Stанция, автосервис отзывы и оценка

Москва, Жилинская, 1г


Stанция, автосервис Stанция, автосервис

4.3

14 оценили
Замена, ремонт, тонировка автостекол и фар, антигравийная защита. Заправка кондиционера, замена масла, антифриза, тормозной жидкости. Сход-развал, слесарные работы. Сигнализация, автоэлектрика.
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Жилинская, 1г
Телефон +7(926)062-34-34 +7(495)066-34-34
Сайт stancia.su
ВК club145138873


Like Мне нравится

Большое спасибо. Приехал на сход развал.Провели бесплатную диагностику подвески. Обнаружили мелкие неисправности ( наконечники). Заказала у них запчасти, течении часа подвезли , все поменяли и сделали сход развал. Уютная клиентская,чисто, комфортно,вежливый персона. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Εгор Αнтонов

Like Мне нравится

Ставил в этом сервисе лобовое стекло на свою машину Pilkington и затонировал, плёнка AWSF. Заказ стекла 1 день, перед установкой показали стекло, подобрали плёнку для тонировки. Машину отдал утром, забрал после обеда. Быстро, качественно, нареканий по работе (установке стекла, тонировка) - нет. Дали гарантию на тонировку, и на работу по установке стекла. Чисто, красиво, солидно, грамотный персонал. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Копейкин

Like Мне нравится

Ужас и непрофессионализм! Два раза переделывали тонировку и защиту фар в БМВ Х6. Стало ещё хуже, плюс ко всему порезали обшивку салона и потолка в новой машине! Обещали все возместить за свой счёт, не оформили никаких актов! Деньги за услуги принимает сам директор Виталий без чеков и квитанций. Сегодня заявил, что они ничего не портили и вообще меня не видели! Только и у них на камерах все зафиксировано и у меня в регистраторе. Готовлю документы в суд!

Отправлено 6 лет назад

От voloskov.mix

Like Мне нравится

Довелось в этой мастерской менять рычаги ,стойки , а потом соответственно сход развал. Все понравилось, чисто , красиво (ждал окончание работ в зале ожидания) после замены пригласили и показали проделанную работу.(хотя не просил) . Все поменяли, отрегулировали,запчасти привез свои,но выгоднее было купить у них, сверял цену да и доставка быстрее, чем я ждал.Понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Копейкин

Like Мне нравится

Устанавливал лобовое стекло на кио рио. Огромное спасибо мастерам, стекло в наличие, установка 3 часа. Удобная клиентская, весь процесс установки выведен на экран телевизора. Быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Εгор Αнтонов

Like Мне нравится

Очень хорошая Станция,менял стекло и заодно сделал сход-развал!Порадовал стенд сход-развала и цена на услуги!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Щербина

Like Мне нравится

Попал камень в лобовое стекло, думал что придётся менять , но все обошлось, стекло после ремонта как новое спасибо мастеру

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Орехов

Like Мне нравится

Отличный сервис!Сотрудники сервиса, внимательные, вежливые, профессионально подходят к любой работе.Обслуживаюсь в сервисе уже около пяти лет, не было ни одного нарекания. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Голубев

Like Мне нравится

Затонировал там свою машину, большой выбор пленок и по светопропускаемости и по оттенкам. Пленка американская. По качеству выполненных работ остался в восторге. Мастер вежлив и аккуратен. Работа выполнена на пять!

Отправлено 7 лет назад

От Петя Леновкин

Dislike Мне не нравится

Мойка автомобиля проведена отвратительно. Вся машина после мойки покрыта ворсом от тряпок, но самое ужасное, все пластиковые детали в салоне также покрыты белыми ворсинками, причем ни каким средством для очистки пластика и не пахнет, а пахнет сыростью от тряпок которыми просто протерли пластик в салоне. Причем обошлось все это удовольствие вместе с пылесосом в 1100 рублей, что на 200, 300 рублей дороже чем в среднем по району. Единственное что привлекло так это отсутствие очереди, что впрочем после таких "услуг" не удивительно. Больше на эту мойку ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От jenya.sarkin

Info

Частная мойка с Хозяином. Всегда быстро с улыбкой и по нормальным ценам. Очень нравится. Из услуг - Мойка ручная/автомат, шиномонтаж, Мелкий ремонт, заправка кондиционеров (новинка)

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan D

Info

Удобная мойка: отдал машинку и сиди на диванчике попивай кофеек или оставляешь ключи и в Реал за покупками, тебя помоют, машинку выгонят и она будет тебя ждать пока вернешься из магазина)))

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Артемова