Станция 89, мастерская по ремонту литых дисков и шлангов высокого давления отзывы и оценка

Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 89


Станция 89, мастерская по ремонту литых дисков и шлангов высокого давления

2.5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Сварочные работы, Металлообработка, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Богдана Хмельницкого, 89
Телефон +7(416)246-89-89 +7(416)234-89-89 +7(416)221-89-89


Like Мне нравится

Заезжал, переваривать глушитель. Сделали очень быстро и качественно, кстати и не дорого. В общем остался доволен!

Отправлено 5 лет назад

От ES B

Like Мне нравится

Диагностика,ремонт,заправка автокондиционера-произвели очень быстро,объяснили все доходчиво.Видно,что клиент не безразличен.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Zhizhankov

Dislike Мне не нравится

Шарашка рога и копыта!!! Приезжал сюда диски проточить, уронили машину с подъемника, загнули порог, дверь, крыло. Деньги сразу возвращать отказались, уговаривали сделать все у китайцев! В итоге вернули, в рассрочку за три месяца и то с боем! Не в коем случае туда не едьте!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Князев

Dislike Мне не нравится

Заезжал развал и схождение сделать , наговорили: что мол так и так стоят рычаги плохие , сделали как могли крч . В итоге приехал в другой сервис , сделали все в идеал . Никому не советую !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ли

Dislike Мне не нравится

Обращался с заменой подшипника кондиционера, озвучили цену 700 р. После того как заменили выставили уже 1700 р! Говорят что за снятие/установку еще 1000 р., хотя при согласовании цены об этом не сообщили. Помимо этого хотели продать свой подшипник в 3 раза дороже чем в любом магазине по соседству. Если все же хотите делать ремонт у них, то спрашивайте последняя ли цена которая озвучена и не изменится ли она в конце.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Так себе сервис.. Делал развал, выставили неправильно, давление в колесах не выровняли, переделал в другом месте. Заправлял кондер на первой машине все норм, работает до сих пор, на второй заправили и через месяц фреон ушел, деньги на ветер, заехал к другим заправщикам сразу показали где утечка и сделали в лучшем виде. Такой сервис а аппарат для заправки кондеров купить не могут, делают по старинке с весами.. Заезжал заварить литье, сказали аргонщик болеет, когда выйдет никто не знает. Сегодня приехал к токарю и.... опять-токарь болеет.. Смешно уже! Денег зарабатывать не хотят, вечно болеющие мастера, и кондеры не умеют делать, на трассе заправщики сделают лучше))) Вообщем туда больше не поеду и другим не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай.С

Dislike Мне не нравится

На днях заезжала сделать развал,заезд ужасный,чуть ниже уже не заедет.Мало того ничего сделать не смогли,аргументировав тем,что рычаг где-то погнут,ступице конец,да и вообще кузов кривой(а вот то,что оборудование у них допотопное и мастера так себе,то это ничего конечно).Так ещё и возвращаться пришлось,как я понимаю руль не закрепили,когда делали.Разобрали его,попытались поставить ровно,но это не спасло ситуацию,в итоге вернули деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сервис на отшибись. Ставил там дроссельную заслонку на тойоту. Поставить-поставили, но холостой ход не настроили. Обьяснили тем что... не умеют. Взяли за установку агрегата и досвидос. Пока доехал до знакомого механика много раз заглох на перекрестках. Как-то к ним же заехал чтобы резинку на бочку глушителя нормально поставили, тк бочка свисала. Продали и поставили не правильно резинку за 200 р наскоряк. Глушак как висел так и висел не правильно. Опять же обьяснили "а мы не знаем как тут надо". Оба раза складывается впечатления, что основной массе механиков там абсолютно по-барабану. Главное деньги взять.

Отправлено 7 лет назад

От АБС

Dislike Мне не нравится

Трижды обращался в станцию 89 и в двух из трёх обращений остался недоволен. Устанавливал там сигнализацию через несколько дней заметил что приборная панель не прикручена крепления под шурупы сломаны, ручка переключения режимов печки не вставлена до конца (при этом приклеена). Менял масло в двигателе, через месяц проверил масло и оказалось залили масла на два сантиметра выше верхнего придела (это примерно 500 гр), а на доливку налили в литровую бутылочку (оказалось с водичкой, пришлось выкинуть). Пришлось устранять всё самому. Трети визит был без нареканий (наверное был мой день!).

Отправлено 8 лет назад

От Колян

Like Мне нравится

Нареканий нет ...!...................................................... .........

Отправлено 9 лет назад

От Благовещенск