Станция Дядюшки Санчо, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 13/1


Станция Дядюшки Санчо, автосервис

5

4 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 13/1
Телефон +7(383)255-21-10 +7(962)835-21-10


Like Мне нравится

Парни спасибо огромное за такую потрясающую диагностику. Продавал свою тарантайку, покупатель потребовал обязательное прохождение техосмотра. Ну вобщем заехал, подняли машину, и о боже... Даже я о таких вещах ни когда не задумывался что это какие то проблеммы в авто. Находили прям на столько малозаметные дефекты о которых я даже и вообще ни когда и не задумывался что такое возможно. Парни которые были на диагностике реально шарят в этих делах, они даже выкатили потом заключение во сколько обойдется исправить все эти косяки. насчитали на 32 тыс. Но учитывая даже такие косяки новый этот покупатель машину все равно купил, со скидкой 5 тыс. Спасибо парни, Вы реально знаете свое дело !!!

Отправлено 5 лет назад

От Это Я

Like Мне нравится

Очень рада, что открылись эти ребята, теперь только к ним лечить своего царя зверей))) все расскажут, покажут, разжуют. долго обслуживалась в другом месте, но не скажу, что была довольная, одни и те же проблемы, вроде что-то ремонтировали, но после моих возражений, что не помогает, все по-старому , ответ был один - не обращайте внимание..... Здесь же с первого раза нашли причину и машина просто летает. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mandarinka-84

Like Мне нравится

Недавно заезжала поменять колодки) Радушный хозяин, обслуживание быстрое и вежливое, осталась довольна:) Спасибо за чай)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Кудрявцева