СтанРегион, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 40/1 (3 офис; 2 этаж)


СтанРегион, оптовая компания СтанРегион, оптовая компания

4.9

31 оценили
Стан Регион
Наша компания:
Один из крупнейших производителей корпоративного текстиля и промоодежды.
Мы поставляем на рынок продукцию, соответствующую самым высоким стандартам отрасли.

Наши возможности:
Для того, чтобы наши клиенты могли подобрать текстиль для самых разных потребностей, у нас есть три узнаваемые базовые торговые марки StanPromo, StanColor, StanRus, каждая из которых имеет собственную ценовую и ассортиментную политику.
Для клиентов с индивидуальными запросами мы предлагаем нестандартные решения, реализуя самые смелые фантазии заказчиков на собственных швейных производствах.
Экспресс-реализация заказов, за счет собственного склада в Новосибирске.
Более 10 видов нанесения на готовые изделия.

www.stan-region.ru
Категория Трикотажные изделия, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Услуги вышивки, Шелкография, Термотрансфер
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 40/1 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)249-47-76 +7(996)380-95-45
Сайт stan-region.ru
ВК public76814907


Like Мне нравится

Мне нужны были футболки и поло мужские больших размеров. Мой выбор пал на компанию Стан Регион. Менеджер Михаил Заворотов с большим вниманием отнесся к моему частному заказу. Заказ я получил и очень доволен как качеством изделий. так и соответствием рамеров и расцветок. В будущем, надеюсь, буду также заказывать нужные мне и моим близким вещи в компании Стан Регион. С уважением Драганов Руслан., г.Абакан 10 июля 2018 г.

Отправлено 5 лет назад

От draganov.ru

Like Мне нравится

Заказывали кепки и футболки на спортивное мероприятие. Сроки поджимали - все успели вовремя! Работали с менеджером Михаилом, он всегда был на связи. Очень понравился ассортимент (как минимум ещё захотелось теплые жилеты)! Есть выбор как по качеству, так и по цене. И поскольку они сами поставщики, а не перекупы (как я понял), цена на партию от 50 шт. получилась очень хорошая. Спасибо Михаилу, он сам нас нашел! (+по линии метро!)

Отправлено 5 лет назад

От VL

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Михаилу Заворотову и компании СтанРегион за качественную работу и оперативность. Заказывали футболки в трех цветах (серый, синий, черный) с нанесением логотипа нашей компании для корпоративного мероприятия. Дизайнеры СтанРегион подобрали цвет логотипа индивидуально каждому цвету футболки. Качество ткани и печати очень хорошее, изделие цвет и форму после стирки не теряет. Обязательно обратимся в эту компанию еще не раз. Советую эту компанию всем, кому нужны футболки с логотипами любой сложности.

Отправлено 5 лет назад

От office

Like Мне нравится

Спасибо Михаилу Заворотову, по его совету взяли очень хорошие жилетки для тренерского состава волейбольной ДЮСШ. Качество понравилось! Работа менеджера замечательная! Неравнодушный человек, с которым было приятно работать! И надеюсь еще будет:)

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Potyakina

Like Мне нравится

Заказывали майки, очень удобные и приятные к телу! Большое спасибо за товар! Сам товар надлежащего качества.

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Kataeva

Like Мне нравится

Благотворительная организация "Источник жизни" выражает большую благодарность компании "СтанРегион" за оказанную помощь в подготовке к участию в Дне защиты детей. Нужны были бейсболки с фирменными логотипами нашей организации. Обратились в "СтанРегион" и нам помогли на высокопрофессиональном уровне. Всё было сделано вовремя и очень качественно. Команда работает четко и слаженно. Еще раз большое вам спасибо! Желаем вашей компании дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От istochnik2006

Like Мне нравится

Делали футболки на фестиваль для участников. 30 штук с нашей символикой и логотипом. Сделали все буквально за пару дней. Подобрали цвета-все по фен шую. Мы довольные. Постирали Два раза футболки-ничего не выцвело и не размылось. Будем использовать на следующий год и обязательно на следующий фестиваль будем печатать футболки, кепки и хотим носки забрендировать, если можно?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бутенко

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании. Было приятно порабоать с вами. Все четко и вовремя сделали и привезли, не подвели! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Уже 4 года работаю с компанией СТАН и я доволен на 1000%!!!! Это, пожалуй, одна из самых клиентоориентированных компаний, которая попадалась мне в жизни. Ну и менеджер Валентина, с которой я работаю, настоящая волшебница! Все заказы исполняются с такой ответственностью и с таким подходом, что я каждый раз обращаюсь в компанию снова и снова. Вся продукция супер качества!!!! Невероятно приятно работать с такой компанией и я надеюсь,что наше сотрудничество будет длиться годами! Компании СТАН и лично менеджеру Валентине желаю продвижения, новых клиентов, развития и удачи на рынке! Радуйте нас дальше! С благодарностью из Иркутска!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Добрый день,заказала у вас 2 футболки,деньги вами 820 рублей получены,а где футболки?Анисимова Людмила Ивановна-с.Белый Яр,ул.Ленина 115,Республика Хакасия,со мной переписывалась Александра,ответьте

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Анисимова

Like Мне нравится

Благодарю компанию СтанРегион за изготовление фирменных футболок на крупное молодежное мероприятие. Отличное качество, скорость исполнения и внимательность к деталям -вот, что характеризует данную компанию. Мы очень довольны) Спасибо вам! Будем сотрудничать дальше и рекомендовать партнерам!

