Star Motors, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Маршала Прошлякова, 32 (1 этаж)


Star Motors, автотехцентр

4.5

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Маршала Прошлякова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(495)995-01-01
Сайт www.star-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!Берутся за то, что не умеют делать. Оставлял машину Ауди С4 2018 г. в данном сервисе сначала на дефектовку по передней части (были треснута рамка вентилятора, обломана часть телевизора, под замену был трос капота). Приехал полностью рабочий автомобиль! После дефектовки на следующий день приехал забирать авто, чтобы заказать и ждать запчасти — а у меня не работают передние парктроники. Мастер головой помотал - ну, у вас там «плохо было закреплено, кустарно», как будем ремонтировать — посмотрим что там. Заказал запчасти по запросу, привез на ремонт и замену фар + бампера. Озвучено было, что меняем дорестайлинговые фары и бампер на рестайлинговые! За работу люди взялись! Фары и бампер под заказ стоили 330 тысяч рублей! Как выяснилось в процессе ремонта, фары они поставить с бампером не могут, так как не подходят крылья/кронштейны/крепления. Причем поняли это они, когда уже окрасили бампер и частично установили! Они даже не предупредили (да и не знали сами), что потребуется замена кучи блоков и перепиновка кос фар (+170 тыс еще сверху). Я потребовал собрать назад — собрали! И что! НЕ РАБОТАЮТ ПАРКТРОНИКИ, В ТРАССЕ РАДИАТОРА КОНДИЦИОНЕРА ДЫРА, ВЫПУСТИЛИ И НЕ ЗАГНАЛИ ОБРАТНО ДОРОГОЙ ФРЕОН r1234yf! ТОЛЬКО ОДИН ФРЕОН СТОИТ 14 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + РАБОТЫ ПО ЗАПРАВКЕ. По итогу — даже заправить не получилось, потому что кулибины собрали и обломали трубку/не вставили трубки или что то еще. Система кондиционирования не вакуумируется, заправка не производится. Дилер дал заключение, что в трассе течь. Две недели езды на такси без машины, диагностика после их ремонта у дилера, ремонт трассы охлаждения после их рук, ремонт парктроников после их рук, попадалово с фарами и бампером, которые нужно продавать и 60 тысяч рублей за работы, которые просто выкинулись в яму! СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ — ПОТОМ ДУМАЕМ! И еще очень интересно, что ребята не выдают фискальные чеки. Оплата налом или переводом.

Отправлено 8 месяцев назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Star Motors в Строгино - это худший автосервис, который я знаю. Его можно сравнить с конфеткой - обертка красивая, а внутри *****. Работают в автосервисе не профессионалы и не специалисты своего дела, а обычные дилетанты. Берутся за авто лишь бы денег срубить. Отдают авто не до деланную, при этом убеждают, что они всё сделали как надо и лучше не сделать. Враньё. Мне в другом автосервисе сказали и показали, что они даже детали умудрились наоборот поставить, то есть не правильно. Так же фактически нелепыми объяснениями заставляют покупать новые детали - типа с такими качество не гарантируют. Обещанные сроки сдачи авто не выполняют. Например, пообещают за 2 дня сделать, а могут отдать дней через 10. Всё время перекидывают друг на друга ответственность - типа другой сменщик авто принимал, вот у него и спрашивайте, а он через 2-3 дня будет - СУПЕР!!! Важное замечание на будущее: просите вернуть все детали, которые меняли, а также все емкости. Так как фактически в зону ремонта не пускают, а с окошка ничего толком не видно, то кто их знает, что они делают. Еще момент: я был в шоке, когда понял как они навариваются на масле (на замене масла), если вы не покупаете сами. Цена в несколько раз превышает магазинную, но они ссылаются на то, что она точно качественная. Бред. В магазине хотя бы чек дают. Дальше-больше. Не советую через них покупать какие-либо детали - их навар просто космос, а в итоге гарантии никакой и ответственности тоже. Восстановленные детали приобретаю и "втюхивают" как новые. А кто будет проверять то, ведь пока не поймешь кто они и проверять не будешь - типа доверяешь. Еще совет. Прописывайте с ними все свои договоренности и стоимости сразу - лучше на бумаге. И сразу обговаривайте, что всё, что вне договоренностей прописанных на бумаге, только по согласованию с владельцем авто. Иначе счет вас удивит, так как обещают, что не будут снимать деталь или что-то придумают, но в итоге платите вы. Никогда не делайте у них сложные работы, сход-развал, замену масла. Наверно последний совет. Перед оплатой всегда проверяйте авто. Пусть мастер с вами прокатится на авто и вы выскажете все претензии по ремонту. Иначе вас потом будут динамить - типа все подъемники заняты, сотрудники заняты - приезжайте через недельку. Я категорически не доволен этим "автосервисом". Никогда никому не посоветую этот автосервис. Кто также попал с этим автосервисом пишите, не стесняйтесь, пусть меньше людей попадают на деньги и не компетентность.

