Stara Praha, кафе чешской кухни отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 30


Stara Praha, кафе чешской кухни Stara Praha, кафе чешской кухни

4.2

27 оценили
О чешской национальной кухне

Если Вы никогда не посещали Чехию, или наоборот, были в этой удивительной стране и хотите вновь ощутить незабываемую атмосферу чешского ресторана, потрясающий вкус чешских блюд и напитков, то Вам стоит посетить наше кафе – частичку Чехии в самом сердце Тюмени.
Здесь все напоминает о Праге – от брусчатой мостовой на входе до интерьера, созданного в лучших чешских традициях: добротная деревянная мебель, люстры и мореные балки и, конечно, традиционные предметы интерьера - сувениры, привезенные из Чехии.

Кафе-бар "Stara Praha" имеет два уютных зала с мягкими диванами, небольшой барный зал, а также VIP-комнату для важных уединенных встреч (вместимостью – до 20 человек). В нашем кафе мы предоставляем посетителям бесплатный доступ в интернет посредством беспроводной сети Wi-Fi, а также возможность просмотра любимых программ на телевизорах Smart TV.

Только у нас вы можете насладиться жизнерадостным пивом различных марок, в том числе "Бернард" и "Шпатен".

Наше кафе "Stara Praha", где можно сытно покушать и приятно провести время с семьей или друзьями, находится по адресу:

г. Тюмень, ул. Эрвье, 30 (мкр-н Европейский, за ТЦ "Зеленый берег")

и работает всю неделю с 11.00 часов дня до 23.00 часов вечера.

Тел.: 44-11-11

@starapraga

e-mail: stara-praha@mail.ru
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 30
Телефон +7(345)244-11-11
Сайт www.stara-praha.ru
ВК club56260792


Like Мне нравится

Были у друга на день рождении! 14 человек. Уютно, вкусно, пиво хорошее, сотрудники видимо все из Шульца))

Отправлено 6 лет назад

От o.strelnikov

Like Мне нравится

Очень расстроило что сырный суп убрали из меню((( Но мне довелось попробовать картофельный супчик в хлебе)) Очень сытный,и очееень вкусный)))) Сырные палочки прям тают во рту)) Медальоны обалденные)) А какой тирамису пальчики оближешь)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

персонал быстрый, опрятный и вежливый. цены как везде. в туалете неприятных запахов нет чистота. еда вкусная. странно что в ланч входит выпечка а напиток нет, лучше бы наоборот. и места маловато. и гардероб я не заметил рядом вещи положил может он и есть там не обратил внимание

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Like Мне нравится

Часто едим в этом месте, общее впечатление довольно приятное, блюда в основном очень вкусные, но и осечки случаются. То стейк перемаринованный (раз из десяти), то лук в овощах гриль немного неприятно пахнет. Но это редкость и скорее исключения из общего правила — чаще всего все на отлично (надеюсь, отзывы учитываются и все станет ещё лучше).

Отправлено 6 лет назад

От andrey tyumen

Like Мне нравится

Впервые побывал тут в июне 2014 ого, с коллегами приезжали в Тюмень по работе, зашли пообедать. Приятно удивил интерьер, я лично люблю "чешское", конечно вкусно все и сытно было, как сейчас помню.Слышал про разнообразие сортов пива,но попробовать тогда не удалось((( Но прошло ровно два года и недавно снова побывали тут, теперь уже и пиво попробовали, замечательное))))Шпатен вообще огонь!!!!! И кстати за два года все стало еще лучше, не вижу никаких "плохих" изменений.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ровное заведение! Как обычно концепция и ремонт ложатся для любых видов национальных кафе! Сегодня это чешская закусочная, завтра болгарская, послезавтра украинская интерьер ничем национальную принадлежность не выдает. Также как и кухня - обычная европейская с чуток "замудренными" названиями. Что касается алкоголя, то как и везде. Плюсом является наличие собственных настоек! Для тихого романтического вечера подойдет вполне!

Отправлено 8 лет назад

От vailden

Like Мне нравится

Отличное кафе. Приятная обстановка, хорошая кухня. Порадовал выбор блюд, особенно понравился выбор настоек, под мясо очень вкусно. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Заказчик

Like Мне нравится

Очень нравится это заведении. Оно подходит для спокойного время провождения, не для шумной компании. Приятно в этой уютной обстановки провести вечер. Блюда шикарные, очень нравятся супы в хлебе - шикарны. Заказывали рульку - она была беспородна. Все что не уместилось, без проблем собрали с собой. Обслуживание на хорошем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Суворова

Like Мне нравится

Отличное заведение! Очень вкусная кухня, дружелюбные официанты - высший класс!:) но главное, то что там действительно кухня как из Чешского ресторана, а не просто красивое название и интерьер, оправдали ожидания на 100%!)

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Так как живем здесь часто сюда заходим. Отличное место, как просто для бизнес ланча, так и для проведения какого либо мероприятия. Очень уютный, небольшой, вкусная и разнообразная кухня, приветливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Вальков

Info

Ждал сосисок целый час. Кухня дорогая ввиду отсутствия альтернатив. Обстановка так себе. Ни ногой туда! Есть более уютные места на районе

Отправлено 9 лет назад

От Vasiliy Oshkin

Info

Вкусный салат с грушей и креветками

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Шелихов

Like Мне нравится

Бывает, заезжаем на бизнес-ланч! Качеством обеда и обслуживания всегда оставались довольны! Все очень вкусно! Стоимость 250, при этом не важно, возьмешь ты суп или все три блюда)) так что заказывай те сразу все, если войдет))) приятный интерьер и милые официанты!

Отправлено 10 лет назад

От amalia_71

Like Мне нравится

Пошли в это кафе по приглашению друзей, а те, в свою очередь, чисто случайно увидели когда мимо проезжали. Возможно из-за того что это был вечер понедельника, было очень тихо немноголюдно и уютно. Нас как людей некурящих порадовало что в кафе не курят, спокойная музыка... Вообщем, как раз то что надо, чтобы посидеть и поболтать с тем кого давно не видел))) Меню тоже понравилось, вкусно и разнообразно, есть из чего выбрать. Особо меня поразил суп в хлебе, очень вкусный!!!! Ах, да, и еще шикарные гренки!))) Бонусом ко всему, приятный интерьер и улыбающиеся официантки))) Не знаю как там по выходным, а в будни, отличное место для неспешного ужина и дружеских бесед

Отправлено 10 лет назад

От Maria Pyzhova

Info

Хорошенькое, вполне уютное местечко! Официанты молодцы. Цены средние.

Отправлено 10 лет назад

От Egor Gutenko

Info

Отличный стейк и доброе пиво !

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Yakimov

Info

Отличное место, чтобы поужинать с родителями. Не курят

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Lynx

Info

Отличное место $$$

Отправлено 10 лет назад

От G Qosmio

Info

Замечательное место,очень вкусные блюда,стейки супер!комфортное место для отдыха!советую всем.очень доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Рэмир

Info

WiFi pass: praha2013

Отправлено 10 лет назад

От Ivan

Info

Замечательный уютный ресторанчик Зарекой.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Yagodkin

Info

Уютно. Как в Чехии :)

Отправлено 10 лет назад

От Alina Jgounova