Отправлено 6 лет назад

От Vika Karpenko

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Единственная компания, которая согласилась взяться за работу и выполнить ее ЗА 1 ДЕНЬ, особенно в преддверии новогодних праздников. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Маматова

Like Мне нравится

Спасибо большое компании СтанРегион , за предоставленные футболки команде You Lead. Нам очень понравились Ваши футболки и надеюсь что мы будешь в дальнейшем сотрудничать с вами )))

Отправлено 6 лет назад

От Акбар Мухтаров

Like Мне нравится

Сотрудничал со СтанРегион в рамках крупного городского мероприятия (не знаю, разрешены ли здесь ссылки, могу добавить при необходимости). Остался бы доволен - если бы просто исполнили заказ. Но ещё больше понравилось то, что компания, в рамках сотрудничества, даже сделала лучше - очень грамотно вписалась в необходимые требования, улучшив изначальный макет. Как результат - партия крутых футболок с отличным нанесением, которые создавали настроение организованности и бренда мероприятия на площадке:) Будем сотрудничать и дальше)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Каныгин

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании за предоставление футболок на форум "You Lead". Без футболок мы бы не смогли узнать наших волонтеров!) Участники удивлялись,какая качественная была одежда.Спасибо вам большое, будем обращаться к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Лупина

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной организацией не первый год. Причин этому несколько: 1) Индивидуальный подход к каждому заказу 2) Доступный ценник 3) Выполнение заказов в максимально короткие сроки Каждый раз посылку с товаром данной компании открываем с удовольствием! Рекомендую всем и каждому! ... Команда ДНС Томск

Отправлено 6 лет назад

От shukurov.yu

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании СтанРегион и лично менеджеру Марине от клуба спортивного собаководства Отрыв за отличные шапки, шевроны получились супер! Качество изделий на высшем уровне, и , что не маловажно, точно в оговоренный и короткий срок. Процветания вашей команде

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ридель Лепехина

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы! Просто спасли нас в последний момент! Когда один поставщик "мурыжил" больше месяца и за две недели до срока расписался в своей беспомощности, в срочном порядке по отзывам знакомых стали искать альтернативный вариант. Теперь он у нас будет всегда основной! Заказ был на 11 красных футболок и кепок с разработанным нами логотипом. Фото прилагаю, качество - что нужно! За скорость и приятное обслуживание отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alenka

Like Мне нравится

Ребята большие молрдцы ! Срочно нужно было сделать именную печать на кожаном изделии - справились менее чем за сутки. Очень аккуратно. Заплатила копейки, но это ни чуть не повлияло на отношение - вместе сделали макет, посоветовали как лучше, не успевала забрать до 18, оставили готовую работу специально для меня!! В итоге - все успела, одаренный в восторге, я как обычно лучше всех. Спасибо большое Воробьевой Ирине!

Отправлено 7 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Отличная компания, супер менеджер Валентина Гададенко! Точно исполняет заказ и все нюансы, все можно обсудить, все вовремя без напоминаний и проволочек. Работает так легко, что кажется, что ты у нее- единственный клиент, нет и намека на многочисленность заказов. Качество текстиля и нанесений на 5+!!!! Спасибо Вам за многолетнее плодотворное и успешное сотрудничество!!!! Дальнейших сил и процветания и покладистых клиентов))) Хотя клиенты, судя по отзывам,- все с характером и непростым уровнем претензий))). Рада, что нашла в лице компании Стан регион ответственного и доброжелательного партнера! Всем рекомендую такого отличного производителя!