Отправлено 4 года назад

От Возмущенный клиент

Like Мне нравится

В автосервис приезжал по предварительной записи. Зона для клиентов комфортная, есть wi-fi. Машину отремонтировали быстро.

Отправлено 5 лет назад

От shuka1913sanya

Like Мне нравится

Записался на ТО на прошлой неделе. Приехал, к назначенному времени у меня забрали машину. Ожидал в комфортной зоне для клиентов, с бесплатным интернетом и вкусным кофе. ТО сделали быстро, качество на 5

Отправлено 6 лет назад

От maksvalchuk1

Like Мне нравится

Меняли шины на киа сид и балансировку делали. Всё норм, руль перестал бить. Записывался по времени, сделали всё достаточно быстро, главное качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Коростелев

Like Мне нравится

В автосервисе мне ремонтировали хендай солярис. Меняли бампер и произвели ТО. Работу сделали быстро, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От leha_gubanin

Like Мне нравится

Заезжал сюда для смены летней резины, просто по пути было. Потом еще пару раз заезжал для мелкого ремонта. В целом ребята работают и работают хорошо, качественно. Я доволен, что они есть на моем пути.

Отправлено 6 лет назад

От Бурлов Андрей

Like Мне нравится

В автосервисе ремонтировали Шкоду Рапид. За несколько дней произвели довольно сложный ремонт. Поставили новый бампер, фару, починили рулевое управление.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Цветкова

Like Мне нравится

У меня сгорело сцепление. Обратилась сюда. Сказали что надо заказывать, деталь придет завтра. Само сцепление починили быстро. Теперь все работает исправно.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Коминкина

Like Мне нравится

В этом автосервисе мне ремонтировали киа рио. Ставили новый передний бампер и правую фару. Сделали все быстро, качественно. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry35732830

Like Мне нравится

Спасибо за то что быстро отремонтировали мою Мазду. Надо было менять переднюю правую фару и бампер. Сделали все качественно, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Воробьева

Like Мне нравится

В стар моторс ремонтировали мазду 3, при аварии повредился передний бампер и правая фара с крылом. Работы по ремонту были произведены быстро, качество отличное.

Отправлено 6 лет назад

От yadobro_1

Like Мне нравится

Приезжал в автосервис на Форд Фокус, нужно было посмотреть что случилось с коробкой передач. Неисправность нашли довольно быстро и устранили ее. Дали гарантию, не понадобилась!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry35732830

Dislike Мне не нравится

делал диагностику ходовой ни чего не определили предложили методом тыка менять детали задней подвески это что задиагностика кто там работает что не могут определить что аммортизаторы пустые заменил сам аммортизаторы и все стуки прошли в это сервис больше не ногой и другим советую.

