Станнум, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Казань, Гладилова, 17 (25 офис; 3 этаж)


Станнум, ООО, мебельная компания

4.2

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Казань
Адрес Гладилова, 17 (25 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)526-90-19 +7(843)265-34-81 +7(843)526-90-23
Сайт mk-stannum.ru
ВК kyhni_kazan


Dislike Мне не нравится

Ценник завышен. Отношение к клиенту отвратительное

Отправлено 4 года назад

От Динара

Like Мне нравится

Заказывала в Станнуме кухонный гарнитур и книжные стеллажи...Сделали все в срок ...все встало идеально!!! Молодцы!!! Цены очень порадовали по сравнению с конкурентами. За остальной мебелью только в Станнум!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Чуйкина

Like Мне нравится

Заказывал нестандартную мебель. Сделали в срок, знают особенности установки и сборки мебели в торговых центрах. Мусор вывезли сами что тоже порадовало.

Отправлено 5 лет назад

От standartproject

Dislike Мне не нравится

Филиал на Проспекте Победы 100а. Заказывала кухню в той компании, действительно всё хорошо только на этапе оформления заказа и взятия денег, далее ужасное отношение, безответственность менеджеров и невнимание к претензиям. Изготавливали кухню месяц, далее завезли и никак не могут прислать бригаду установщиков. Уже 6 дней фрагменты кухни стоят по всей квартире, и не понятно сколько еще простоит, так как менеджеры играют в дурочек и всё переносят дату установки. Еще несколько слов о качестве. Имеются сколы в местах крепления дверей , мелкие царапины на лицевой панели и также черные размазанные пятна, которые отмываются ли? Вопрос. И вообще все элементы, хоть и были обернуты при поставке пленкой, внутри грязные, с остатками щепок и другого производственного мусора.

Отправлено 6 лет назад

От Alia Bikkulova

Like Мне нравится

Заказала у компании ООО "Станнум", дочке кровать-чердак, все сделано в сроки и качественно,не осколов,ни царапин не было, коллектив вежливый,сборщики собрали быстро и без мусора! Лестница сделана не из труб,а по шаговая и под каждой лесенкой ящики выдвижные,попросила сделать дополнительные крепления,чтобы я могла по ним подниматься и застилать дочке белье и они подо мной не сломались,мне их сделали в подарок,за что огромное спасибо руководству! Ставлю 5+ за работу менеджера,за работу установщикам и конечно благодарность руководству!

Отправлено 8 лет назад

От armada116

Like Мне нравится

Решили с мамой обновить немного обстановку дома, освежить как говориться. Поклеили новые обои, и решили мебель местами тоже обновить.Я давно хотела себе новый шкаф купе, а мама комод побольше)Менеждеры в салоне встретили очень приветливо и радушно, за чашкой чая мы обсудили диз. проект. Мебель сделали довольно быстро, раньше обговариваемого срока. Монтажники все очень быстро собрали) Компания впечатляет своим отношением к клиентам. Молодцы, продолжайте радовать)

Отправлено 8 лет назад

От epa-1-08