Стар Академия, агентство образовательного туризма и по проведению международного экзамена IELTS отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 (4-20 офис; 4 этаж)


Стар Академия, агентство образовательного туризма и по проведению международного экзамена IELTS Стар Академия, агентство образовательного туризма и по проведению международного экзамена IELTS

5

2 оценили
КОМПАНИЯ ПРЕКРАТИЛА СВОЮ РАБОТУ :(

STAR Academy — компания-эксперт в образовании за рубежом. Благодаря более чем 20 летнему опыту работы и официальному партнерству с десятками ведущих школ, колледжей и университетов по всему миру, наши эксперты разрабатывают индивидуальный план обучения под каждого школьника и студента.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией с собственной региональной сетью в 15 городах России и 2 зарубежными представительствами.

Специалисты STAR Academy помогут подобрать детские языковые программы в различных зарубежных лагерях и школах, наиболее подходящую ребенку иностранную среднюю школу, колледж и университет, а также порекомендуют эффективную программу МВА или курсы повышения квалификации за рубежом.
_________
STAR Travel – ведущее студенческое и молодежное туристическое агентство России, специализирующееся на программах международного обмена студентов и школьников, стажировках и временном трудоустройстве молодежи за границей. Агентство основано в 1996 году и имеет крупнейшую региональную сеть собственных офисов в 15 городах России и 2 странах.

Благодаря нашей работе более 150 000 студентов получили бесценный опыт зарубежной работы и стажировки, что помогло успешно выучить иностранный язык и стать лучшими в выбранной карьере.

• Центр сдачи экзамена IELTS.
• Билеты, визы, туры.

Вы можете оставить свой отзыв:
https://vk.com/topic-18232786_24655298

Получить ответ на ваш вопрос:
https://vk.com/topic-18232786_38911969

Узнать больше о программе студенческого обмена Work and Travel
https://vk.com/kraswat
Категория Агентства по трудоустройству за рубежом, Языковые школы, Обучение за рубежом, Оформление виз, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 95 к1 (4-20 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)259-59-79 +7(391)278-66-11
Сайт kja.startravel.ru
ВК startravel_krasnoyarsk


Like Мне нравится

Начнём с основного - наше сотрудничество завершилось успехом. Я хотела участвовать в государственной программе "глобальное образование", а это подразумевало подготовку миллиарда разного рода документов - для зарубежных университетов и для нашего Сколково. Так как целью было не просто попробовать, а именно выиграть, я решила обратиться за помощью к специалистам- Стар академии. Это был мой первый и очень правильный шаг. Я работала с Людмилой и невероятно рада, что наши дороги пересеклись. Она нашла университеты, которые соответствуют моим интересам и под критерии которых подхожу я (это огромного объёма работа, которую я с радостью избежала), взяла на себя всю бюрократическую составляющую (сама бы я наверняка где то что то закосячила и как минимум отсрочила свою учёбу, а как максимум и вовсе упустила шанс), оформила для меня визу, консультировала по любым вопросам и была на связи фактически 24/7. Знаний и опыта во всем вышеперечисленном у меня не было. Чисто теоретически, можно было попробовать сделать все самой, но с помощью СА я сохранила себе очень много времени, сил, нервов и была точно уверена в том, что все документы будут заполнены как надо и я не пропущу никакие дедлайны и ничего не забуду. Команда СА - профессионалы своего дела, а также очень приятные люди в целом. Невероятная поддержка, сопереживание и помощь - так что они в какой-то степени помогают справиться со стрессом процесса ещё и в морально плане :) И снова напомню - наше сотрудничество завершилось успехом. Обратиться за помощью к Стар Академии было правильным решением.

Отправлено 6 лет назад

От dk.nasedkina

Like Мне нравится

Я ездила со Star travel три раза на обучение ( Испания 2012, англия 2013, Мальта 2017) и считаю их не только самой опытной компанией по предоставлению таких услуг, но и самой надежной, так как они имеют представительства по всей России, что очень помогает оперативно найти ответы на все вопросы и решить любые возникающие проблемы благодаря офису в Москве, что очень важно при выезде заграницу. Хотя я хорошо владею тремя иностранными языками и могла бы самостоятельно оформить визы и отправить запрос на обучение, для меня главным преимуществом работы со Star travel было то, что за очень невысокую цену за свои услуги они всегда подбирают самые выгодные предложения и очень оперативно решают все вопросы с визами, страховками и другими бумагами, что экономит очень много времени и соответственно денег мне как индивидуальному предпринимателю, поэтому рекомендую только Star travel как проверенную годами компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Пухова