СТАР ТРАВЕЛ, агентство по студенческой программе обмена и образовательному туризму отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 (4-20 офис; 4 этаж)


СТАР ТРАВЕЛ, агентство по студенческой программе обмена и образовательному туризму СТАР ТРАВЕЛ, агентство по студенческой программе обмена и образовательному туризму

5

26 оценили
КОМПАНИЯ ПРЕКРАТИЛА СВОЮ РАБОТУ :(

STAR Academy — компания-эксперт в образовании за рубежом. Благодаря более чем 20 летнему опыту работы и официальному партнерству с десятками ведущих школ, колледжей и университетов по всему миру, наши эксперты разрабатывают индивидуальный план обучения под каждого школьника и студента.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией с собственной региональной сетью в 15 городах России и 2 зарубежными представительствами.

Специалисты STAR Academy помогут подобрать детские языковые программы в различных зарубежных лагерях и школах, наиболее подходящую ребенку иностранную среднюю школу, колледж и университет, а также порекомендуют эффективную программу МВА или курсы повышения квалификации за рубежом.
_________
STAR Travel – ведущее студенческое и молодежное туристическое агентство России, специализирующееся на программах международного обмена студентов и школьников, стажировках и временном трудоустройстве молодежи за границей. Агентство основано в 1996 году и имеет крупнейшую региональную сеть собственных офисов в 15 городах России и 2 странах.

Благодаря нашей работе более 150 000 студентов получили бесценный опыт зарубежной работы и стажировки, что помогло успешно выучить иностранный язык и стать лучшими в выбранной карьере.

• Центр сдачи экзамена IELTS.
• Билеты, визы, туры.

Вы можете оставить свой отзыв:
https://vk.com/topic-18232786_24655298

Получить ответ на ваш вопрос:
https://vk.com/topic-18232786_38911969

Узнать больше о программе студенческого обмена Work and Travel
https://vk.com/kraswat
Категория Авиабилеты, Туроператоры, Оформление виз, Агентства по трудоустройству за рубежом, Обучение за рубежом
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 95 к1 (4-20 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)278-66-11 +7(391)259-59-79
Сайт kja.startravel.ru
ВК startravel_krasnoyarsk


Like Мне нравится

В данной компании вам с радостью помогут поучаствовать в программе Work and Travel, оформить нужную вам визу, купить билеты или рассказать об образовании за границей. Сотрудницы всегда вовремя информируют о предстоящих этапах или необходимых документах. Так же ответят на любой ваш вопрос. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olga_mikhaylenko

Like Мне нравится

Принимала участие в W&T 2017. С вопросом в отношении оформления документов все -ок, инструкции, временные рамки,консультации-да, все хорошо,вопросов нет. В остальном-все приходилось искать в интернете,спрашивать у тех,кто ездил,потому что консультация в агентстве только по вопросам, опять же, доков. +ко всему,данное агенство предлагает офферы куда угодно,но не в нормальные туристические места. Думайте сами,решайте сами))

Отправлено 6 лет назад

От DALEKOiDOLGO19

Like Мне нравится

Узнал о StarTravel после того, как прошёл тестирование на уровень знания английского языка. Через несколько месяцев принял решение участвовать в программе по обмену студентов Work & Travel с помощью данного агентства. Полностью доволен качеством оказанных услуг и отношением. Координатор всегда была отзывчива и готова ответить на вопросы (даже не в рабочее время). Благодаря всей помощи и сопровождению лето в Соединённых Штатах оставило только самые тёплые и приятные впечатления. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Артамонов

Like Мне нравится

обращалась в компанию STAR Travel по программе W&T в 2016 году. Буквально с первых визитов в офис компании и общению с Анастасией Елфимовой я поняла, что просто обязана участвовать в этой программе. Анастасия предоставляла всю необходимую информацию, отвечала на мои вопросы практически 24/7, помогала во время самой программы. Безумно благодарна Насте! Очень хочется отправиться снова по этой программе в США, в STAR Travel нет ни капли сомнения, так что обязательно вернусь и уверена, что Настя Крицкая поможет организовать лето не менее замечательным:) Всем советую не бояться, собирать чемодан и уезжать за впечатлениями, а со STAR Travel они будут исключительно хорошие:)

Отправлено 6 лет назад

От Alina Sopina

Like Мне нравится

Ездила по программе Work and Travel 2017. Сотрудники Стар Травел всегда готовы помочь во всем, всегда ответят на все вопросы и представят нужную информацию. Все организационные моменты проходили четко и слаженно. Мне практически не пришлось ни о чем беспокоиться. Я рада, что выбрала именно это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Теплинская

