Стар Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Железнодорожная, 2в (1 этаж)


Стар Авто, автотехцентр Стар Авто, автотехцентр

2.2

5 оценили
Автосервис «Стар Авто» оказывает полный спектр услуг по ремонту легковых автомобилей, внедорожников и легкого коммерческого транспорта на выгодных условиях. Клиенты выбирают наш автотехцентр за низкие цены и высокое качество выполняемых работ, которое подтверждается обязательной гарантией. Расположение сервиса будет наиболее удобным для клиентов из ВАО Москвы (Реутов, Новокосино, Новогиреево, Железнодорожный, Салтыковка и т.д.). При этом, профессионализм и множество положительных отзывов позволяют нам постоянно расширять географию обслуживания.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Автосигнализации
Город Москва
Адрес Железнодорожная, 2в (1 этаж)
Телефон +7(495)120-02-42
Сайт www.star-auto.ru
ВК starauto_reutov


Dislike Мне не нравится

Цены на ремонт повысили. Качество обслуживания снизили.

Отправлено 6 лет назад

От евген ggMU

Info

Хорошие спецы, цены!

Отправлено 7 лет назад

От наталка кусакина

Like Мне нравится

У меня был сложный кузовной ремонт после ДТП и я по рекомендации обратилась в автосервис "Стар Авто". Сделали очень качественно и достаточно быстро за приемлемую цену (стоимость меньше чем в официальном сервисе). Мастера очень хорошо отремонтировали бампер, переднее и заднее крыло и очень грамотно подобрали лакокрасочное покрытие для покраски новых дверей. Меня очень порадовало качество покраски. Помимо этого мне заменили аккумулятор, который также вышел из строя после ДТП. Спасибо огромное! Профессиональные мастера. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Adelina

Dislike Мне не нравится

Молодцы просто!В ковычках!Сделал шиномонтаж отъехал и услышал гулл, остановился - половина болтов по правой стороне нету! не закручено половину было, не понимаю как можно так внимательно работать?спасло что рядом проезжал с другим сервисом, закрутили и поставили болты которые вылетили, больше не приеду к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Илюха

Dislike Мне не нравится

Очень расстраивает.. невозможно как нормальному человеку отремонтировать/переобуть авто. Очереди адские, непонятно каким образом они определяют порядок. Постоянно просят перезванивать уточнять, потом приезжаешь, а говорят "ой,у нас уже сто машин снова появилось". А если не знаешь точно что у машинки болит, тратить время на расследование, точно не будут. ):

Отправлено 12 лет назад

От Joework