Отправлено 7 лет назад

От z2405196800

Like Мне нравится

Отвозила сюда свой автомобиль мазда после аварии, надо было поставить новое крыло, покрасить его и заменить бампер. Работы провели быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Семенова

Like Мне нравится

Киа рио на большой скорости мне приехала в зад. В стар моторсе отлично сделали кузовной ремонт на пежо 408 после довольно сильной аварии. И по цене неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От dimo4ka14

Info

Неплохой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Tamara Pishchugina

Like Мне нравится

Не жалею о том что приехал именно сюда, потому что в автосервисе работают профессионалы и они довольно быстро поменяли мне колодки и переднюю правую фару на форд фокусе.

Отправлено 8 лет назад

От Матвей Харитонов

Dislike Мне не нравится

Несколько недоволен. 10.10.15 приехал к ним на переборку генератора и ремонт бачка омывателя. С ремонтом генератора проблем нет, всё сделано, а вот с бачком омывателя лажа какая-то. Починить они текущий бачок не смогли, взяли деньги за диагностику, сказали "при установке подкрылка бачок был пробит саморезом, по этому течет". Ок, ладно, сделаю сам. Снимаю бачок - а на нём вековая грязь лежит, видно, что его не снимали. Никаких дыр от саморезов в бачке тоже не обнаружилось. Оказалось, что течет моторчик водонасоса лобового стекла. То есть по факту, "диагностика бачка" - это я оплатил не проделанную работу, которую просто впихнули в счет, надеясь что я не замечу? Возвращайте деньги, раз диагностики не было.

Отправлено 8 лет назад

От oshkui

Like Мне нравится

Перед дальней дорогой решил подготовить свой автомобиль к длительной поездке. Обратился в техцентр Стар Моторс, у них работают настоящие профессионалы. Качественно и в сжатые сроки провели работы. Я как постоянный клиент еще получаю дополнительные бонусы.

Отправлено 8 лет назад

От goga.vavilov.2016

Like Мне нравится

Очень осталась довольна обслуживанием. Опытные, толковые ребята, знают своё дело, объясняют до мелочей все, где и как. Общительный, приятный персонал. Сделали все очень быстро. Думаю остаться здесь на долго.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гунина

Info

Есть бесплатный чай

Отправлено 10 лет назад

От Leonid Suprun

Info

Бесплатный WiFi. SSID: STAR, pass: starmotors777

Отправлено 11 лет назад

От Тёма Шубин

Info

Отличный сервис, быстрый сервис. Делают хорошо. Большая комната ожидания, есть чай, кофе, конфетки. Все на высшем уровне.

Отправлено 11 лет назад

От Lost In Time

Like Мне нравится

Понимаю, что обычно людям интересно читать негативные отзывы, но все же решил поделиться позитивом от посещения данного автосервиса, может будет полезно автолюбителям, живущим на Северо-Западе. И так. Случилась у меня с машиной неприятность - появилась вибрация при движении на скорости больше 70 км/ч. Сначала стал грешить на резину, т.к. подобное уже было и причина оказалась именно в изношенных покрышках на передней оси. Но тогда вибрация была спереди, а тут то ли по центру машины, то ли сзади. Да и резина стояла очень даже хорошая... В общем самостоятельно диагностировать не смог. Заезжал в довольно крупную СТО, находящуюся у нас в Строгино, и еще в пару мелких полугаражных автосервисов. Никто не помог ни делом, ни советом. Вообще создалось впечатление, что не интересно людям искать проблему,.. И тут чисто случайно, возвращаясь от очередных "мастеров", заметил автотехцентр Стар Моторс. В общем машину приняли сразу, мастер еще на этапе разговора по симптомам предположил, что дело либо в кардане, либо в подушках и огласил примерную стоимость в обоих случаях и сроки. и практически тут же диагноз подтвердился: поменяли обе крестовины кардана и все стало отлично. Попутно осмотрели всю машину и сказали, на что следует обратить внимание в ближайшее время. Машину вернули уже к вечеру того же дня, и это при том, что крестовины они покупали сами, а на мою машину их продают далеко не везде. Деньги за ремонт взяли очень и очень демократичные, да еще и скидку пообещали при последующих обращениях. А самое главное - это то, что ничего не навязывали и не пытались обмануть. В общем я доволен!

Отправлено 12 лет назад

От nelyubin-76