Starbucks, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


Starbucks, кофейня

3.1

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Петь оды Старбаксу, я думаю, нет смысла, все кто хоть раз пробовал этот божественный напиток Богов, никогда не смогут забыть его вкус и просто пройти мимо Старбакса! Это лучший кофе- что мне когда либо доводилось попробовать! Вам пора открываться в Омске! Цена завышена, го это того стоит!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maryanna

Dislike Мне не нравится

Обычный, не самый вкусный кофе, сотрудники с гостями не общаются, молоко сильно перегрели, лучше бы в мейкерс пошёл)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Холод

Dislike Мне не нравится

Атмосфера и доброжелательность персонала остаётся без претензий. Чего не могу сказать о качестве готовой продукции, конечно не отрицаю факт еденичных случаев но свой кофе я допить не смог. Неестественная жжёная гореч нехарактерная для альтернативного метода приготовления отбила всё настроение и желание второй раз посетить кофейню((( Прошу исправить эту ситуацию(

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Шавыро

Dislike Мне не нравится

Очень, очень, очень медленно обслуживают... Ну просто катастрофа. Если перед тобой 2 человека или 1 "блондинка", все, стоять тебе за кофе минут 20. Муж с ребенком успевают у фонтана погулять с полчаса пока я возьму себе кофе. Вывод - кофе там беру редко)))

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

16 ноября 2017 покупала здесь кофе, круассан и брауни. Персонал вежливый, претензий нет, как и еда-напитки. Но вот бегущий от стойки к моему столику таракан испортил всё впечатления! Я обратила внимание персонала на данное происшествие - ноль эмоций, ни слова в ответ. Как будто котик пробежал. Можно было сказать хотя бы, что они учтут это и потравят тараканов. Стыдно, товарищи. Больше туда - ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Валерьевна

Dislike Мне не нравится

С сожалением 1. Ассортимент - мне нравился зимний имбирно-пряничный латте. А сказали, что теперь не делают, я опешила - стою, туплю, и ничего не подсказал бариста. Обычно советуют, раз видят гость огорчился. А этот парень стоял с лицом как у Стены. Холодное, каменное, не приятное. Вышла из очереди, подумала что взять, пошла заново - взяла какой-то фирменный капучино крем - и ужаснулась. По стандартам, капучино не делают горячим, он должен согревать, а не обжигать . А мне сделали огненно горячее кофе - отвратительно было и на вкус. 2. Полюбился мне там малиновый чизкейк - заказала, к десерту претензий нет, свежий и вкусный - но посуда, особенно вилка и нож - все в пятнах, ужас просто, есть было неприятно. И такое не первый раз. 3. Обслуживание никакое, как уже писала. Если ты бариста и работаешь с гостями, то должен заряжать гостей хотя бы улыбкой. 4. Атмосфера - грязный зал, никто ничего не убирал, хотя пока я сидела, народу было мало, но зал так и оставался грязным. Очень жаль. Мировое имя, лучшее оборудование - но не у нас.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

- Э, обалденный кофе! - Оа, без помойного привкуса как у кофе Твика. - Ого, в самом деле хороший. - Это французский жаренный! - Нежный и мягкий, как первый проблеск солнца апрельским утром. Этот кофе как раз такой каким и должен быть кофе! (с) "Южный парк", 2 сезон, 17 серия Вот такими словами характеризовали в вышеуказанном сатирическом мультфильме кофе корпорации созвучным названием "Харбакс", которая решила выдавить семейный кофейный бизнес в Южном Парке. Но так ли всё на самом деле. Старбакс - это гуру кофеварения во всем мире, это как Макдональдс среди фастфудов или БаскинРобинс среди мороженного. Тотальный успех во всем мире неслучаен - ведь Старбакс действительно варит один из лучших кофе в мире. Но не в Тюмени. Кофе от Старбакса в ТРЦ "Кристалл" - паршивый, невкусный и неприлично дорогой. С чем это связанно - понятия не имею. В городе стала очень популярной модная стезя бизнеса, где простые ребята открывают лотки в местах скопления людей, варят, наливают и продают отменный кофе. Неужели сложно с таким громадным опытом, готовым именем, колоссальным бюджетом, лучшим в мире оборудованием и безупречной репутацией готовить кофе хотя бы не хуже чем ребята в ларьке? Видимо сложно. Зато не сложно продавать его по 300 рублей. Обслуживание тоже не сверкает. Народу хоть и не шибко много, но стойло у кассы - нервное. Старбакс считает, что приходя в их кофейню, я заведомо знаю всю их номенклатуру товара. А я не знаю - спрашиваю про что-нибудь свежее в жару и беру в лихомате средний классический со льдом и повкуснее с сиропом для девушки. Ни привета, ни совета - вы же обычный потребитель, которых придет ещё ни одна сотня сегодня. Просто заплатите больше 500 рублей за две кружки, присядьте на неудобный маленький столик, подождите минут семь, выпейте паршивого кофейка и уйдите. ___ "Порой горячая чашка французского жаренного амаретто - это всё что нужно человеку для поддержки. Этот нежный аромат и мягкий вкус - вот что делает кофе Твика таким особенным. Как восход в Аризоне или можжевельник влажный от росы, как дождик пыльным вечером или объятия любимой старой тетушки " (с) Южный Парк Явно не про Старбакс..

