Старбакс, рано или поздно начинает тащить меня в это кафе или просто зудеть о нем. Особенно о любви к фишке записывать имена на стаканчиках. Меня эта фишка немного раздражает :/ О самой кофейне могу сказать, что с первого раза полюбила десерты. Латте, эспрессо, капучино.. Совершенно не разбираюсь в этом, поэтому решила ткнуть наугад и взяла классический фраппучино. Очень не дурно на вкус, но невозможно сладко. В общем, думаю, оно годится для того, чтобы временами забегать туда за кофе с собой. Однако устраивать посиделки там мне не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От D.A.

Dislike Мне не нравится

Минус в карму..... Обслуживание очень приветливое и быстрое, претензий нет. И очень хотелось бы написать положительный отзыв. Но нет. В пятницу вечером решили шопиться, а у меня давно уже лежит купон на бесплатную пачку кофе. Вот и забежали - взять зерновой, ну и с собой горяченького выпить. Я как обычно попросила восточный латтэ на эфиопском эспрессо. Эфиопии почему-то не оказалось, ну да ладно, бывает. Мы уже были почти в метро, когда я попробовала кофе, который мне сделали. Я пью такой давно, на разных эспрессо, но тут было что-то очень странное. Сделав еще несколько глотков, я поняла - в моем латте не было.... кофе!! Бариста вообще не налила мне кофе - у меня в руках было горячее разбавленное молоко с мускатным орехом и кардамоном... вкус, сами понимаете, не очень... Ну и зерновой кофе у них просто ужасен, даже тот, который вкусно пахнет из пачки... Я не знаю, как они это делают, но у меня вкусно он не варится ни в кружке, ни в капельной кофеварке, ни в турке(((( В кофейне они, судя по всему варят не из него - а это уже тревожный звоночек. Сегодня дислайк =(

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Dislike Мне не нравится

Первый Старбакс (который на нулевом этаже), где мне отказались сделать американо с карамельным сиропом. - А мы не готовим американо! - Как так?! О_о - Ну вот, не готовим. Попробуйте латте, капучино очень вкусный... - Черт, но я хочу кофе без молока. И с карамельным сиропом, желательно. Такой нельзя сделать? - Не-а. Обижена.

Отправлено 10 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

При всей моей фанатичной привязанности к Starbucks, с его кофе и кулинарными изысками, этот умудрился разочаровать по-крупному. Дело было 2 недели назад. Рассказываю по порядку: если у вас имеется клиентская карта этой сети, то при пополнении ее на сумму 2000 руб. вам приходит уведомление на почту с купоном на получение полноценной пачки кофе в качестве презента. Собственно, я про это всегда забываю. На этот раз, пополняя карту, вспомнила об акции. Уточнила. Ага, есть! Закинула нужную сумму, взяла кофе с ягодным денишем (моя прелесть!), села и стала ждать уведомления. Онлайн система работает как часы. Подхожу к девушке, запрашиваю пачку Blonde (в своем стиле, ага). Выдают. Последнюю. Присаживаюсь снова за столик. Оглядываю упаковку со всех сторон. Сомнительная она какая-то, потрепанная. Как-будто до Москвы из-за рубежа пешком добиралась. Читаю срок годности: "до 30 сентября 2013 года". Супер-гуд! Кофе просрочен на пару месяцев. Хорошо, что я заметила. Надо отдать должное, что заменили мне его без проблем, на тот, который Christmas Blend но осадочек остался. Не думала, что Starbucks способен на косяки "такого уровня". Поэтому, явно "бывает лучше". __ С уважением, N.

Отправлено 10 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Мое отношение к Старбаксу меняется: на смену радостному воодушевлению приходит разочарование. Возможно, я ничего не понимаю в чизкейках, но то нечто с черникой, которое я взяла в Старбаксе в Афимолл Сити, испортило мне настроение на весь вечер. Это была липкая субстанция с химическим привкусом "черничного" наполнителя. Сироп к кофе мне полагался бесплатно, но его включили в счет. Не сразу сообразила, а потом спорить не захотелось. Вспомнилось еще одно разочарование этого года - летний Рефреша Ягодный. На вкус как будто банку из-под варенья водой ополоснули. В стакане печально плавала одна раздавленная малина, и было ощущение, что меня обманули. И кофе в зернах мне тоже совсем не понравился. Грустно, очень грустно. Пока прощаю их ради фраппучино мокка, имбирно-пряничного латте и пряного чая латте.

Отправлено 10 лет назад

От Alegria

Like Мне нравится

Это классное кафе с очень вкусным кофе, сладостями и бутербродами. С год как назад я распробовал их кофе и теперь посещаю рестораны Старбакс всей мировой сети. Что можно сказать конкретно об этом Старбакс в Афимолле - он расположен в очень красивой части торгового центра, огромном атриуме со стеклянной крышей и видом на красавицы высотки Москвы-Сити. Тут красиво удобно, много столиков. Ну и в остальном все как обычно по высшему стандарту, кофе, как традиционный, так и сезонные предложения, чизкейк просто обалденный. Рекомендую в Афимолл и в Афимолле в Старбакс!

Отправлено 11 лет назад

От sv_corp

Like Мне нравится

Старбакс в ТЦ Афимолл на 0 этаже самый лучший из всей сети!Всегда идеальная чистота,приветливый персонал и конечно же кофе: идеальное сочетание эспрессо,молока,молочной пены и сиропа - такой кофе в Москве больше не найти!Спасибо коллективу Старбакс за хорошее настроение:)

Отправлено 11 лет назад

От katerinka15