Станция МИР, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 26 к1


Станция МИР, СТО

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 26 к1
Телефон +7(953)764-29-61


Like Мне нравится

Парни молодцы! Пробило колесо недалеко от СТО, не смогли к ним доехать, так они сами пришли и все поменяли за вполне приемлемую цену! Парни, вы крутые! Спасибо, что выручили!!

Отправлено 6 лет назад

От Fishka

Dislike Мне не нравится

СТО состоит из 2 гаражей,маловато света, не выдают наряд-заказы и чеков. Работают там простые ребята, начальников я так понял у них нету. Ставлю 3 из-за недопонимания! Надо было поставить проставки и сделать шиномонтаж. Сначала позвонил по телефону сошлись на сумме 3200 (достаточно небольшая сумма), нашел такую же на подобие лишь в одном месте автосервис Ватутина 39/1 (адрес пишу не для рекламы, а для тех кто захочет проверить правдивость моих слов). Потом заезжал к ним, мне так же продублировали эту сумму. В итоге приехал, мне все сделали ( по работе нареканий нет, надеюсь все так и останется) Но сумма не устроили одного из специалистов, если я не ошибаюсь - Романа. По прайсу у них должно было 3200 - проставки, 1300 шиномонтаж итого 4500. В итоге отдал за работы 3600 и разошлись с миром, на 400 руб. больше, но что поделать. Ребята сумму 4400 даже не 4500 мне озвучивали на капитальных СТО, где есть весь сервис включая чеки и т.д. Лично я сам туда больше не поеду и не кому не посоветую! В плюс отмечу Александра, человек не откажет вам как мне кажется с любой проблемой с вашим авто. В минус отмечаю Романа, как специалист он может и хороший, но очень нервный, мне его нервы были не к чему, именно он предлагал демонтировать мне проставки и вернуть деньги и плевать ему на потраченное всеми время. И вроде как бы и сделали хорошо, но и осадочек как-то остался. Ну и ценник тогда получается у них такой же как и у капиталов.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Янтарный

Like Мне нравится

Добрый день, совершенно случайно попала на эту станцию и осталась очень довольна этим. Началось с того, что сегодня утром завела машину и увидела горит лампа аккума, ясно что дело скорее всего в генераторе. Куда-либо ехать в такой холод страшно, кто знает сколько она на аккуме проедет. Начала искать сто поблизости, в итоге попала на данную станцию, по очереди заехала после обеда, сняли генератор, поняли в чем причина, предложили два варианта:1. Они сами! отвезут его в ремонт, по готовности привезут и установят 2. Так же сами поедут и купят б/у. Может я не на те сто езжу, но как правило, дают тебе запчасть и иди покупай, где и как твои сложности. В итоге меня знакомый свозил куда нужно, привезла, установили. Потратила всего три часа и поехала на работу. Что больше всего понравилось- это отношение, никто тебя не пытается обмануть потому что ты девушка, тебе просто говорят как есть и все, а еще оказывается чтобы масло поменять, не нужно за ним ездить, точно так же оставил машину и пошел гулять, к тому же находятся они в центре пл. Маркса, можно и пообедать и по магазинам пройтись, ну а мне совсем хорошо, живу в соседнем доме. Побольше бы таких людей, чтобы приятно было просто даже поговорить. Я рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень быстро и грамотно продивгностировали авто , во время и в срок сделали ! Советую всем быстро и не особо дорого !

Отправлено 6 лет назад

От swimm007

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Ребята молодцы. Профессионалов сразу видно, не обращайте внимание на невзрачный гараж, дело в людях! Отличный мастер по сварке, по ходовке сделали все идеально, не каких претензий ценник средний в целом что то дешевле что то дороже! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кот Сибирский