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Классика кофе, которая пришла к нам из-за границы. Но, если сравнивать вкус и качество, то к нам пришло только название, а еще неоправданно высокие цены. Если не умеете делать вкусны кофе, то не присваивайте себе чужое имя. Могу определенно точно сказать, что даже в аэропорту Бельгии кофе в Sturbucks вкуснее, чем здесь. Вывод, делайте что-то с качеством или от вас все разбегутся. Люди готовы платить за качество, а не только за бренд. На громком названии можно выезжать до тех пор, пока все не распробуют, что под ним скрывается. Работайте над качеством!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Aleshina

Dislike Мне не нравится

Ужасный кофе, ещё и за такие деньги. Ещё был ужасно навязчивый бариста, после его фразы: "ох, я бы сейчас тоже с удовольствием выпил кофейка" мне стало противно! Не советую (((

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сижу, читаю о качестве кофе, и полностью согласен с теми, кто пишет что кофе отвратительный. На выходных гуляли по Кристаллу, устали , решили взбодриться, взяв кофе с собой. Меня хватило на один глоток, потом стакан оказался в мусорке. Цены не соответствуют качеству. Ребята, у вас бренд очень популярен, но вы не думайте что он будет постоянно на вас работать.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Кому омерзительный кофе объемом 0,3 за 225 р? Тогда вам в Starbucks в ТРЦ Кристалл. Кофе попробовали только уехав из ТРЦ и он тут же полетел в мусорное ведро. Жаль не у стойки выдачи - полетел бы в сторону обслуживающего персонала и полки с их 'шикарным' кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Evplova

Dislike Мне не нравится

Кофе просто ужасный. Я попробовал и не стал пить, жена осилила подружки. Обстановка как на вокзале. Обслуживание нормальное, но не более. Разочарованы.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Калинин

Info

Любителям арабской кухни. Приходите на Герцена 97, в кафе Tarbush изведать настоящую шаурму и арабскую пиццу(пиде).

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Аванесова

Dislike Мне не нравится

Хорошее обслуживание! Но кофе к сожалению разворовал ... Он прям водянистый какой то. Нет яркого вкуса и аромата настоящего кофе. Да и цена не низкая на такой та кофе! На мой взгляд в городе есть не мало заведений где можно порадовать себя богатым вкусом кофе

Отправлено 8 лет назад

От AsyaZay

Info

Уютно, вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Ksusha Koretskaya

Dislike Мне не нравится

Очень ждала открытия Starbucks в Тюмени... но немного разочарована.. Для такой цены кофе не самый вкусный, немного горчит, пробовала рождественские зерна...тоже не впечатлило(( На мой взгляд в Тюмени много отличных кофеен по более приемлемым цена и с более вкусным кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Olga__88

Info

Лучшее место для кофе-посиделок с подругами!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Nekipelova

Info

Очень медленно!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Borkun

Like Мне нравится

Starbucks в ТРЦ "Кристалл", в отличие от Starbucks в ТРЦ "Вояж", несомненно, радует. Спасибо, спасибо, спасибо персоналу за позитивное обслуживание! Ради этого нежалко времени, потраченного на дорогу в данный ТРЦ. Не расстроили ни разу. Единственное что, один раз пришлось долго выбирать кофе и чашки у прилавка, чтобы приобрести их, и ребята обратили внимание на меня лишь через некоторое время. Но и тут можно их понять, работы и гостей много, все мы люди и все мы устаём. Я не считаю это тем, за что можно снижать оценку. На все мои, иногда даже глупые вопросы о кофе и о том, какой напиток выбрать, были полученые развернутые ответы, со мной общались люди с хорошим настроением и с улыбками, а это очень подкупает. Так держать! А вот персоналу в ТРЦ "Вояж" стоило бы поучиться у своих коллег.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Мое любимое кофе здесь! Люблю Starbucks! Интерьер не очень(( знаю, что может быть гораздо лучше!!

Отправлено 9 лет назад

От Helena Star