STAR Travel, компания отзывы и оценка

Краснодар, Красноармейская, 55/1 (2 этаж)


STAR Travel, компания STAR Travel, компания

5

5 оценили
STAR Travel – квалифицированный проводник в мире увлекательных путешествий и открытий c 1995 года. Откройте для себя самые доступные и интересные возможности путешествовать, найдите попутчиков, поделитесь информацией о путешествиях. Включайтесь в живое общение и покоряйте мир!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Обучение за рубежом, Оформление виз, Языковые школы
Город Краснодар
Адрес Красноармейская, 55/1 (2 этаж)
Телефон +7(861)255-10-55 +7(918)235-79-75
Сайт www.star.travel
ВК startravelkrr


Like Мне нравится

В этом году оформлялся на программу work and travel, понравился сервис, поддержка, очень дружелюбные сотрудники, проводят классные встречи, угощают горячим чаем, печеньем. Оправдали все мои ожидания, на связи 24/7, отвечают на вопросы даже в 02:00. Переживают за каждую мелоч клиента и держат всегда в курсе всех событий. Спасибо большое этой команде.

Отправлено

От Макс Заваронов

Like Мне нравится

Ездила от Стар Тревэл в Штаты по WAT и хочу сказать, что компания отличная! Девушки-координаторы не только прекрасно выполняют свою работу, но и на протяжении всей программы будут на связи! Отдельно хочу сказать большое спасибо Даше за то, что выручила меня и помогла поменять дату обратного вылета из Штатов. Ребят, реально рекомендую, услуги предоставляются качественно, а девчонки всегда помогут! Никакой халатности или наплевательского отношения. Несомненный плюс!

Отправлено

От Заира Чермит

Like Мне нравится

Хорошие сотрудники, всегда доступно объяснят без обмана, на протяжении всей поездки на связи, интересуются всё ли хорошо, справляются отлично.)

Отправлено

От Vasya Ivanov

Like Мне нравится

Работники очень компетентны в своей сфере, дружелюбные и общительные. Всегда помогут и ответят на все Ваши вопросы.

Отправлено

От Инна Сурнина

Like Мне нравится

Работают настоящие профессионалы. Ездила по образовательным программам за рубежом в Англию - мне очень понравилось. И авиабилет здесь же забронировала и экскурсии. Все быстро, четко, внимательно, и цены нормальные.

Отправлено

От krasnodarkrr