Starbucks, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст1 (1 этаж)


Starbucks, сеть кофеен

4.3

3 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)270-40-40 +7(495)229-26-91
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Для меня слово "Старбакс" означает лакомство. По пути от дома к работе или спортзалу нет ни одного Старбакса, всегда приходится сворачивать, поэтому не получается пить кофе там так часто, как хотелось бы. Но никогда не жалею о лишних пройденных шагах. Движение - это жизнь. Кофе - это Старбакс.

Отправлено 10 лет назад

От Маруся Домогарова

Like Мне нравится

Года 3 назад меня Старбакс привел в дикий восторг!!! И так все было вкусно, и так все было замечательно и интересно. Но чем чаще ходишь в какое-то место, тем больше замечаешь косяков. Ну ладно, не буду врать, что кофе такой же вкусный в принципе, хотя периодически они уже подхалтуривают: и волосы мне попадались, и порцию делали меньше... Но тут в пятницу было вообще веселье: заказала я каппучино причем с эфиопским кофе 8-), первым его попробовала подруга и говорит: "Ммм, какой сливочный вкус..." Пробую, и правда - такой сливочный, даже чересчур. Сделала еще глоточек и чувствую, что что-то не так... Открываю крышечку, роюсь в пенке и обнаруживаю, что мой каппучино мне сделали СОВСЕМ без кофе, там только молоко и вода, и пенка))) "Кофе" мне, конечно, переделали, да и я сама спустила все на шутку, но какой-то осадок остался.

Отправлено 10 лет назад

От tcharodeika

Like Мне нравится

Никогда не была в особом восторге от этой сети, но подруга очень любит, потому стали ходить и я постепенно втянулась. На Войковской старбаксов три - два в Метрополисе и один в бизнес-центре. Вот как раз он мне нравится больше. Людей не так много, хотя помещение не сильно большое. В основном сюда приходят в обед, взять кофе и перекусить. В остальном же - ровно такое же сетевое обслуживание, как и в остальных старбаксах, такое же "Латте для Татьяны готово!" и ровно те же дежурные улыбки.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Eternal