Старая пристань, ресторан отзывы и оценка

Кострома, 1 Мая, 9


Старая пристань, ресторан Старая пристань, ресторан

3.1

49 оценили
«Старая Пристань» - ты пристанище праздника и развлечений!
Деловых разговоров, знакомств и встреч добрых друзей!
Хоть на Волге стоит, не плывет ресторан по течению!
Ищет в старых традициях – новых идей!
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Кострома
Адрес 1 Мая, 9
Телефон +7(494)263-55-55
Сайт www.starpristan.ru
ВК club42389602


Info

Уютная обстановка, приветливый, "быстрый" персонал! Отличная кухня, демократичные цены! Советую)

Отправлено меньше минуты назад

От Olga Osovskaya

Info

Один из лучших видов, приятная прохладная веранда, обязательное место для посещения туристам

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Заказали свадебный банкет в этом заведении. Естественно заранее с администратором согласовали меню. В итоге одно блюдо не принесли совсем, горячее ждали 40 минут. Количество еды визуально, да я уверена, что и по весу, существенно отличалось от заказанного. И было просто невкусно. Ну совсем. После оплаты счета пришлось выбивать половину алкоголя, за который мы заплатили, но который почему то нам не принесли ни в начале банкета, ни после оплаты счета. А после этого с довольным видом нам предложили "Посетить это место ещё раз". Запороть банкет-это надо ещё постараться. Так вот коллектив Старой пристани с этим справился на отлично! Хотя официанты молодцы. Были внимательны, вовремя убирали пустые тарелки, наполняли бокалы, были вежливы. Не рекомендую это место для проведения подобных мероприятий.

Отправлено 4 года назад

От Алена

Info

Ужасное обслуживание.Ждал мороженное 50 минут. Больше пафоса, чем дела.

Отправлено меньше минуты назад

От Парвиз Бахтиёров

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Раза три была там, и то у них салат весь в масле не аппетитном совершенно, то такая маленькая порция дорогого блюда, что уйдешь голодным.. Постоянно не приносят салфетки (и это к креветкам, которые надо руками брать), или ещё что-нибудь к блюду забудут принести. Вообщем не советую

Отправлено

От Margo

Like Мне нравится

Давно живём в Костроме, впервые посетили данный ресторан, благодарим персонал за обслуживание, всё было на высшем уровне. Посещали ресторан вечером 12.02.18, прекрасная живая музыка очень порадовала после Солнечного зимнего дня. Также хотелось отметить замечательный вид, открывающийся из окон ресторана. Ещё раз хотелось отметить работу персонала а именно официанта и администратора, всё было очень достойно. Под конец хотелось бы добавить, что все блюда, поданные нам, были очень вкусными и приятными на вид. Всем советую посетить данное заведение!

Отправлено

От Максим Колесов

Like Мне нравится

Впервые в Костроме. 09.12.17г посетили ресторан "Старая пристань". Очень впечатляет "живая" музыка! Меню довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Приятное обслуживание и вкусная еда! Пять баллов!

Отправлено

От igor_la

Like Мне нравится

Большое спасибо ресторану старая пристань..отмечали банкет все было очень вкусно и красиво.. приветливый персонал и хорошее обслуживание ..хороший вокал ...все супеееррр

Отправлено

От Владимир Топчу

Info

Вид и атмосфера фильма "жестокий романс"! Та самая "ласточка". Вкусные закуски... но будьте готовы слушать хорошие романсы в плохом исполнении.

Отправлено

От Anastasia Dyachenko

Info

Ждали меню минут 10-15, а после того как мы все выбрали, нам сказали что ждать горячих блюд час! Об этом надо предупреждать на входе!

Отправлено

От Наталья Панина

Info

Очень приятный атмосферный ресторан. Еда вкусная, но все, кроме салатов, нужно ждать 25-30 минут)

Отправлено

От Elena Shmal

Like Мне нравится

Все прекрасно! Устроили хорошие посиделки! Давно так приятно не проводили время в ресторанах! ОООчень вкусная нарезка костромских сыров с медом, грецкими орехами и виноградом. ОООчень вкусные и красивые сырники! ОООчень понравилась подача на каменных пластинах сыра и сырников )))))) Только официант затруднился сказать, какой это камень: графит, кажется. Но мы не поверили )))) Скорее, гранит ))))). Вареники с вишней - вне всяких похвал! Греческий салат обычный, порция небольшая. Остальное не пробовала, только фотографировала )))) Много локаций для фото - и внутри ресторана и снаружи на фоне центральной водной артерии страны )))

Отправлено

От Светлая

Info

Красивый интерьер и пейзаж за бортом!

Отправлено

От Angélique

Info

Прекрасный вид на Волгу, приветливый персонал, уютно!

Отправлено

От Elen Elen

Dislike Мне не нравится

Неоднозначные впечатления. С одной стороны - прекрасная и самобытная кухня, хороший певец (редкостный самородок), обстановка. С другой - долгое время приготовления. Однажды приятель глотал слюни, покуда мы поглощали еду. А ему все не несли рыбу (хотя все знают, что она быстрей всех готовится). Приборы при перемене блюд забирают, а новые не несут. Минут 15 ждал, официант запропал и все тут. Покуда не спросил, то, пожалуй, и не принесли бы. Руками как-то не хотелось есть. Да и неудобно весьма...

Отправлено

От Алексей

Info

Вкусно,уютно,закат,река,но почему такой пошлый музон? Испортило все впечатление. Хотели отдохнуть,в итоге быстро поели и сбежали.

