Starbucks, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (1 этаж)


Starbucks, кофейня

2.9

49 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (1 этаж)
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна последним походом в это, простите, заведение. Кофе не впечатлил абсолютно, но дело даже не в этом.. Что-то пошло не так на кассе во время оплаты картой, в итоге сумма снялась два раза. Вроде сделали отмену, и все норм-однако через день сумма снялась снова (!!) Какого черта, старбакс? Это не ошибка банка, там мне уточнили, что вы сами заново отправили запрос на счисление! И вся эта эпопея длится две недели. Похоже, придётся искать справедливости где-то ещё, если вопрос не решится в ближайшее время.

Отправлено 5 лет назад

От annaky45

Dislike Мне не нравится

Кофе средний по качеству. Цены иногда кусаются. Сколько раз не ходил, меня данная сеть, ко крайней мере в Тюмени так и не впечатлила, хотя моим знакомым очень даже нравится

Отправлено 5 лет назад

От OKremorov

Dislike Мне не нравится

Очень странно, но почему-то здесь кофе хуже чем в Кристалле. Хотя должна же быть одинаковый метод готовки. В кристалле беру карамельный фрапучино, очень хорош стал. А на днях решила побаловать себя в Вояже любимым напитком, в итоге мальчик бариста сделал отвратительно горький кофе. Просто пить было невозможно. Пришлось выкинуть напиток, ну и 300 рублей на него потраченных. Очень очень жаль

Отправлено 5 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Самый вкусный кофе в мире, но, к сожалению, в Тюмени не знают об этом. Испортить вкус кофе надо умудриться, хотя технология приготовления всегда одна во всех точках. Жаль, что в Тюмени Старбакс умер.

Отправлено 5 лет назад

От A E

Dislike Мне не нравится

Как всегда слишком дорого. Можно найти такое же качество дешевле. По качеству нареканий нет. Интерьер неуютный.

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Dislike Мне не нравится

Ниче что капхолдер должны одевать вместе с горячим напитком? Мало того какого хрена вы вообще так перегреваете молоко? Малейшее перегревавшие уничтожает сахарозу в молоке! Вы там что, бариста с авито понабрали? И так эспрессо машина автоматическая, но молоко то, бл#ть можно нормально приготовить! Пузыри, перепенивание или наоборот, латте арт на уровне осминожки, ужасный перегрев! Жирный жирный минус, ни ногой больше в кафе этого бренда.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Холод

Like Мне нравится

Первый раз я в Старбаксе...)) взяла флет уайт и брауни. Посоветовали попробовать его. В кофе чувствуется кофе. Молока не много. Горячее. Пирожное вкусное. Но немного переслащено. Надо будет попробовать что-нибудь ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Слушайте, ну на одном названии не уедешь. К сожалению для меня, с каждым моим походом больше разочарования, народ перестал улыбаться когда подают кофе, сам кофе не впечатляет, может кофе машина полетела?!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaj-sedov

Dislike Мне не нравится

Брал несколько раз кофе. Рождественские один раз очень понравился но затем все стало все хуже и хуже, но сегодня это был последний поход. Я заказал новинку латте мокиато с кокосовым молоком на мягкой обжарке. В итоге я получил омерзительно горький и ужасный кофе. В придачу я взял шоколадное печенье, которое оказалось просто бетонным.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пыцкий

Like Мне нравится

Отличный, вкусный кофе. Люблю эту сеть. Независимо от города или страны вкус кофе одинаково идеальный, как надо. А те кто пишут что на улице в этих бобиках кофе вкуснее, то и пейте его там, пробовал я там кофе гадость редкостная. По этому старбаксу не изменяю несмотря на не самую маленькую цену. За хороший кофе не жалко отдать 300р. Персонал очень приветливый, если мало сиропа могут бесплатно добавить еще!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Матвеев

Dislike Мне не нравится

Ничего не изменилось. Обшарпанный пол, высокие цены за очень горячий невкусный кофе. А теперь по порядку: на почту мне пришло письмо, мол, второй латте в подарок. Решила воспользоваться, тк карамель-пекан латте - сезонное осеннее предложение, да и Инстаграм пестрит красивыми осенними стаканчиками. В итоге опять провал. Ладно хоть не за полную цену. О кофе: девушка-бариста сказала, что у них закончилось обычное молоко, осталось соевое и кокосовое, за которое придётся доплатить 30₽ за каждый стакан. Ок. Кофе был горячий, отдали без капхолдеров. Пока несла до своего столика, чуть не обожгла руки. Как обычно сняла крышку, там сливки, политые карамелью. На них все вкусное заканчивается. Внизу был очень крепкий кофе. Это однозначно не латте, максимум американо с молоком. Кокосом там и не пахло. Причём у сестры был такой же напиток, но гораздо вкуснее, мягче и слаще. Там даже чувствовался этот самый пекан. Получается, суть акции: сделаем один кофе как подобает, а второй по принципу "и так сойдёт?". В общем, советую вам Старбакс в Вояже если вам некуда девать деньги, время (чтобы подождать, пока кофе остынет до температуры, пригодной к употреблению) и вы любите крепкий невкусный кофе. П.С. Фото прилагаются

