Starbucks, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


Starbucks, кофейня

3.1

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
Сайт www.starbuckscoffee.ru
ВК starbucks


Like Мне нравится

Петь оды Старбаксу, я думаю, нет смысла, все кто хоть раз пробовал этот божественный напиток Богов, никогда не смогут забыть его вкус и просто пройти мимо Старбакса! Это лучший кофе- что мне когда либо доводилось попробовать! Вам пора открываться в Омске! Цена завышена, го это того стоит!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maryanna

Dislike Мне не нравится

Обычный, не самый вкусный кофе, сотрудники с гостями не общаются, молоко сильно перегрели, лучше бы в мейкерс пошёл)

Отправлено 7 лет назад

От Максим Холод

Dislike Мне не нравится

Атмосфера и доброжелательность персонала остаётся без претензий. Чего не могу сказать о качестве готовой продукции, конечно не отрицаю факт еденичных случаев но свой кофе я допить не смог. Неестественная жжёная гореч нехарактерная для альтернативного метода приготовления отбила всё настроение и желание второй раз посетить кофейню((( Прошу исправить эту ситуацию(

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Шавыро

Dislike Мне не нравится

Очень, очень, очень медленно обслуживают... Ну просто катастрофа. Если перед тобой 2 человека или 1 "блондинка", все, стоять тебе за кофе минут 20. Муж с ребенком успевают у фонтана погулять с полчаса пока я возьму себе кофе. Вывод - кофе там беру редко)))

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

16 ноября 2017 покупала здесь кофе, круассан и брауни. Персонал вежливый, претензий нет, как и еда-напитки. Но вот бегущий от стойки к моему столику таракан испортил всё впечатления! Я обратила внимание персонала на данное происшествие - ноль эмоций, ни слова в ответ. Как будто котик пробежал. Можно было сказать хотя бы, что они учтут это и потравят тараканов. Стыдно, товарищи. Больше туда - ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Валерьевна

Dislike Мне не нравится

С сожалением 1. Ассортимент - мне нравился зимний имбирно-пряничный латте. А сказали, что теперь не делают, я опешила - стою, туплю, и ничего не подсказал бариста. Обычно советуют, раз видят гость огорчился. А этот парень стоял с лицом как у Стены. Холодное, каменное, не приятное. Вышла из очереди, подумала что взять, пошла заново - взяла какой-то фирменный капучино крем - и ужаснулась. По стандартам, капучино не делают горячим, он должен согревать, а не обжигать . А мне сделали огненно горячее кофе - отвратительно было и на вкус. 2. Полюбился мне там малиновый чизкейк - заказала, к десерту претензий нет, свежий и вкусный - но посуда, особенно вилка и нож - все в пятнах, ужас просто, есть было неприятно. И такое не первый раз. 3. Обслуживание никакое, как уже писала. Если ты бариста и работаешь с гостями, то должен заряжать гостей хотя бы улыбкой. 4. Атмосфера - грязный зал, никто ничего не убирал, хотя пока я сидела, народу было мало, но зал так и оставался грязным. Очень жаль. Мировое имя, лучшее оборудование - но не у нас.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

- Э, обалденный кофе! - Оа, без помойного привкуса как у кофе Твика. - Ого, в самом деле хороший. - Это французский жаренный! - Нежный и мягкий, как первый проблеск солнца апрельским утром. Этот кофе как раз такой каким и должен быть кофе! (с) "Южный парк", 2 сезон, 17 серия Вот такими словами характеризовали в вышеуказанном сатирическом мультфильме кофе корпорации созвучным названием "Харбакс", которая решила выдавить семейный кофейный бизнес в Южном Парке. Но так ли всё на самом деле. Старбакс - это гуру кофеварения во всем мире, это как Макдональдс среди фастфудов или БаскинРобинс среди мороженного. Тотальный успех во всем мире неслучаен - ведь Старбакс действительно варит один из лучших кофе в мире. Но не в Тюмени. Кофе от Старбакса в ТРЦ "Кристалл" - паршивый, невкусный и неприлично дорогой. С чем это связанно - понятия не имею. В городе стала очень популярной модная стезя бизнеса, где простые ребята открывают лотки в местах скопления людей, варят, наливают и продают отменный кофе. Неужели сложно с таким громадным опытом, готовым именем, колоссальным бюджетом, лучшим в мире оборудованием и безупречной репутацией готовить кофе хотя бы не хуже чем ребята в ларьке? Видимо сложно. Зато не сложно продавать его по 300 рублей. Обслуживание тоже не сверкает. Народу хоть и не шибко много, но стойло у кассы - нервное. Старбакс считает, что приходя в их кофейню, я заведомо знаю всю их номенклатуру товара. А я не знаю - спрашиваю про что-нибудь свежее в жару и беру в лихомате средний классический со льдом и повкуснее с сиропом для девушки. Ни привета, ни совета - вы же обычный потребитель, которых придет ещё ни одна сотня сегодня. Просто заплатите больше 500 рублей за две кружки, присядьте на неудобный маленький столик, подождите минут семь, выпейте паршивого кофейка и уйдите. ___ "Порой горячая чашка французского жаренного амаретто - это всё что нужно человеку для поддержки. Этот нежный аромат и мягкий вкус - вот что делает кофе Твика таким особенным. Как восход в Аризоне или можжевельник влажный от росы, как дождик пыльным вечером или объятия любимой старой тетушки " (с) Южный Парк Явно не про Старбакс..