Отправлено

От Varvara Vorobyova

Info

Вкусно, красиво, но персонал оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Ирина Кудрявцева

Info

Очень милый ресторан на корабле, есть места на палубе с прекрасным видом на волгу, внутри тоже очень красиво

Отправлено

От Anna Gushchina

Like Мне нравится

Обедали здесь в составе экскурсионной группы, так что по идее все было заказано заранее. Но все равно пришлось ждать, успели и пофотографировать красивый интерьер, и посмотреть соседние залы, и выйти на палубу. Готовят вкусно, здесь жаловаться не на что.

Отправлено

От Катя (Saioko)

Info

50мин ждали заказанного судака. Принесли тухлого. Причем не то чтоб чуть подпортившегося, а давно и окончательно стухшего. Потом 30мин ждали счет. Пришлось искать администратора самому.

Отправлено

От Anton Mozgolin

Like Мне нравится

Отдыхал с женой, в принципе место не плохое, все с романтикой, как раз для свиданий. Цены как в ресторане, но ОГРОМНЫЙ плюс это пейзаж, сидишь и балдеешь от р. Волги! Готовят своеобразно, но оч вкусно. Поели и попили примерно на 1000 руб., был доволен.

Отправлено

От Norman

Info

Очень хорошо

Отправлено

От Julia Korobova

Info

Приятный старорусский стиль и достаточно демократичные цены

Отправлено

От Vladimir Aparin

Info

Замечательный вид, вкусная еда!

Отправлено

От Dmitry Karpenko

Info

Очень медленно Полчаса - принесли явно вчерашние блины, просто подогретые. Еще через полчаса (итого через час) принесли то, что должно было быть пиццей - нечто на покупном тесте для сдобной выпечки.

Отправлено

От Maxim Sudarev

Info

В спорт-баре хороший интерьер в хоккейном стиле.

Отправлено

От Maxim Sudarev

Info

Была в Вип комнате, которая напомнила бабушкину столовую. Кружевные занавески, кружевная скатерть. Страшно есть, чтоб не испачкать. Порции маленькие, цены большие, но хоть вкусно!

Отправлено

От Olga Kuzina

Info

Еда вкусная. Обслужили быстро. Отличные интерьеры

Отправлено

От Dmitry Vorobjev

Info

всё очень вкусно, особенно десерты! персонал дружелюбный. гардеробщица даже провела короткую экскурсию по старым фотографиям Костромы

Отправлено

От Anton Egorov

Dislike Мне не нравится

Всё красиво! Даже очень, но в выходные здесь можно только попить чашечку чая, если не хотите зависнуть тут в ожидании заказа! Тут постоянно играют свадьбы, открыт только спорт бар и прилегающий к нему маленький зал, официант по ходу дела один на всех посетителей! Остались очень плохие впечатления, заказали рыбу и к ней гарнир (рис) рис принесли, а рыбу нет, и рис стоял и остывал минут 30!!!! Уже хотелось наплевать на все и отказаться! Не советую!

Отправлено

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

Это ужасное заведение.Хотите испортить настроение вам туда...Купилась я на интерьер.Заказала свадебный обед,который состоялся 14.06.2014.Оказалось зря...Обслуживание ужасное официанты грубят,администратор только плечами разводит.Блюда перепутали,поставили не тому куда надо.горячего ждали полтора часа,за это время ни разу не подошёл официант.Горячее принесли холодное.Подали не всё что заказывали.Один сплошной минус этому ресторану УЖАС!!!

Отправлено

От yatsan42

Info

Жесть! Несли еду ок. часа, утка несвежая, фреши не смешивают, сливки к морковному соку как сметана, пиво принесли без бокала, щи подают без мяса, громкая музыка из Русского радио, цены московские..

Отправлено

От Anastasia Eremina

Info

Обслуживание медленное, но всё очень вкусно. Прекрасный вид на реку

Отправлено

От Elena Volkova

Info

очень медлительные официанты, очень медленный сервис

Отправлено

От Olga

Info

Уютный спорт барчик

Отправлено

От Валерия Гужвинская

Info

Очень долго. Во времена оны, может быть, купцы и могли себе позволить провести полдня в ресторане. Но не сейчас(((((.

Отправлено

От Igor Signity

Info

Закат над Волгой бесподобен

Отправлено

От Евгений Воронин

Info

В меню опечатки, о которых сообщают после заказа. Свежевыжатый сок в меню - 65, на деле 180;)

Отправлено

От Александр

Info

Картофель фри уже 50 минут жарят! Не ходите сюда. Шлак!

Отправлено

От ART

Info

Отвратительное обслуживание! Заказали махито, ждали 25 минут. Не дождались ушли. Соседний столик тоже не дождался заказа. Когда уходили в зале люди требовали книгу жалоб. Просто ужас.

Отправлено

От Алексей Коротков

Info

Странно, что в городе, где сильна конкуренция между ресторанами: и в ценовом, и интерьерном аспекте, существует данное заведение.ребята так работать нельзя!!!!

Отправлено

От Элеонора Соломонова

Info

Всё хорошо, но в счете нашел ошибку на 200 руб, предъявил - исправили, но даже не извинились. Не стесняйтесь проверить.

Отправлено

От Тихон Хренников

Info

Интерьер приятный, но очень медлительные официанты.

Отправлено

От Ольга Красильникова

Info

Придете в теплый день - обязательно закажите столик на открытой палубе.

Отправлено

От Nikita

Info

Хорошее обслуживание, красивый интерьер. Уха и фрикасе очень вкусные. Жене очень понравились блины:)

Отправлено

От Alexander Lyubavin

Info

Прекрасный вид на Волгу,и ооочень вкусная уха!)

Отправлено

От Ирина П

Info

Приятное место. Живая музыка. Но еду несут очень долго.

Отправлено

От Марина Беднякова

Info

Супы подают только до 16:00... Это провал...

Отправлено

От Alex Laka