Отправлено 7 лет назад

От lainer.64

Like Мне нравится

В СтанРегион делали футболки для нашей ИТ-конференции IT'Summer. Что я хочу отметить по результатам работы. Во-первых, спасибо нашему меенеджеру Валентине. Мы клиенты тяжелые, и что чтобы добиться поставленной цели мы все вместе потратили очень много сил. В итоге мы получили реально крутые уникальные светящиеся футболки. Во-вторых, по самим футболкам. Все отметили, что они очень приятные по качеству. У них не давит горло, большие размеры реально большие! Наши объемные мужчины были очень довольны тем, что на на них наконец-то есть футболки соответствующих размеров. Я лично ожидала, что футболки будут линять, все-таки цвета яркие (оранжевый и зеленый). Нет, не линяют. В общем, мы всем остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Centr LPO

Dislike Мне не нравится

Ассортимент компании отличный, цены приемлемые! 100 балов! Все нравиться, но вот менеджер тон общения и клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Работаем с Ириной постоянно я забыла, я перепутала, ой извините не приехало ещё..... Аргумент: у вас мелкие заказы. Если вы берётесь за заказ какая разница мелкий или крупный. Причём с более крупными заказами происходит зачастую тоже самое! Когда спросила должность Ирины сказала, что является руководителем отдела продаж. Печальная ситуация когда у фирмы с таким отличным ассортиментом и ценами, такой не организованный и хамский отдел продаж, который не то что не хочет решить проблему или как то помочь, а кидает трубки при разговоре. После того как сегодня я сказала вы нас подвели, у нас клиент не заберёт заказ мне ответили "я же изверилась, что вы ещё от меня хотите!" Печально

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Палкина

Like Мне нравится

От лица филилала ДНС Томск на Лыткина, хочу поблагодарить компанию и менеджера Валентину, которая занималась нашим заказом! Очень быстро помогла определиться с выбором. Была оказана прекрасная консультация. В следствии чего, рубашки оказались наивысшего качества и приехали всрок. Спасибо большое, за проделанную работу! Обязательно обратимся еще!

Отправлено 8 лет назад

От ibragimov.v

Like Мне нравится

Клуб "АтмА" в восторге от работы вашей Компании, особенно от внимательности, оперативности Валентины Гададенко. В сжатые сроки Валентина умудрилась сделать заказ на брендирование футболок на два дня раньше ожидаемого срока. Футболки прекрасно показывают себя в эксплуатации, хорошее качество и изделий и печати (шелкотрафарет). Потеряли контакты, поэтому тормозили с отзывом! Все очень грамотно, рекомендуем!) И еще раз спасибо Валентине - работаем с вами дальше!)

Отправлено 8 лет назад

От Αлла Εрмакова

Like Мне нравится

От лица компании НГС.ТЕХНОЛОГИИ хочу поблагодарить сотрудников СтанРегион за отзывчивость и высококлассную работу. Являемся постоянными клиентами СтанРегион! Довольны не только работой сотрудников (наш менеджер Ирина - самый лучший менеджер), но и качеством изделий. Всегда все в срок и очень качественно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексаша Кукина

Like Мне нравится

Заказали промо-форму. На фото - кепка, еще есть ветровки, потом будут майки. Клево! Всем понравилось. Спасибо, ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лукьянова

Like Мне нравится

сделали первый заказ в СтанРегион, футболки для спортивной команды по плаванию, остались довольны ценой и особенно КАЧЕСТВОМ.

Отправлено 9 лет назад

От ocigler

Like Мне нравится

Заказывали штучно футболки с прямой цифровой печатью в этом офисе компании Stan - всё понравилось: и качество самих футболок, и качество печати, и сроки выполнения заказа, и, самое главное, конструктивное взаимодействие с менеджером Ириной, которой, кстати, отдельное спасибо за терпение и позитив. Немножко удручило, что футболки размера S оказались значительно бОльшими, чем должны (примерно размера 48-50), но это, вероятно, недосмотр поставщиков футболок, так что общего впечатления от работы с компанией Стан-Регион это не испортило. Рекомендуем! Дирекция Спортивного клуба "Tierra".

Отправлено 9 лет назад

От mnevis

Like Мне нравится

Здравствуйте, СтанРегион Благодарю вас ( В частности менеджера Ирину!) за сотрудничество и проявленное при этом терпение, выдержку и такт. При таком занудном клиенте как я, трудно оставаться в благом состоянии духа. Но вы все выдержали! Если что вдруг - обязательно к вам. Еще раз спасибо за работу. Всех вам благ! Чевалков Александр.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Борисович

Like Мне нравится

От лица компании "НГС" хочу выразить благодарность компании СтанРегион, в частности менеджеру Ирине! Заказывали здесь брендированные футболки и толстовки. Качество радует глаз, а профессионализм менеджеров - душу :) Спасибо вам большое за оперативную и качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От alexasha

Like Мне нравится

В компании отлично реагируют на заказ, делают все быстро, качественно!! Нас уже не однократно выручали!!! Как правило Клиент просит сделать сегодня в 5 вечера промо-форму и она должна уже быть готова завтра в 10 утра.! Обращаясь в эту компанию, вы останетесь довольны! Ребят, спасибо вам за оперативность, качество и хорошую цену! ЕН. АР Аргентина

Отправлено 9 лет назад

От Елена Кузнецова