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Классика кофе, которая пришла к нам из-за границы. Но, если сравнивать вкус и качество, то к нам пришло только название, а еще неоправданно высокие цены. Если не умеете делать вкусны кофе, то не присваивайте себе чужое имя. Могу определенно точно сказать, что даже в аэропорту Бельгии кофе в Sturbucks вкуснее, чем здесь. Вывод, делайте что-то с качеством или от вас все разбегутся. Люди готовы платить за качество, а не только за бренд. На громком названии можно выезжать до тех пор, пока все не распробуют, что под ним скрывается. Работайте над качеством!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Aleshina

Dislike Мне не нравится

Ужасный кофе, ещё и за такие деньги. Ещё был ужасно навязчивый бариста, после его фразы: "ох, я бы сейчас тоже с удовольствием выпил кофейка" мне стало противно! Не советую (((

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сижу, читаю о качестве кофе, и полностью согласен с теми, кто пишет что кофе отвратительный. На выходных гуляли по Кристаллу, устали , решили взбодриться, взяв кофе с собой. Меня хватило на один глоток, потом стакан оказался в мусорке. Цены не соответствуют качеству. Ребята, у вас бренд очень популярен, но вы не думайте что он будет постоянно на вас работать.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Кому омерзительный кофе объемом 0,3 за 225 р? Тогда вам в Starbucks в ТРЦ Кристалл. Кофе попробовали только уехав из ТРЦ и он тут же полетел в мусорное ведро. Жаль не у стойки выдачи - полетел бы в сторону обслуживающего персонала и полки с их 'шикарным' кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Evplova

Dislike Мне не нравится

Кофе просто ужасный. Я попробовал и не стал пить, жена осилила подружки. Обстановка как на вокзале. Обслуживание нормальное, но не более. Разочарованы.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Калинин

Info

Любителям арабской кухни. Приходите на Герцена 97, в кафе Tarbush изведать настоящую шаурму и арабскую пиццу(пиде).

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Аванесова

Dislike Мне не нравится

Хорошее обслуживание! Но кофе к сожалению разворовал ... Он прям водянистый какой то. Нет яркого вкуса и аромата настоящего кофе. Да и цена не низкая на такой та кофе! На мой взгляд в городе есть не мало заведений где можно порадовать себя богатым вкусом кофе

Отправлено 9 лет назад

От AsyaZay

Info

Уютно, вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Ksusha Koretskaya

Dislike Мне не нравится

Очень ждала открытия Starbucks в Тюмени... но немного разочарована.. Для такой цены кофе не самый вкусный, немного горчит, пробовала рождественские зерна...тоже не впечатлило(( На мой взгляд в Тюмени много отличных кофеен по более приемлемым цена и с более вкусным кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Olga__88

Info

Лучшее место для кофе-посиделок с подругами!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Nekipelova

Info

Очень медленно!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Borkun

Like Мне нравится

Starbucks в ТРЦ "Кристалл", в отличие от Starbucks в ТРЦ "Вояж", несомненно, радует. Спасибо, спасибо, спасибо персоналу за позитивное обслуживание! Ради этого нежалко времени, потраченного на дорогу в данный ТРЦ. Не расстроили ни разу. Единственное что, один раз пришлось долго выбирать кофе и чашки у прилавка, чтобы приобрести их, и ребята обратили внимание на меня лишь через некоторое время. Но и тут можно их понять, работы и гостей много, все мы люди и все мы устаём. Я не считаю это тем, за что можно снижать оценку. На все мои, иногда даже глупые вопросы о кофе и о том, какой напиток выбрать, были полученые развернутые ответы, со мной общались люди с хорошим настроением и с улыбками, а это очень подкупает. Так держать! А вот персоналу в ТРЦ "Вояж" стоило бы поучиться у своих коллег.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

Мое любимое кофе здесь! Люблю Starbucks! Интерьер не очень(( знаю, что может быть гораздо лучше!!

Отправлено 10 лет назад

От Helena Star