Starbucks, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 5/6 ст3 (1 этаж)


Starbucks, сеть кофеен

4.4

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 5/6 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(499)270-40-40
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Старбакс как старбакс ;) Отзывчивый персонал, чудесный кофе, есть много столиков, где можно посидеть и поработать.

Отправлено 5 лет назад

От John Wick

Like Мне нравится

Отличное место посидеть, отдохнуть и насладится кофе. Цена - качество кофе соответствует. Приятный персонал, уютное место.

Отправлено 5 лет назад

От Irina She

Like Мне нравится

Отличное заведение не требующее особо похвалы за вкус и качество напитков. Это естественное положение дел в этой кофейне. Старбакс - первое место в которое я зашел при переезде в Москву. Однажды я заказал не привычный мне напиток для эксперимента, по моим личным вкусовым предпочтениям он мне не подошел. Я объяснил ситуацию и попросил поменять напиток и мне его заменили... бесплатно и с улыбкой!) Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Рыжов

Like Мне нравится

Старбакс у меня ассоциируется с путешествиями передвижениями аэропортами. Романтичными становятся эти кофейни в предновогодней суете. И эти стаканчики красивые нарядные. Нравится мне в старбаксе фирменный горячий шоколад. И шоколадное печенье с кусочками шоколада. Счастье ведь. В отпуске сюда зашла вечером прогуливаясь по каменгерскому переулку. Уютно тепло светло. Много народу как и во всех старбаксах, не громкая музыка, приветливые баристы. Одним словом вкусно и хорошо. В каком бы ты городе не находился))) Фото нет, т.к. все быстро съела и выпила)))

Отправлено 6 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Вкусный кофе и быстрое обслуживание! Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или коллегами за обсуждением деловых вопросов. В пешей близости от метро!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Макарова

Like Мне нравится

Старбакс - он всюду Старбакс. Именно в этом кафе не очень большое пространство, при этом много мест и даже даже в час пик можно найти себе уголок поближе к розетке. Так же есть второй небольшой зал, который идеально подойдёт для большой компании. Персонал приветливый. Минус: туалет, он просто ужасен. Но я бы хотела скорей остановиться на новинке и новогоднего меню -Рождественский горячий шоколад. Очень приятный напиток, если берёте с собой, то лучше (обязательно) пить сняв крышечку, сверху будут охлажденные сливки с хрустящей сахарной посыпкой а "снизу" тёплый горячий шоколад. Мне показалось что у "верхней части" очень нежный имбирный оттенок (не знаю с где именно этот привкус в сливках или сахарной посыпке, но вкус просто божественный). В общем обязательно попробуйте!

Отправлено 7 лет назад

От hr_genevieve

Like Мне нравится

лучшая кофейня, часто провожу здесь время, все на уровне, обслуживание супер! очень хочется искренне всем посоветовать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От xsmia00

Dislike Мне не нравится

Первый раз побывал в старбаксе и ожидал чего-то необычного, в итоге все мои ожидания разбились об реальность этого заведения. На полу возле окон была гора крошек и остатков пищи, про туалет просто стоить промолчать вообще.

Отправлено 7 лет назад

От JOHNNY

Like Мне нравится

Сегодня в Старбакс была крутая акция - два рождественских напитка по цене одного. Очень красивые красные стаканы придумали. Маленькое, но жутко уютное кафе с приятной музыкой и приглушенным светом. Есть прям шикарные уголки в которых можно уединиться. Персонал неизменно милый. Очень вкусно приготовили кофе. Сливки и карамель добавили. Новогодняя суматоха начинает накрывать с головой...праздник к нам приходит (с) в Москве это ощущается как нигде на мой взгляд.

Отправлено 7 лет назад

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

В этом отзыве не будет красиво расписанных достоинств этого Starbucks. Мы и так их все знаем. Сегодня поговорим о мерзости. Поэтому особо впечатлительных прошу не читать дальше. Я всегда считал, что Starbucks может позволить себе убирать, так скажем, места общего пользования, в простонародье туалеты... Но, видимо, нет... Уже достаточно продолжительный период времени я наблюдаю более чем печальную ситуацию... При входе в WC в Starbucks на Большой Дмитровке хочется с дикими воплями оттуда выбежать и не приходить больше сюда никогда... Окей... Я могу допустить, что вы не можете позволить себе поменять ужасно старую сантехнику, отвратительные на вид зеркала и так далее, НО, боже, этот ужасный запах сами догадаетесь чего, грязные полы и унитазы, разваливающиеся от грязи и старости ёршики... Как будто ты зашёл в привокзальный, извините, туалет, где переночевало уже с десяток бомжей... Хотя и то, наверное, получше будет... В связи с чем у меня возникает вопрос... Это вы так на гостях экономите? Или клининг-менеджеров у вас не хватает? Какие могут быть причины столь мерзкой ситуации в "тайных комнатах"? Почему я не вижу ни одного подобного отзыва? Всех это устраивает? Меня, например, как гостя, это просто оскорбляет. Убедительно прошу вас поменять столь неприятное положение вещей.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Вебер

