STAR, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 22а


STAR, студия красоты

2.5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 22а
Телефон +7(927)415-87-16


Dislike Мне не нравится

делала маникюр и педикюр. не проносив и трех дней появились сколы. втирка у педикюра стала слезать на второй день. обратилась в салон, отремонтировали! (не переделали) нанесли еще слой и ногти стали похожи на нос фламинго из за толстого слоя лака который через пару дней стал откалываться снова. попросила снять то что они мне сделали, стали неадекватно реагировать. не советую!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Regina Avkhadeeva

Like Мне нравится

Замечательный салон, вот правда! Почему так долго ходила мимо, не знаю. Молодые мастера, качественно выполняющие свою работу. Пока я познакомилась с ногтевым сервисом. И знаете, ооооочень довольна выполненной работой. В этом салоне не скажут : « Ой, я так не делаю, я так не умею.» А такая ситуация произошла со мной в одном из известных салонов города. Девочки-мастера предложат, посоветуют как лучше и высокопрофессионально выполнят свою работу и воплотят любые ваши фантазии. Прайс за услуги более чем лояльный, тем более учитывая качество работы. Я очень благодарна мастеру Айгель. Если подытожить - салон чудесный. Теперь я постоянный клиент. Спасибо Вам, девочки, за ваши ручки.

Отправлено 5 лет назад

От Казначеева Марина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Посетила 13.07.18 данный салон красоты. Предварительно записавшись, пришла раньше назначенного времени, за 10 минут, дабы не опоздать. Вежливый администратор предложила подождать и напитки. На этом хорошее закончилось. Моя запись была на 18:00, приняли меня в 18:35!!! Я уже готова была уходить, но тот же самый администратор заинтересовала меня примерами дизайна маникюра. К сожалению, имя моего «мастера» я не знаю, но это было что-то с чем-то... Полчаса спустя, как ни в чем не бывало, пригласили меня на процедуру. Начали спиливать мое старое покрытие. О БОГИ!!! Никогда у меня так не горели ногти!!! На сообщение, что мне больно, «мастер» закатила глаза и сказала не дергаться. Как будто, если ей по пальцам молотком ударить, то будет смотреть и улыбаться. Мой поход в этот салон закончился спиленными 2,5 ногтями, ибо больше я не выдержала. Встала и ушла. К слову, рядом со мной ждала еще одна женщина, записанная на 18:00, ее мастер тоже опоздала на полчаса. Я не буду говорить, что здесь делают что-то плохо, потому что самих работ не увидела, но то, что здесь нет хорошего отношения к клиентам - 100%. Если клиенту больно от аппарата - берите пилку, или дуйте на пальцы, но я пришла отдать Вам свои деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ услугу. Развивайтесь и процветайте!

Отправлено 5 лет назад

От Ginni Maximova