СтарАвто, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Владивосток, Гагарина, 51 (1 этаж)


СтарАвто, ООО, торговая компания

3.4

22 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование
Город Владивосток
Адрес Гагарина, 51 (1 этаж)
Телефон +7(423)221-86-18 +7(423)274-59-99 +7(423)275-29-99
Сайт www.стар-авто.рф
ВК star_auto


Dislike Мне не нравится

В этой конторе уже все счета арестованы. Директор в розыске. Люди все равно попадаются на их развод

Отправлено 1 год назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Компания полное г... Купил машину, пришла совершенно другая! Хозяин отвечать отказывается, грубит, скидывает звонок. Попал на 300 к. Как последний лох. Что делать хз.

Отправлено 3 года назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Ужасная кантора!!! Попросил фото ПТС, дак меня на ... послали. Похоже машины кривые и на учёт может не встать.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хуеплеты конченные

Отправлено 4 года назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Контора г...но, машины хлам с такими цен никами, можно приобрести лучшее. Обходите их стороной. После сделок, все г... но вылезит. Просто ШОК!!!

Отправлено 4 года назад

От Елена Алексеева

Dislike Мне не нравится

Плохая контора, никакой информации по авто не вытянуть, у них все отлично, начнёшь проверять, не все так, радужно, номера и документы на авто не дают, чтобы скрыть темное прошлое. Только когда отдашь деньги, все всплывёт. Короче обходите стороной их.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не советую, компания на "л*ха". Все нормально пока не задаёшь лишних вопросов. Как только начал спрашивать, сказали что завтра ответят на все вопросы, но на следующий день, добавили меня в чс, в офисе со мной тоже общались неохотно... Вообще не советую связываться с этой компанией

Отправлено 5 лет назад

От Антон Корнеев

Like Мне нравится

Выбирали с мужем машину, не могли долго определиться. Грамотные менеджера помогли с выбором. За что очень благодарны! Огромный плюс ➕ оформляют полный пакет документов в ГАИ. Спасибо ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Демченко

Like Мне нравится

ДД! Покупал в данной компании автомобиль, остался доволен, как машиной так и сервисом. Были определенные критерии по выбору авто, менеджеры показали несколько вариантов подходящих по моим критериям, и в итоге подобрали отличный вариант. В офисе кстати у них оформили все документы для ГИБДД, пока ждал все документы, поили кофе) Кстати шел дождь в этот день, и даже зонтик предложили пока машины смотрели. Хотя цены на авто не из дешевых, но за то соответствуют состоянию и комплектации машин. Вообщем отличный сервис, и большой выбор авто. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Перевощиков

Dislike Мне не нравится

Согласно правилам публикации отзывов п 3.19: Для них нет понятия человек, есть понятие не мамонт не вымрет. Будут настаивать на своём до последнего, убеждать что так и должно быть, а после того как ты, наивно, поведешься и заключишь сделку, то их хата с краю!! Сомневался в покупки авто до последнего, но сам хозяин уверил и дал гарантию то что машина просто лучшее что можно найти, а так же гарантию, что пол года вообще о ремонте можно не думать. Буквально вечером уже по вылазили косяки, а следующий день оказалось что их не так уж и мало. При личной беседе решил откупиться, в знак хорошего отношений, но при этом забрать обратно ржавое корыто не решился, хотя "Лучше состояния для этого автомобиля и своих лет он не видел". В общем, НИКОГДА не стал бы связываться с таким контингентом людей!!! Да лучше вообще без авто, чем так!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Олегович