Like Мне нравится

Зашли как то после театра посидеть, чай попить. Взяли еще десерт (мой любимый морковный пирог). Устроились поудобнее, благо обстановка располагает, проболтали до темноты. Отличное месторасположение кофейни - на пешеходной улице. Все неторопливо, без суеты.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

небольшое, но уютное помещение кофейни в выходные дни забито полностью, желающих выпить тут кофе очень много. приходится ждать очереди, чтобы сесть за столик. Стоит ли того само кофе? Конечно вкусный, с легендарным логотипом на кружке-стакане, но достаточно дорогой. Приятное обслуживание конечно плюс.

Отправлено 9 лет назад

От Me_anna

Like Мне нравится

Замечательное место! Подходит как для дружеских посиделок с друзьями, так и для уединённой работы с ноутбуком. Здесь много интересных настольных игр, в которые можно поиграть большой компанией. А вкусный кофе, который делают в Sturbucks сможет поднять настроение в любой ситуации :)

Отправлено 9 лет назад

От Oliko3

Like Мне нравится

Хороший старбакс, приятные бариста! Но в огромных очередях можно потерять 15 минут, что не может не огорчать. Также очень хотелось бы веранду (почему ее до сих пор нет?!)

Отправлено 10 лет назад

От valeryolivers

Like Мне нравится

Есть ли смысл признаваться этому месту в любви? Оно и так в курсе моих к нему чувств и неизменной лояльности. Маленькое, достаточно скученное, но уютное место. Пряный чай латте здесь - самый вкусный из попробованных. Много сладостей и выпечки, есть кофе и всякий разный мерч - кружки и тамблеры. Полка с ними, правда, маловата, и большого разнообразия из-за этого нет. Зато стоят литровые бутыли рождественского сиропа для тех, кто варит кофе дома. Мы пробовали - это действительно те самые сиропы. Добавим сюда удачное расположение. Очень приятное место с хорошими напитками и приятным обслуживанием.

Отправлено 10 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Пожалуй, самый уютный Starbucks в городе. Чудесные официанты, очень вкусный кофе и хороший выбор термо и других кофейных кружек. И без очереди, и обслуживание очень быстрое. Хотя, похоже, это все-таки связанные факторы :) И отдельное спасибо за соленый кофе. Редко встретишь такую вкусноту - тем более такими огромными порциями.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Рядом со школой в которой я учился! Кофе тут не идеален, но выпить можно! Быстрое обслуживание, приятная атмосфера и конечно же бумажные стаканчики и демонстрация новых windows планшетов. Одним словом: Старбакс!

Отправлено 10 лет назад

От Dan

Like Мне нравится

Старбакс есть старбакс! Кто знает, тот поймет. Отменный кофе, быстрое обслуживание и вкусные круассаны)) Этот старбакс примечателен своим расположением в пешеходной зоне. Есть летняя площадка, на которой можно курить. Не хватает лишь большей чистоты в зале и туалетной комнате.

Отправлено 11 лет назад

От Zhanna_O

Like Мне нравится

Мой любимый sturbucks! Фирменный горячий шоколад, да под классический Брауни топит время и мы не замечаем пролетающих мимо часов, есть только вкусы, запахи и удовольствие. Летняя терраса - уютный островок спокойствия в вечно торопящейся, снующей Москве. Посещаю эту кофейню каждый приезд и каждый раз открываю в ней что-то новое, как например карамельный фрапуччино двумя днями ранее. А сколько искрометных идей и далеко идущих планов она во мне породила. Спасибо, starbucks, за атмосферу! Хорошо тут.

Отправлено 11 лет назад

От shhshu

Like Мне нравится

Забрел в этот Старбакс субботним летним утром после дождя на летнюю террасу. Про кофе писать смысла нет - оно прекрасно как и в любом другом Старбаксе, а вот про само место есть. Мебель на террасе из эвкалипта, кофе и утренняя свежесть после дождя смешиваясь создавали изумительную атмосферу из приятных запахов. После двух кружек кофе ушел полон сил и с прекрасным настроением на предстоящий день.

Отправлено 11 лет назад

От serj_k

Like Мне нравится

Люблю бывать по утрам именно в этой кофейне и пить Свежесваренный кофе с горячими сливками. Перед Рождеством играет особенно приятная музыкальная подборка!

Отправлено 11 лет назад

От Penelope Caruso

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, вкусный кофе. Еще очень понравился холодный чай со льдом, с липтоном не сравнится ))). Нигде ничего подобного не пробовал. Дессерты тоже вполне приличные. Сэндвичи божественные, но одним не наешься. Чтобы нормально поесть нужно рублей 700 хотя бы.

Отправлено 12 лет назад

От r.zolotarev