Стандарт-Энерго, ООО отзывы и оценка

Белгород, Сумская, 42 (2 этаж)


Стандарт-Энерго, ООО

4.3

11 оценили
Категория Электротехническая продукция
Город Белгород
Адрес Сумская, 42 (2 этаж)
Телефон +7(472)222-00-40 +7(472)222-03-40 +7(472)222-34-50
Сайт www.standart-energo.ru


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте работать в этой организации. Не вздумайте ей оказывать какие-то услуги. Директор всех обманывает. Ничего не платит. Проверено на себе и на других.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Милкин

Like Мне нравится

Довольно-таки неплохая компания с очень широким ассортиментом реализуемой продукции. А если чего и нет, то в кратчайшие сроки привезут, довезут, короче говоря, все будет нормально! Отношение менеджеров по продажам - на уровне, ребята стараются держать марку, и надо сказать, у них это получается. Всегда хочется вернуться именно к ним и покупать именно у них.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Посетил магазин компании "Стандарт-Энерго". сам работаю с электрооборудованием. Ассортимент такой, что я смог купить все в одном месте. Не нужно мотаться по всему городу. Нет необходимости искать где дешевле - цены вполне приемлемые, одни из лучших в городе. Еще и скидку сделали! Отличный торговый дом, всем кому нужна электрика - в Стандарт-Энерго!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

Благодарим коллектив ООО "Стандарт-Энерго" , работающий на территории города Белгорода. Очень приятно ощущать со стороны работников компании оперативность, четкость в работе, нет безразличия к нашим проблемам. На все возникающие вопросы с нашей стороны всегда слышишь грамотный ответ, корректное поведение.Надеемся на дальнейшее успешное развитие деловых отношений.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Петрович Волошенко

Like Мне нравится

Если вам удалось устроится работать в Стандарт-Энерго, то я искренне хочу вас поздравить. Вам крупно повезло! За последнии 10 рабочих лет мне довелось работать в разных компаниях и фирмах. В этой компании я нашел то, чего не было во всех остальных - правильная, продуктивная политика управления. Хорошее отношение ко всем сотрудникам, не зависимо от положения в компании. Коллектив удачно подобран, дружный, отзывчивый. Все на своем месте. Здесь устраивает все, начиная с месторасположения офиса и заканчивая хорошей заработной платой, выданной в срок. Отличная компания и отличный работодатель!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Анатольевич

Like Мне нравится

С наилучшими пожеланиями директору данной компании ООО Стандарт-Энерго Помогли и подобрали все в кратчайшие сроки, огромное вам спасибо, оборудование доставлено в сроки как и хотел.

Отправлено 7 лет назад

От kaksam31

Like Мне нравится

Легко найти офис, улыбающиеся, приветливые менеджеры-продавцы, большое количество товара, есть из чего выбрать. Постоянный клиент ООО Стандарт-Энерго

Отправлено 7 лет назад

От deyli31

Like Мне нравится

Мало того, что все было выполнено в срок, так ещё и отличное качество! Задание выполнили быстро и профессионально. Задание было выполнено в срок. Благодарю за ответственное отношение к работе и качественное выполнение задания.

Отправлено 7 лет назад

От nmk735

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный график работы.Когда приобрести товар, если и я и муж работаем до 17,00, выходные суббота, воскресенье? Приехали в субботу,были уверены, что хотя бы до обеда магазин открыт, но нет. Развернулись и уехали, хотя рассчитывали купить товар мин. на 30 тыс рублей. Работодатель должен думать о клиентах. а не об удобстве продавцов. Больше туда не поедем и никому данное место не порекомендуем. хоть какие там распрекрасные цены.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Пешкина

Like Мне нравится

Ездил покупал в стандарт энерго выключатели, очень доволен, цены низкие , девочки продавцы все очень грамотно показали, рассказали. Очень хороший магазин.

Отправлено 9 лет назад

От siyhina

Like Мне нравится

Приезжал в магазин стандарт-энерго по работе я электрик купил все все что нужно в одном месте и не надо по всему городу ездить искать где дешевле. Самые низкие цены еще и скидку мне сделали. Класс, всем кому нужна электрика советую посетить этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От siyhina