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию по программе work and travel. Все очень четко было организованно, все документы были подготовленны во время, без всяких проблем получила работу, визу и хорошо отдохнула и заработала этим летом! Очень хотелось бы поехать еще раз, если выбирать компанию для work and travel то однозначно star travel

Отправлено 6 лет назад

От Darya Bolshakova

Like Мне нравится

Дважды ездила по программе Work & travel через данную компанию! Огромную благодарность готова выразить координатору Анастасии Елфимовой, так как она помогала мне с оформлением необходимых документов и отвечала на все мои вопросы практически 24/7. Теперь планирую поступать в магистратуру заграницу, для этого снова буду обращаться в компанию СТАР ТРАВЭЛ, так как уверена в них на 100 процентов!!! Очень рекомендую их услуги! Будь это покупка авиабилетов, или программа обучения зарубежом. Огромные профессионалы своего дела!!! Всегда дадут очень подробную консультацию по любому вопросу.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александрова

Like Мне нравится

Обращалась в компанию StarTravel для участия в программе Work&Travel. Больше довелось работать с Анастасией Елфимовой, но могу сказать, что весь персонал очень приятный и доброжелательный. В течение всего времени, начиная с подачи заявки на участие и вплоть до последних месяцев перед непосредственным вылетом в штаты Анастасия квалифицированно курировала нас, во время предоставляла всю документацию с подробными пояснениями, отвечала на все интересующие вопросы круглосуточно (лично и в соц. сетях), в целом поддерживала. Даже помогла морально настроиться перед собеседованием со спонсором :) . Летом девушку сменила другая Анастасия, Крупская, которая также информировала нас по почте о важных моментах, касательно программы и США. Так что я довольна работой фирмы и всем их рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Gorelova

Like Мне нравится

Компания - просто топчик. Всегда оперативные кураторы не позволят вам упасть в грязь лицом. Цены на билеты - по самой трушной цене. Одним словом компания - рарный item. Бьюсь об заклад вам всё понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Степанов

Like Мне нравится

Благодаря Star Travel, в частности замечательным координаторам агентства, моя поездка в штаты через Work and Travel проходила на высшем уровне! Первая консультация о тонкостях программы (каждую неделю в офисе проходили презентации, но также была возможность обговорить все вопросы в личной беседе в удобное для Вас время, что является большим плюсом!), непосредственное оформление документов, выбор вакансии, покупка билетов и т.д. все сопровождалось помощью и поддержкой координаторов программы. Отвечали на разные вопросы в любое время суток, что-то советовали из личного опыта, а также поддерживали общение, когда участники программы находились уже в штатах. И, конечно, по приезду домой, нас ожидал тёплый приём в офисе StarTravel. Также стоит отметить удобное расположение, ведь офис Star Travel находится в центре города. Таким образом, я смело могу рекомендовать данную компанию, т.к. у меня остались только хорошие впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От oli

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об услугах данной компании. На данный момент удалось попробовать только программу Work and Travel, о которой уже много написали ранее, через данное агенство. Девушки-кураторы - Анастасия Критская и Анастасия Елфимова просто замечательно выполняют свою работу. В любое время суток Вы можете обратиться к ним за советом, с вопросом или проблемой. В короткое время Вы получите всю необходимую информацию и рекомендацию. Оформление билетов. В любой ситуации, даже в последний момент, Вам смогут найти подходящий для Вас вариант перелета за адекватную цену, что, несомненно, является огромным плюсом. В целом, остались положительные впечатления от StarTravel! Доволен их работой. Пойду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кайль

Like Мне нравится

Ездил по программе W&T Координаторы хорошо помогали на каждом этапе, даже после возвращения Благодаря им я узнал много полезной информации о том, как пройти собеседование с работодателем и с консулом

Отправлено 6 лет назад

От Александр Стос

Like Мне нравится

В этом году я ездила по программе work&travel от компании star travel, чему осталась очень довольна. Девушки кураторы, Анастасия Крицкая и Анастасия Елфимова, всегда оставались терпеливы и вежливы и в любое время готовы были ответить на мои вопросы. Я думаю, что продолжу сотрудничество с данной компанией!:)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Зинурова

Like Мне нравится

Я выбрал star travel не раздумывая! Ездил по программе Work&Travel. Сотрудники компании очень отзывчивые и доброжелательные. Они помогут вам в трудной ситуации, ответят на все ваши вопросы, а самое главное будут держать в курсе всех новостей! Также у них большой выбор образовательных программ за рубежом.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Boldyrev

Like Мне нравится

В “star travel” я обратилась по поводу участия в программе «work and travel 2017” Лучшей компании не предложу , потому что самые отзывчивые и дружелюбные координаторы программ тут))) спасибо “star travel” за помощь в реализации давней мечты! Успехов и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Баярма Баирова

