Старая Шотландия, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 47п


Старая Шотландия, развлекательный комплекс Старая Шотландия, развлекательный комплекс

3.5

2 оценили
Уютное кафе, качественная и разнообразная кухня. У нас вы сможете заказать торты с доставкой на дом. Наш адрес г.Нижневартовск, ул Кузоваткина 47П. т.43-04-04 . Всегда рады новым гостям!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 47п
Телефон +7(346)643-04-04 +7(902)495-04-03
ВК shotlandia_star.cafe


Dislike Мне не нравится

27 сентября 2015г. заказали небольшой банкетик на 8 человек, заказывали только закуски и салаты порционные. Не понравилось 80% стоящего на столе. Подробнее: булочки были не просто несвежие, они были недельной давности, и такие холодные как будто их только вытащили из холодильника, а не из печи как полагается. "Огурчики маринованные" оказались просто огурцами, посыпанными зеленью и политые огромнейшим количеством 70-ти процентного уксуса, селедочка с картошечкой под водочку, оказалась костлявой, а сама картошка не была теплой, даже в тот момент, когда ее только поставили на стол. Овощная нарезка тоже оставляет желать лучшего: редиска мягкая, вся в черных крапинках, либо вообще полностью черная сердцевина, перец болгарский вялый до такой степени, что вся кожица морщинистая. Обидно конечно, что они не в состоянии просто правильно выбрать продукты и сделать из них нарезку. Возмущаться мы не стали, дабы не портить себе настроение, посидели хорошо, за сим откланившись поблагодарили единственного бармена-официанта-гардеробщика, и наверное он же и был поваром ,удалились восвояси. Положительный момент тоже был: запеченная форель оказалась весьма вкусной, и даже была горячей)))хотя кто знает - может быть микроволновка творит чудеса)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Жабкина

Like Мне нравится

Отличная сауна по отличной цене - огромная роскошь для Нижневартовска. Так случилось, что эта сауна была выбрана нами случайно и что называется "в яблочко". Очень уютная пара комнат, в одну из которых эргономично вписалась джакузи с гидромассажем (аж для 3х человек), парилка (3-4 человека), душ и санузел. Во второй комнате огромный стол из массива, стулья, мягкий диван, пара шкафов, плазма с кабельным и... аквариум=). Стоимость часа 800 рублей. Каждый 4-ый час - бесплатно. За эти деньги ты получаешь разогретую парилку (лучше заранее договориться), отфильтрованную воду в джакузи, полотенца, простыни, столовые приборы. Через стенку - кафе, еду принесут горячую и быстро. Бесплатный wi-fi. Отличное место для небольшой компании. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От CRAZY