Старая Бавария, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)


Старая Бавария, ресторан Старая Бавария, ресторан

4.5

8 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)
Телефон +7(401)296-90-93
Сайт bavaria-39.ru
ВК club118005408


Like Мне нравится

Отмечали день рождение, остались очень довольны. Порции блюд хорошие, все вкусно. Только конечно приходилось подождать какие-то блюда, хотя в зале было немного людей. Вечером живая музыка. И итоговый счет порадовал. Недорого и все 8 человек наелись!

Отправлено 6 лет назад

От Marie023

Like Мне нравится

Не знал об этом ресторане. Полню была тут кафе паприка. Решили в выходные зайти с девушкой. Остались очень довольны. Живая музыка, большие порции и относительно не дорого. МОЛОДЦЫ ХОРОШЕЕ МЕСТО СДЕЛАЛИ !

Отправлено 6 лет назад

От alekskseyignatov

Like Мне нравится

Зашли с друзьями..... порции большие, довольно не дорого, интерьер хороший... вкусно ... Плохо, что не многие об этом заведении знают.... Не многолюдно....а может в это и фишка этого заведения.... РЕКОМЕНДУЕМ

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сергеевич

Like Мне нравится

Можно описать несколькими словами. - Приятная атмосфера ( по пятницам и субботам живая музыка) , большие и вкусные блюда, приятная атмосфера. Почитал отзывы и сам сходил... - ВСЕ ОК.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Info

Вкусно, недорогой бизнес ланч, хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Репин

Like Мне нравится

Ходил сюда с коллегами смотреть финал ЧМ по хоккею, попалась отзывчивая и приветливая официантка, пиво приносили быстро, повторно приходил один на бизнес-ланч: да, самообслуживание, но классные порции и обширное меню. Ставлю твёрдую пятёрку)

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав Стефанцов

Dislike Мне не нравится

Пришли покушать в данное заведение на бизнес-ланч. Во первых бизнес-ланч, в отдельном зале с самообслуживанием (какой же это ресторан?) с подносом. Стоит он не 160, а 190 р. Еда там реально вкусная, нам очень понравилось, за исключением выпечки. Под видом круассанов подаются сдобные булки, скрученные в рулет. Сдобное тесто не подходит для такой выпечки, поэтому "круассаны" были твердыми. Особенно хочу похвалить тамошние вареники, очень вкусно, они были сдобрены большой порцией сметаны и нам очень понравились. Думаю, на бизнес-ланч туда больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Archie Greene

Info

Уютная атмосфера и недорогой ланч

Отправлено 8 лет назад

От Shamil Moscow