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

К сожалению вкус кофе испортился, что очень странно, возможно баристы просто не очень делают, но при открытие было намного вкуснее

Отправлено 7 лет назад

От namelessarisha

Dislike Мне не нравится

Кофе брала - имбирно-пряничный латте - понравился. Чизкейк покупала пару раз - наугад - то свежий, то ооооочень старый. Ну и очень очень грязный был зал, хотя гостей сидела 3 человека.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Самый лучший холодный кофе, только у них. Обожаю Starbucks. Вкус кофе всегда отличный независимо от страны)

Отправлено 7 лет назад

От briteni

Dislike Мне не нравится

Зашли с сестрой 18.11 в Starbucks попробовать прянично-имбирный латте. Также заказали обычный латте с карамельным сиропом. - цена. 285 и 240₽ за кофе, объемом 300мл - латте с сиропом был слишком горячим и слишком крепким - создаётся такое чувство, будто в кофе специально добавляют много сахара, чтобы перебить горечь - зал кофейни выглядит пусто и неуютно (в отличие от Кристалла) + красивые новогодние стаканчики + прянично-имбирный латте был украшен сверху сливками, поэтому не был таким горячим В общем, за такую цену ожидаешь как минимум божественный кофе, что никак не относится к тому, что есть на самом деле.

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Не кофе а помои, по другому не скажешь. Четыре раза просил передать каппучино. Все равно не получилось сделать пенку без огромных пузырей. Стыд и срам. Цена 210 рублей за стакан 300 мл ... Одним словом - незачет, причем по всем параметрам! А еще выбешивает их навязчивость во всем. Оценка - крайне не рекомендую! Это все про старбакс в тц кристалл.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy072

Dislike Мне не нравится

От Старбакса, к сожалению, только одно название. Кофе, независимо от сорта, всегда горькое-горькое пойло… Даже сквозь сироп этот мерзкий вкус пробивается. Единственное утешение, что вы будете смотреть на прекраснейший логотип на стаканчике. Ну и минус 300-400 рублей в вашем кошельке.

Отправлено 7 лет назад

От

Like Мне нравится

Беру кофе только тут. Тут оно самое вкусное. Можно забежать в прохладную погоду и посидеть согреться горячим кофе

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Смойлова

Dislike Мне не нравится

ПУУШШИИК... Привет народ. Ну что, много шума вокруг Старбакса не оставила равнодушным и меня. Результат на лицо. Хорошая реклама - это двигатель продаж, путь к успеху и признанию. А фото гламурных п*зд с кофе Стар, которые наводнили просторы инета, это как двое проникновение в Ваше сознание, сударь. Не поймите меня не правильно, кофе отменный, да еще и с моим именем )) А за Чизкейк вообще бы убил. Но.. Хороший пример как глупости в виде потребителя, портят хорошее имя. Яблочко, Адик... Старбакс . Кто следующий ?)

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Info

Кофе очень люблю))) но хочется еще и уюта

Отправлено 8 лет назад

От Marina Barova

Like Мне нравится

И все-таки Старбакс это Старбакс)) Всегда крутая атмосфера, отличный кофе, любимые тунцы-молодцы и конечно самые вкусные в мире чизкейкииии) Очень всегда грустно, когда бываю в городах, где его нет. Но! Главное, что в Тюмене есть) Так что все в Старбакс!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Филлимонова

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы выпить кофе с девушкой или посидеть, поработать за ноутбуком. Отличное отношение персонала, чисто, уютно, вкусно. Напитки в основном сладкие и с молоком, но можно заказать и френч или харио. Хотелось бы отметить кофе в зёрнах. Он просто отличный! Обычно беру Хаус или Кению. Всем советую!)

Отправлено 8 лет назад

От qwestrum

Like Мне нравится

Не понимаю всеобщий ажиотаж вокруг этой кофейни.Да,неплохой кофе,да,много разных топпингов и добавок,в том числе интересных сезонных,да,очень мило когда на стаканчике пишут твое имя и на весь зал оповещают о том,что готово кофе именно "для Васи" или "для Маши"..Но дорогая еда.Да и в целом в Тюмени есть более интересные и атмосферные места.

