Стандарт, ООО, строительная-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Стандарт, ООО, строительная-монтажная компания Стандарт, ООО, строительная-монтажная компания

5

31 оценили
Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге от строительной компании Стандарт Проект
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Натяжные потолки, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(383)375-09-19 +7(913)933-25-15
Сайт standart-project.ru
ВК standart_pro


Like Мне нравится

С компанией Стандарт в лице Алексея, я познакомился более 5-ти лет назад. Мне помогли с решением срочной сантехнической ПРОБЛЕМЫ. Выполненной работой остался ДОВОЛЕН. Меняя квартиры, периодически сталкивался с задачами различной сложности - сантехника, электрика, ремонт, отделка, и чаще всего на помощь приходил Алексей и его команда)). За все произведенные работы ставлю твердую 5. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanudodov

Like Мне нравится

Этим летом мы купили небольшую квартиру-студию в новостройке для девушки-студентки. Будучи иногородними, выбирали строительную компанию для ремонта "под ключ" через интернет. В Ютубе нашли ролики, в т. ч. и с отзывами, о компании "Стандарт Проект". Обратились в нее и на следующий день с прорабом Алексеем определялись с объемами и сроками предстоящих работ. Еще через день мы получили предварительную смету и заключили договор. Обеспечение ремонта строительными материалами Алексей взял на себя, с предоставлением в дальнейшем чеков. Основные материалы и оборудование мы заказывали с доставкой в новосибирских интернет-магазинах. Все возникавшие вопросы решались с Алексеем в наши редкие приезды, по телефону и электронной почте. В конечном итоге все работы были завершены с отличным качеством и, как и предусматривалось договором, за 30 дней, к 1 сентября. Сотрудничество с компанией "Стандарт Проект" и лично прорабом Алексеем у нас оставило самые хорошие впечатления. Большое спасибо им за быстрый, качественный ремонт и пожелания дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От gennz

Like Мне нравится

Обратились в Стандарт для замены электрики. Электрикой у нас занимался Ахмед. Остались очень довольны профессионализмом и качеством Большое спасибо за терпение и ответы на все интересующие нас вопросы. Буду вас всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От larisa.v2010

Like Мне нравится

Необходимо было зонировать помещение, разделить студию на раздельные помещения, через ютуб нашел эту кампанию связался, оставил им свои пожелания и контакты, на следующий день со мной связались предварительно по телефону обсудили объем работ и примерную стоимость, встретились с прорабом Алексеем осмотрели помещение уточнили объем работ. На следующий день ребята уже приступили к работе в среду начали в воскресенье закончили, сделали все быстро, качественно,чисто и оперативно, так что рекомендую тем кто пожелает себе делать квартирный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Распоряженец

Like Мне нравится

Сегодня на рынке множество строительных компаний, частных бригад и просто отдельных мастеров. Трудно разобраться в этом разнообразии и определиться с выбором добросовестного и надежного исполнителя. Можно давать множество советов о том, как выбрать бригаду строителей. Но, все равно, выбор строителей, до определенной степени является лотереей. И в данном случае стоит полагаться, в основном, на собственную интуицию. Запланировав свой первый евроремонт, трёхкомнатной квартиры (92 м2) в новостройке, мы очень долго искали в интернете подходящую компанию. Присмотрелись к трём компаниям, пригласили на осмотр места ремонта и в итоге свой выбор остановили на компании "СТАНДАРТ ПРОЕКТ", и не пожалели. Компания имеет отличный коллектив профессионалов высокого уровня самых разных специальностей. Огромное спасибо профессиональной дружной команде. Была проделана большая работа и в срок. Видно, что ребята знают своё дело и любят свою работу. Было очень приятно видеть вежливое отношение, аккуратность, чистоту и порядок в выполнении работ (ребята не курят - для нас это было очень важно). Во время выполнения ремонтных работ у нас появлялись новые идеи, что - то упрощали, что - то усложняли и не раз приходилось вносить изменения в первоначальный проект. Спасибо ребятам за их терпение и выполнение всех наших пожеланий. Особенно хочется поблагодарить прораба Алексея. Он нёс полную ответственность за каждый строительный этап работ. О его профессионализме квалификации можно судить, исходя из его ответов на поставленные вопросы. Он грамотно и доходчиво объяснял технологию того или иного строительного процесса, знает качественные характеристики используемых материалов и умеет порекомендовать их, исходя из практического опыта. БЛАГОДАРИМ ВАС за воплощение в реальность наших идей, за красивый, качественный, добросовестный ремонт! Мы очень рады за рационально израсходованные наши материальные средства и сохранение нашей нервной системы в порядке! Теперь будем обращаться только к Вам. Желаем Вам, успехов, удачи, профессионального роста, здоровья, сил и терпения в вашей работе. Дальнейшего Вам процветания!

Отправлено 8 лет назад

От irinafilippova21160326

Like Мне нравится

Случайно в интернете нашла вашу компанию, оставила заявку и мне тут же перезвонили. Разговор очень понравился и выходит, что я уже с технологом рисовала планировки. В целом я довольна ремонтом и подходом ребят к делу. Конечно, в процессе появились мелочи, которые очень быстро решались. За это большое спасибо прорабу Алексею. Я удивлена и счастлива, что ремонт в квартире можно сделать так быстро и качественно! Уверенно ставлю компании “Стандарт Проект” 9 из 10. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От str.katusha

Like Мне нравится

Благодарю компанию “Стандарт Проект” за проделанную работу. У меня был индивидуальный проект квартиры, я нарисовал его сам с учетом пожеланий моей семьи. В компании дизайнер внес лишь небольшие изменения в проект, чтоб оптимизировать расходы, и добавил пару штрихов, чтоб стало еще интересней. Затем был сделан расчет и уже после 7 дней ребята приступили к работе. Работа шла слажена и быстро, поставщики материалов тоже обеспечили всем необходимым во время. Квартира получилась имена такой, какой я себе представлял. Спасибо всем людям, этой замечательной организации, кто принимал участие в осуществление нашей мечты.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Мехтиева

Like Мне нравится

Мастер Алексей сделал нам прекрасную ванную и туалет. Прошло уже два года до сих пор нет никаких нареканий. Сейчас заказываем отделку балкона. Надеюсь тоже будет все хорошо :)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Вершинина

Like Мне нравится

Работой данной компании очень довольна.Пять лет назад нанимала ребят на отделку санузлов.Сделано всё ровненько, красиво.До сих пор всё стоит в первоначальном виде,ничего не отпало,не сломалось.Пользуемся и радуемся.Большое спасибо за качественную работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От amani2010

Like Мне нравится

Хорошая компания, грамотные специалисты, аккуратная работа. С помощью этой компании отремонтировала трехкомнатную квартиру, осталась очень довольна качеством работ, помощью в выборе материалов и грамотными профессиональными советами. Немаловажно то, что ребятам можно доверять, нет непрофессионального завышения стоимости услуг, после их работы в квартире порядок. Особая благодарность прорабу Алексею за качество работы и высокий профессиональный уровень. Спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От marimaxa

Like Мне нравится

Отличная компания. Первоклассные мастера. Долго выбирали с мужем компанию для ремонта трехкомнатной квартиры. Обратились в компанию "Стандарт". Встретились, рассказали, что нам нужно, получили исчерпывающий ответ от прораба Алексея. Без всяких проектов, так-как давно сами продумали весь дизайн. Нам тут же дали кучу профессиональных решений. Уже дня через два получили на почту полный расклад по смете, все очень грамотно и подробно расписано во сколько нам обойдется ремонт. И удивительно, что ребята практически не ошиблись, что по окончании ремонта мы смогли точно рассчитать свой семейный бюджет. Очень хорошая организованность, так как нам с мужем очень неудобно часто появляться на квартире. Большая часть всех вопросов решались по телефону. Все поставки и закупки материалов ребята взяли на себя, о чем можно было совсем не беспокоиться, что брать, где, и по какой цене..? Качество работ нас очень устроило, все ровно и аккуратно. Считаем что нам просто повезло с данной компанией, впредь теперь всегда будем к ним обращаться. Рекомендуем, если сомневаетесь между выбором, однозначно обращайтесь в компанию "Стандарт". После первой встречи сразу все поймете, главное вопросов задавайте побольше, все сомнения иссякнут тут-же. После мы еще раз убедились, что ремонт квартиры не тот случай, где нужно экономить. Если уж взялись, то как говорится "Гулять так гулять". Хотя сначала мы немножко волновались. Сейчас же нашей радости нет предела. Муж доволен как слон. Хотим сказать спасибо вам ребята. Впредь и дальше не терять своей марки.

Отправлено 8 лет назад

От zorro20001977

Like Мне нравится

Купила квартиру, 34 кв м в новостройке. Родственники порекомендовали посчитать, самой, площадь всех стен, так как сказали, что в компаниях сознательно завышают объемы. Застройщик выдал мне чертеж всего этажа включая мою квартиру, со всеми размерами и обозначениями. Это была китайская грамота, в которой я ничего вообще не понимала. И случайно наткнулась в контакте на группу "Стандарт - проект" где задала вопрос, можно ли мне упростить чертеж и сколько будет это стоить. Через 15 минут мне скинули готовый план моей квартиры со всеми, понятными размерами и поблагодарили за обращение и вообще не заикнулись про деньги. Я была очень удивлена. Прошло время, я подготовилась к ремонту и обратилась к ним же в компанию "Стандарт - проект" Сразу заметила, вежливое отношение, образованность работников! По цене меня все устроило, за качество надо и нужно платить. Заключили договор и ужу через 2 дня работа закипела! За все время у меня не было никаких замечаний, ребята не курят, аккуратные, все чисто и убрано, я довольна и счастлива что ремонт закончен! Благодарю вас ребята, без вас я бы не справилась!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Фирма мне понравилась, компетентные специалисты, знают что говорят и делают. Цена за работы немного выше чем в среднем по рынку, но я не поскупился за качество. После первой недели работ, понял что ребята серьезно подходят к своему делу. Спасибо за ремонт!!

Отправлено 8 лет назад

От GRILLOFF

Like Мне нравится

Долго решался сделать ремонт, квартира 32 м2, когда решился, долго выбирал подходящую компанию, остановился на компании Стандарт Проект, и не пожалел! Отношение к концу ремонта стало даже дружеское, все нравится, превосходное качество!! У брата аналогичная ситуация но он обратился за месяц до меня в другую фирму, и у меня ремонт закончен а у него до сих пор проблемы какие-то.... Люди тщательней выбирайте компанию, совет. Благодарю компанию Стандарт Проект за проделанную работу!! Ребята Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности компании Стандарт за их качественно выполненную работу.В особенности хотелось отметить прораба Алексея, который является настоящим профессионалом своего дела. Алексей доходчиво и понятным языком обьяснил все проходящие процессы ремонта и также помог выбрать строительные материала.Ремонт был выполнен качественно и в срок. Желаю компании дальнейшего процветания, держите марку ребята!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От naymov.nsk

Like Мне нравится

Через мою квартиру прошли 3 компании. "Стандарт" была последняя. Первые две, меня очень разочаровали, хотел было сэкономить, в итоге переплатил уже 2 раза, отвратительное отношение к работе, постоянно какие то проблемы, я с работы по 2 раза ездил на квартиру чтоб что-то решить.... Когда обратился в компанию "Стандарт" мне объяснили, что они с переделками не работают, но видя мое безвыходное положение сделали исключения, за что огромное им, человеческое Спасибо!! Ремонт закончен, качество на уровне! Сначала, я постеснялся проверить качество, размеры или уровень подставить, но ребята сами меня протащили по всей квартире и все измерили и показали что все по проекту, все в норме! И еще, я не столкнулся ни с одной проблемой, все решили за меня, я в Шоке...! Советую!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам за качественный ремонт. Не пожалел ,что обратился именно в эту компанию , всё было сделано в сроки ,своевременно реагировали на все просьбы и в тоже время давали нужные и полезные советы .Ремонт - по высшему разряду!Посоветовал компанию родственникам ,тоже остались довольными .

Отправлено 8 лет назад

От Василий Потапов

Like Мне нравится

Штудировала интернет в поисках подходящей компании для моего ремонта. Думала, что обратиться к частникам куда проще, чем в компанию, но это моя ошибка) Ребята в Стандарте прекрасно организованы и укомплектованы, сняли с моих плеч все ненужные вопросы и головоломки! Площадь моей квартиры 92 м2, думала до нового года ремонт не сделаю, но он закончился, ура! Спасибо огромное компании "Стандарт" и отдельное спасибо прорабу Алексею!! Ремонт превосходен!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Благодарю, компанию "Стандарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись за решение моего квартирного вопроса. Сделали качественно от пола до потолка, плитка в санузлах на высшем уровне, (теперь я понимаю, когда она идеальна, а когда тяп-ляп). В общем, ремонт прошел замечательно, я очень удивлена и рада! Спасибо вам ребята и удачи в вашем не легком деле!!

Отправлено 8 лет назад

От balahnina1995kseniya

Like Мне нравится

Первый раз делаем ремонт. Долго выбирали присматривались к разным компаниям. В итоге остановились на этой, и ни сколько не жалеем. Делали капитальный ремонт кухни ( стяжка пола, стены, двери в общем все и сразу). Алексей очень грамотный специалист и мастер своего дела. Давал хорошие советы и честно отработал каждую копейку. Теперь будем обращаться только к ним. Спасибо Вам за Вашу работу. Желаю и дальше Вам не опускать планку.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Несов

Like Мне нравится

Добрый день! От всей души желаем Вам такого же чувства благодарности, которое мы испытываем к Вашим мастерам. Они сделали нам ремонт. Ремонт очень непростой, все сделали в срок, как и обещали. Квалификация, отношение к работе, ответственность, сам результат - все радует!! Отдельная благодарность руководству за четкость, порядок, продуманность всех подготовительных работ. Еще раз- ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Пусть наша радость, а также благодарность поможет Вам. Удачи Вам, сил, здоровья в Вашем нелегком труде.

Отправлено 8 лет назад

От marinella.1991

Like Мне нравится

Хочу сказать ребятам большое спасибо за ремонт в квартире. Много с кем общался на счет ремонта, но то цены на работу были просто космос, то сроки предлагались очень растянутые, то работники были ну просто мягко говоря не в адеквате. В общем, ребята из Стандарта сделали все в срок, по приемлимой цене и еще рассказали где и на чем можно существенно сэкономить. Отдельное спасибо Виталию! Собираюсь делать ремонт в скором времени в другой квартире, обязательно обращусь снова сюда. Найти хороших отделочников в НСК-это дело непростое, хорошо, что я таких ребят уже нашел! Еще раз спасибо за работу! буду всем вас рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От greek.nsk

Like Мне нравится

Очень и очень понравилось работать с этой компанией!!!В ремонте я не понимаю практически ничего, ребята мне грамотно все обьяснили, предложили на мой выбор несколько дизайн проектов для моей квартиры.После того как я определился с дизайном, ребята взяли на себя покупку материалов, расходников и т.д. я вообще не тратил на это время!Приступили к работе сразу же на следующий день, после закупки материалов, Сейчас уже ремонт подходит к концу, я приезжаю в квартиру раз в неделю, чтобы посмотреть как продвигаются дела,в общем все отлично)Кстати в процессе общения с руководителем, выяснилось что они к тому же полностью комплектуют квартиры мебелью!И в этой вопросе я тоже собираюсь обратиться в СТАНДАРТ, в общем я очень рад что мой ремонт делает именно эта компания)))

Отправлено 8 лет назад

От makarov11712

Like Мне нравится

Без лишних разговоров - взяли и сделали. Сами закупили нужные черновые материалы, выдержали сроки и уложились в первоначальную смету. Нареканий нет. Молодцы, Стандарт, жму руку!

Отправлено 9 лет назад

От tonkonogov.anton

Like Мне нравится

Очень сложно сейчас найти добросовестных сотрудников(( А вы ребята молодцы!)) Спасибо вам большое!) знаете своё дело, и делаете все быстро и качественно) с мужем остались довольны результатом!))) порекомендую всем знакомым-это точно:)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Леснугина

Like Мне нравится

Долго искал компанию, которая занялась бы ремонтом моей квартиры. Друзья посоветовали данную компанию. Ремонт сделали в срок, даже чуть раньше, что очень порадовало. Качеством работы я тоже остался доволен. Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От prudnik.iw

Like Мне нравится

Уже 2 квартиру сделали. Раньше ругался со многими строителями. то делают как попало, то в сроки не укладываются, то пропадают куда-то вообще. с этими все супер! просто делают НОРМАЛЬНО просто держат заявленные сроки. ремонт хлопотное, затратное дело, а сколько нервов уходит обычно.. но кажется я наконец нашел порядочных людей. спасибо вам! рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Беляев

Like Мне нравится

рейтинг: 5 Недавно сделала ремонт в квартире. Осталась очень довольна.Сотрудники очень любезно помогли мне в советах,и договорились что они все сами будут закупать и все только качественные материалы.Мне очень повезло,что так грамотно сделали ремонт.Сантехнические проблемы в квартире,ремонт а также сообщили ,что дизайн интерьера в подарок.Я очень довольна это компанией.Буду обращаться к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Сегодня я принял квартиру и подписал Акт выполненных работ, резюме прошедшего ремонта такое: менеджерский состав оказывал поддержку на всех этапах проведения работ, начиная от первичных замеров и завершая сегодняшним днем. Большое спасибо за терпение и выполнение всех поручений! Это стало отличным завершением ремонта, который так же порадовал своей стоимостью!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Капустин

Like Мне нравится

Ремонтировали мне студию 28кв с нуля. Управились за пару месяцев и уложились в бюджет. Сэкономили мне несколько тысяч на ламинате, плитке, и всякой мелочёвке - закупили сами. Качеством доволен, живу уже больше года и ни где ничего не отваливается. Алексей очень грамотный прораб, сделал подробный проект. В общем спасибо ребята!

Отправлено 9 лет назад

От kenji.07

Like Мне нравится

Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делал ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попал именно к ним, понравилось видео на Ютубе. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень порадовало! Спасибо))

Отправлено 9 лет назад

От Артем Лоза