СТАНЦИОННЫЙ, строительный рынок отзывы и оценка

Челябинск, Игуменка, 39


СТАНЦИОННЫЙ, строительный рынок СТАНЦИОННЫЙ, строительный рынок

2.6

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Кирпич, Керамическая плитка / Кафель, Гипсокартон / Комплектующие, Декоративные элементы / покрытия
Город Челябинск
Адрес Игуменка, 39
Телефон +7(351)268-72-63 +7(351)230-07-63
Сайт www.меридианстрой.рф
ВК club104701317


Dislike Мне не нравится

Перекрыли единственны выезд со двора. Опоздала на приём в женскую. Неужели не видно, что девушка с большим пузом?! Или мужики совсем деградировали и не знают как беременные выглядят?! Данная газель.

Отправлено 6 лет назад

От tata74ru

Dislike Мне не нравится

Есть там лавочка по саморезам.. Номер не помню, то ли 54 то ли ещё какой. Продавец там женщина обычно. Вход где въезд с меридиана. Сравнивал цены, там появились "стальная уральская конструкция" или как то так, у них и у неё. У неё всегда дороже получается. Цены вроде одинаковые. Вот какой вывод делать? Если россыпью берёшь, что 20 саморезов, она ложит больше на 1-2, но цена также будет больше. Такое впечатление складывается... Как в кино: у Шпака магнитофооон, у посла медальооон.... Рядом компания эта, так у них видеокамера висит. И видать, не зря. А вот в этом боксе (справа от въезда, номер 54 или 55) нету. Может, поэтому и цены разнятся.

Отправлено 6 лет назад

От bloknot

Like Мне нравится

Нормальный рынок. С нормальными (ещё) ценами. Но не у всех. Работают до 6 вечера. че еще надо. Цены ниже магазинных.

Отправлено 7 лет назад

От blokknot

Like Мне нравится

очень хорошый рынок! мне понравился! так держать! очень много чего есть нужного и от дома не долеко!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Бобояров

Dislike Мне не нравится

Так неплохо расположен рынок для тех, кому по пути, и такое безобразие творится! С первого снегопада ни разу не почистили дорогу... По ней и машины ездят и люди между прочим ходят... Такая наледь, что машины заносит во все стороны - вообще не управляемые... И это при том, что аренда на уровне центральных ТРК... А если там кого придавит машиной? ,Кто отвечать будет? Водитель несчастный??? Ну ведь никак не администрация... Беспредел. Короче до лета - делать нечего.

Отправлено 9 лет назад

От Жизнь Прекрасна