Like Мне нравится

Я ездила по Work and travel через эту компанию и очень довольна ее работой. Очень благодарна координаторам за их понимание, поддержку и полезные советы)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Форманюк

Like Мне нравится

Ездила по программе Work and Travel в США, осталась довольна не только своим летом, но и работой компании Work and Travel, всех сотрудников и помощью, которую они оказывали. К сожалению, не знакома со всеми членами команды, но отдельное спасибо хочется сказать Анастасии Елфимовой, которая поддерживала меня на протяжении всей подготовки к поездке, получении визы и прохождении собеседования. Могу сказать с полной уверенностью, что это не последнее мое сотрудничество с этой компанией. :)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Ефанова

Like Мне нравится

Отличная компания ,очень рада ,что нашла её! Ездила через StarTravel в Канаду ,Чехию и по программе Work and Travel ,все супер ,все подобрано именно по вашим желаниям и возможностях ,а девочки в офисе вообще классные ,все досконально объяснят ,успокоят ,всегда держат в курсе всех новостей ! Все услуги на высшем уровне . В групповые поездки руководителя отправляют самого активного ,ответственного и организованного . Всем рекомендую обращаться за вашими будущими поездками именно в StarTravel !!! Я с ними вместе уже 4 года :)

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Rybakova

Like Мне нравится

Пишу как бывший участник программы Work and Travel, благодаря данной компании осуществилась моя давняя мечта- попасть в Америку! Помогают буквально со всем. Очень доброжелательные сотрудники, которые все подробно расскажут и помогут. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiia Kritskaia

Like Мне нравится

На момент написания отзыва нахожусь в Соединённых Штатах. Такую возможность мне открыла данная компания. Участвую с их помощью в программе Work and Travel. Услугами данной компании очень доволен, помимо осуществления моей маленькой мечты – оказаться в США, хочу отметить ещё ряд положительных сторон, а именно – уютный офис в центре города и отзывчивые и квалифицированные сотрудники, которые ответят на любые вопросы. Если хотите устроить себе крутое лето, вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Roman K

Like Мне нравится

Благодаря именно этой компании осуществил мечту побывать в Америке сначала по программе языкового погружения, а затем побывал там же по Work and Travel. В скором времени буду заканчивать бакалавриат и обязательно приду в Star Travel, чтобы рассмотреть магистерские программы обучения за рубежом. Также проходил летнюю производственную практику от института в компании Star Travel. Обращаюсь в "Стар" и за приобретением ж/д и авиа-билетов. Очень приветливый, отзывчивый и профессиональный персонал! Всегда приятно иметь дело, за что компании - огромное спасибо! Определенно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Antsiperov

Like Мне нравится

Очень довольна компанией Star Travel. Сейчас пишу отзыв уже будучи в Америке, где провожу свои летние каникулы:) Работать с координаторами очень приятно: всегда оперативно отвечают на все интересующие вопросы, всё расскажут. Не было никаких сложностей в работе. Всегда готовы помочь:) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Каримова

Like Мне нравится

Ездил с этой компанией по программе WaT, доброжелательные и грамотные сотрудники всячески помогали в течении всего периода действия программы! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Вальков

Like Мне нравится

Если вы не знаете, через какое агентство ехать в США по программе W&T (а кроме Star Travel есть еще одно), то, не раздумывая, приходите сюда! Полнейший инструктаж и помощь в заполнении документов, координатор ВАТ - Захар, очень добрый и отзывчивый человек. Держит с вами связь даже во время поездки, помогает советом во всем. После поездки очень терпеливо работает со всеми на возврат налогов)) Подруга ездила через другое агентство, говорит, что такого не было. Рекомендую только для программы ВАТ. Авиабилеты у них дорогие, очень. Хотела брать, но не стала. Но для студентов бывали очень приятные скидки, я , к сожалению, не попадала на них) По поводу туров тоже не могу ничего сказать.

Отправлено 9 лет назад

От lola

Like Мне нравится

Посоветовали обратится в "Стар Травел" друзья. Мне очень помогли разобраться с вопросами обучения за границей, для начала хочу поехать на языковые курсы. Толковые и добрые сотрудники фирмы, они меня проконсультировали, объяснили все нюансы. Часто проводят семинары об образовании за рубежом, мне один такой семинар помог все понять. Много знакомых и друзей ездили от них по "Верк энд Травел" в Америку, все довольны, до последнего фирма помогает и болеет за каждого.

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Belyanova

Info

Работать тут нормально никто не собирается.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Еременко