Стандарт Сервис, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Колхидская, 19/2 (1-3 бокс)


Стандарт Сервис, ООО, СТО

4.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Колхидская, 19/2 (1-3 бокс)
Телефон +7(383)287-68-56 +7(913)002-68-56
Сайт www.standart-service-nsk.ru/


Like Мне нравится

Отличное СТО, ремонтирую только там. Ребята знают своё дело и выручают всегда. Отдельный респект Руслану, работают мастера каких поискать

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Алексеев

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о данном СТО так как наткнулся совершенно случайно... и хотел бы что бы люди знали что рядом есть ХОРОШИЕ но скромные специалисты)... переехал с пол года как в этот район! И искал рядом недорогое и хорошее СТО... ( раньше как то сам делал машину... а сейчас времени нехватает...и поэтому знаю примерно что и сколько стоит) но у нас обычно как... то цену ломят... то обмануть пытаются... говорят то что делать не нужно что бы побольше ремонт был) а тут наткнулся на это СТО в дубль гисе... посмотрел отзывы вроде не плохие... ну как говорится клиенты разные бывают... решил проверить. Позвонил... записался.... подъехал... сразу подумал когда подьехал что некогда бы не подумал что в этом строящемся здании такое сто... первоначально мысли были не очень...но скажу что когда начался процесс и вообще в течении уже полу года ощущение своего гаража где ты с друзьями делаешь машину! Все както так по людски... по доброму... ребята все делают четко.... все обьясняют почему это почему то... еще такой + большенство деталий они сами заказывают!! Решил проверить цену и сравнить заказаную ими и в автомагазине... цены не накручивают а иногда и немного дешевле! Делают качественно это факт! Но найти их очень не просто так как не видил не рекламы не банеров... только железный человек на вьезде))) в общем рекомендую!!! Потому что сам давно искал хорошее СТО... и найти его трудно! А вообще не читайте отзывы... пробуйте сами... только так можно найти хороших спецов во всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Елпаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное Сто, качество оставляет желать лучшего, никто не отвечает за свои слова,профессионализм хромает на обе ноги,не советую вам это сомнительное СТО

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Петров

Like Мне нравится

Достаточно хорошее СТО за умеренную плату.Хотя выглядит довольно заурядно,качество на высоте.В этом же гараже работает хороший автоэлектрик,мужик очень толковый.Весьма рекомендую обращаться в это место!

Отправлено 6 лет назад

От Ng M-V

Like Мне нравится

Большое спасибо Николаю!!! Решил мою проблему с не заводящейся в холодное время машиной, мучилась года 2, прошла кучу СТО и отдала не мало денег, проблему решил Николай за 3 часа и 1,5 тыс. рублей! Большое спасибо, буду вашим клиентом

Отправлено 6 лет назад

От nas.zhirkova

Like Мне нравится

Отличный СТО! Заехал (точнее на буксире),машина хонда цивик! была проблема с сцеплением , все поменяли а где-то и подобрали, ну вот Ивану и Коле большой риспект! Выехал на своих 4-х колёсах )) И ещё сделали скидку! В возле дома, удобно и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Volk tebya porvet

Like Мне нравится

Отличное СТО!!!!начну с того что недавно купил свой первый авто ну решил сгонять на диагностику приехав на на одно СТО (название не буду говорить) там работяги лазили под ней там потрогуют там понюхают короче делают свое дело. Захожу после к админу спрашиваю ну что он мне там масло давит здесь давит я ему говорю Ок сколько денег? Он мне говорит 20000 ну я как и многие другие говорю подумаю если чё подъеду.еду домой и произжаю мимо стандарта.думаю дай заеду. Заехал парни давай смотреть все быстренько сделали и итог 10000 говорит и запчасти сами купим.Я ну ОК оставил авто и пошел домой.Все очень быстро сделали и качественно. С тех пор обслуживаюсь только здесь и в Сэм советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Сергейченко

Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживаю свою Хонду Стрим на Стандарт Сервисе не первый год, и хочю поблагодарить всех парней которые там работают. Этот коллектив знающий своё дело. Чинят автомобиль на раз два, при любой неисправности. Это реальное СТО за реальный ценник, без рукожопов которые пытаются отжать у тебя как можно больше денег , каких в городе хоть пруд пруди . И если честно я не думал что найду здесь не лестные отзывы. Молодцы ребята, побольше бы таких!!! Рекомендую это СТО всем друзьям и коллегам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Коваленко

Like Мне нравится

Сто отличное, постоянно привожу свою машину, отличное обслуживание, хороший персонал, люди знают что делают.

Отправлено 6 лет назад

От Karina Karimova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО!!! Бывшая "Акула сервис", а мошенники все те же. Не выполнили работу, деньги взяли. Суд признал их виновными, а они отвечать не хотят. Даже название сменили, бегают от приставов. Не связывайтесь с аферистами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Удивительно видеть здесь отрицательные отзывы. Обслуживаюсь у них около года.До этого обслуживался на известном сервисе, название его не буду указывать.В данном сервисе проблему решают в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями!.Ну как говорится "всем не угодить".

Отправлено 8 лет назад

От Arkadii

Like Мне нравится

Отличный автосервис заезжайте не пожалеете, звонит, сами убедитесь.Зачем много расхваливать.Лудше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Туру

Like Мне нравится

Потек радиатор Avenir`е, в пятницу вечером. В субботу утром подъехал в авто-сервис. Сделали оперативно, сами закупили запчасти и все установили. В 11-30 отдал, в 15-00 позвонили, все готово. Живу рядом, удобно, что не нужно ни куда далеко уезжать. Сервисом остался доволен, буду обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Зотов