Отправлено 8 лет назад

От MarMar

Dislike Мне не нравится

Думаю, мало кто поспорит, что Starbucks - это уже скорее звездное имя, популярный бренд, нежели просто кофейня. Искренне считаю, хотя, конечно, и жаль, но мало кому удается сохранить при этом качество. Не оцениваю сейчас пирожные, чизкейки и другие вкусняшки, но кофе здесь не самый лучший. Не даром зерна прожарены до такого состояния, что уже и не поймешь, когда они все-таки собраны. Плюс обилие различных вкусовых добавок тоже не спроста. Если выбирать именно качественный кофе, то вам точно не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ♕Mari Redkina

Like Мне нравится

Пришла сюда проездом.Сама из Новосибирска. Ребята очень добрые,кофе очень вкусный. Я прям рада,что приехав в Тюмень побывала в очень уютном заведении.

Отправлено 9 лет назад

От Annie Insomnia

Info

Приятно, когда делают на соевом молоке free of extra charge! Кажется, единственное такое место в Тюмени.

Отправлено 9 лет назад

От Гузель Зайнуллина

Dislike Мне не нравится

Если честно, поражает отношение персонала в данной кофейне по сравнению с той же кофейней в ТРЦ "Кристалл". Был в этом заведении в ТРЦ "Вояж" три раза, больше там появляться не хочу, даже ради кофе Starbucks. В первый раз обслужили на "отвали", второй раз на мне зависли все кассы, бариста пытались исправить ситуацию как будто меня там нет, и кофе у них я выпить не хочу. Международный бренд, тем более "Starbucks", куда люди приходят ради позитива, общения, шикарного обслуживания, как минимум принести извинения за доставленные неудобства стоило бы. Вместо этого я получил грубый вопрос о том, заплатил ли я вообще за напиток. Третий раз попал туда волей случая, девушка не могла адекватно ничего подсказать и посоветовать. Резюмируя, эта кофейня, вроде и Starbucks, а вроде и нет. Такое чувство, что персонал, что туда набрали, узнал, что такое Starbucks и в чем его фишка только тогда, когда увидели где-то резюме о наборе туда персонала.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Отличный выбор для ценителей ослиного мокко.

Отправлено 9 лет назад

От Lindir Aeron

Info

Удивило, что даже если покупаешь кофе "не с собой", все-равно подают в одноразовых стаканах.

Отправлено 9 лет назад

От Артур Идрисов

Info

Атмосферное место, кофе обычный.

Отправлено 9 лет назад

От Ваня Свежий

Info

Отвратительно. Зайти, взять кофе на вынос и уйти. Сидеть там невозможно - будто в чебуречную на вокзале зашла. Неуютно, лампочки мигают, вешалок нет, все в куртках сидят. Но имбирный латте понравился.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Лебедева

Info

Прониклась кофейным Рождественским настроением, порадовал объем:) Персонал вежливый, обслуживание понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Сирик

Like Мне нравится

Находясь в Тюмени,и увидя знаменитую кофейню,я просто не могла себе позволить пройти мимо:-)И так сказать-заценить и в этом городе. Довольно таки просторное кафе,нет скопления столов...впрочем и народа тоже...посетителей вроди бы достаточн,но все так рассосредаточено,что нетобычной толкучки и вопроса в голове"куда бы присесть"!Еще очень приятно,и это пока единственное место на моей памяти где так делают,пишут имена на стаканчике:-)Вам не показалось-у меня Имя и Отчество указано,именно так меня чаще всего называли,пока я тут жила:-)поэтому ностальгировала в полной мере.По предложению девушки которая принимает заказ,я решила попробовать кофе на зернышках крисмас.Так же добавляла мятный сироп,карамельный рисунок...и я вам скажу-это было прекрасно!На таких зернах и правда есть аромат и вкус пряности(как и обещали),а в сочетании с мятой-вот эта была именно та пропорция которая мне нужна,спасибо вам за это огромное!Вам удалось!А еще сахар у них коричневый и куча сладостей в нагрузку:-)

Отправлено 9 лет назад

От Разносторонняя

Info

Круассаны не очень - подгоревшие какие-то. Чай латте норм.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Isachenko

Info

Отличается от евро. Старбаксов качеством обслуживания : подносов нет, неси тарелки в руках; нормальных кружек нет, только бумажные стаканчики; персонал постоянно косячит; сервис не совпадает сценами.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Н.

Info

Кофе горчит, молоко перегрели, было невозможно пить!! В зале беспорядок! Полный хаус! Не сравнится со старбаксом в других городах

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша Рудя

Info

Отличное обслуживание, что очень даже удивило, веселый персонал, латте достаточно хороший, спасибо ребятам, мы обязательно зайдем еще ☺️

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Kokorich

Info

Лучший кофе в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Райзинк

Info

Мило)) долгожданно))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Вакилева

Info

Рекомендую попробовать мокку с мятой - очень доставляет))

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Моккачино с мятой - отлично, прямо как забытый вкус жвачки turbo. А каппучино очень даже не плох))

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx