Стандарт, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Пенза, Красная, 19


Стандарт, офтальмологическая клиника Стандарт, офтальмологическая клиника

5

6 оценили
Офтальмологическая клиника Стандарт. Уникальное сочетание глазного диагностического центра и высокоспециализированной хирургической помощи.

Выполняем все виды офтальмологических услуг:

•Диагностика и лазерная коррекция зрения
•Хирургия катаракты
•Ночные линзы
•Блефаропластика
•Диагностика детей с рождения

Точная диагностика, позволяющая спрогнозировать ожидаемый результат.

Единственное в городе оборудование
WaveLight Oculyzer II, Alcon (США), позволяющее достоверно обнаружить противопоказания к операции на ранних этапах.

Немецкий лазер Alegretto Wave, который одновременно избавляет от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Это одна из самых быстрых в мире лазерных установок — время воздействия лазера всего от 5 до 30 секунд (зависит от диоптрий), благодаря чему сокращается период реабилитации.

Отдельный аккаунт клиники по блефаропластике [https://vk.com/standard_blefaro|Стандарт|Блефаропластика]

Режим работы: пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 8:00 до 16:00. Телефон для записи: 46-42-84.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА.
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Пенза
Адрес Красная, 19
Телефон +7(841)220-20-03 +7(841)220-22-03 +7(841)220-22-01
Сайт standardclinics.com
ВК standardclinics


Like Мне нравится

У меня диагностировали глаукому, довольно опасное заболевание. Благо в клинике стандарт врачи опытные, знают что делают. Прохожу лечение, пока консервативную терапию глазными каплями, но возможно надо будет и лечение лазером. Если буду в Пензе делать, то только тут. Врачам из этой клиники я доверяю, они не раз доказывали свой профессионализм и этичное отношение к пациентам. В клинике создан комфорт, очередей нет, что важно - соблюдают условия карантина. Очень приятное впечатление от обследований – все быстро и без лишних трат. Я доволен!

Отправлено 2 года назад

От Михаил Леонидович

Like Мне нравится

В Стандарте мне спасли зрение! Так получилось, что с решением по катаракте я затянул, обратился к окулисту уже, когда один глазом совсем плохо стал видеть. После диагностики врач порекомендовал срочно оперироваться, тут уж я долго не колебался. Подобрали хрусталик, сдал анализы, еще к терапевту отправляли. За операцию переживал конечно, но с легко руки Тимура РАшидовича Галеева все прошло без осложнений! не пришлост и в клинике оставаться, вечером уже был дома. Теперь у меня искусственная линза вместо родного хрусталика, зато хорошее зрение.Низкий поклон врачу и всему персоналу клиники, сохранили мне зрение!

Отправлено 3 года назад

От Ф. Р.

Like Мне нравится

Решилась на операцию по восстановлению зрения только из за доверия к доктору Комарову Андрею Викторовичу и к клинике в целом, ведь про Стандарт в Пензе только хорошее говорят. У меня был конкретный минус. Один глаз -4 второй -4.5. После проведенной лазерной коррекции зрение восстановилось полностью. Даже поначалу непривычно было, что все вижу! Для меня это очень здорово, так как я вожу машину, и раньше терпела кучу неудобств. Теперь всё хорошо. Спасибо за спасенное зрение!Ybytkm

Отправлено 3 года назад

От Нинель

Like Мне нравится

Клиника просто бесподобна! Качество сервиса на высоте! Качество аппаратуры высокое, всё только самое современное! Ну и конечно же врачи , спасибо Комарову Андрею Викторовичу за моё зрение! Была близорукость ,а теперь вижу на 100%.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мжельская

Like Мне нравится

Уже вторую неделю я наслаждаюсь вновь обретенным зрением в результате лазерной коррекции, проведенной в клинике "Стандарт". До операции - высокая степень близорукости (-8,5), более 20лет в очках и линзах. Результат - почти 100% зрение вдаль и отличное зрение вблизи - произвел большое впечатление. Сама процедура в целом безболезненная, заняла около 15 минут на оба глаза. Неприятные ощущения в глазах (покалывание, жжение) прошли через сутки. А уже через 3 дня я села за руль автомобиля! Сама клиника оставила очень приятное впечатление - новая, светлая, оснащенная самым современным оборудованием. А самое главное там работают замечательные люди - внимательные, доброжелательные, отзывчивые. Отдельное спасибо профессиональным докторам Зеленину Дмитрию Федоровичу и Комарову Андрею Викторовичу! Все эти дни после операции не выходит из головы один вопрос - почему я не сделала этого раньше? В общем, всем близоруким и сомневающимся - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От agb14

Like Мне нравится

Нашей маме бабушке и прабабушке 91 год, в офтальмологической клинике Стандарт ей сделали операцию по замене хрусталика в глазу, всё хорошо! Большое спасибо доктору Тимуру Рашидовичу за результат! Спасибо всему коллективу за профессионализм, чуткость, сердечность, внимание. Здоровья всем, счастья, успехов от всей семья Варвары Семеновны.

Отправлено 9 лет назад

От olya_evdokimova93