Стало мало, комиссионный магазин детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 103


Стало мало, комиссионный магазин детских товаров Стало мало, комиссионный магазин детских товаров

4.1

15 оценили
«СТАЛО МАЛО» - это комиссионный магазин нового формата, в котором очень легко и выгодно продавать детские вещи, комфортно делать покупки по выгодным ценам, приятно и полезно проводить время, общаться друг с другом и совершать добрые дела.
Категория Комиссионные магазины, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Детская мебель, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Игрушки
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 103
Телефон +7(384)267-23-67 +7(923)485-23-33
Сайт www.stalomalo.ru
ВК stalomalo_kemerovo


Like Мне нравится

интересная идея, продала несколько вещей и купила тут же. Цены, естественно очень низкие, зато можно и бенетон и зара , гуливер выхватить.

Отправлено меньше минуты назад

От Алеся Андреева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Алеся, я управляющая магазина. Спасибо за то, что не поленились оставить комментарии! Плохие отзывы еще важнее, они помогают исправлять ошибки в нашей работе. Действительно, в связи со спецификой нашего магазина (вещи принимаем ежедневно) мы физически не успеваем порой даже выложить товар, не говоря уже о том, чтобы его тут же удалять из ВК, Одноклассников, Авито. Поэтому, как и с любыми объявлениями на Авито, лучше уточнить наличие товара, прежде, чем ехать. Что же касается поведения персонала, спасибо также за отзыв, беседу уже провели, приносим свои извинения! И цены... Пишите, что есть вещи плохого качества и вещи с завышенной ценой... Цену окончательную устанавливают комитенты, сдающие свой товар, мы лишь можем дать совет, поэтому иногда ( крайне редко!) бывают цены не очень низкие. Но вы всегда можете выбирать, к счастью ассортимент в нашем магазине позволяет это делать. Вещи в неидеальном состоянии также есть и объясню почему. У нас комиссионный магазин, а не бутик элитной одежды, поэтому покупатели едут за одеждой не только "на выход", но и просто, чтобы дети бегали по огороду на даче! И мы обязаны удовлетворять и их потребности. Еще раз спасибо, будем стараться исправлять недочеты)

Отправлено

От alesyaandreeva87

Like Мне нравится

Несколько раз ездили с детьми в этот магазин.понравилось то что все аккуратно висит,по ростовке,не надо рыться и искать самой нужный размер,продавцы все сами покажут и помогут ребенку примерить.вежливый персонал,доступные цены, сколько раз была в магазине,всегда попадала на продавца Екатерину,очень общительная,вежливая девушка.помогла подобрать вещи очень быстро,буквально за 15 минут.все плюсы магазина можно долго описывать.рекомендую всем

Отправлено

От oleg111387

Dislike Мне не нравится

На авито нашла новогодний костюм на ребенка, приехала с шалготарьяна на радугу (неближний свет), а его нет в наличии! Спросила, продали уже сутки или даже больше назад. На вопрос почему обьявление не убираете, стала по-хамски отвечать, что мол есть чем и поважнее заняться! В общем, впечатления не очень, больше не поеду и не рекомендую!

Отправлено

От Анна Егорова

Dislike Мне не нравится

Почитала ранее отзывы, пошла в данный магазин. Пожалела о потраченном времени.... На " Авито" много продукции из данного магазина, поехала посмотреть новые куртки , выложенные недавно. Размер не подошел, переключила внимание на обувь( стенд рядом расположен). Все " убитое", такое затасканное и страшное, а цена- " мама, не горюй!!!". Проще и дешевле купить на распродаже в другом магазине новую обувь, ну или на крайний случай - на том же " Авито"или в специальных группах в соц.сетях- но в гораздо лучшем качестве и еще продавец уступит в цене. Вывод- больше не поеду, смысла не вижу вообще. Не рекомендую.

Отправлено

От natalianest1978

Like Мне нравится

Магазин привлек своей красивой вывеской, внутри все в современном стиле, аккуратно развешено, всегда порядок. Ведется отбор детских вещей и игрушек при приёмке, все хорошего или удовл-го качества и по доступной цене. Есть вещи новые, с бирками. Можно найти известных фирм. Есть вещи "для дома". Сдала вещи, освободила кучу места в шкафу. Потом позвонила, узнала про продажи и получила деньги, я довольна. Пандус для колясок есть, но его как бы нет, ни на одной из трех колясок не смогла на него взобраться, просто тащишь коляску по лестнице потом также спускаешь. Некоторые цены завышены, например на подгузники и дет.питание космическая цена, в ДМ по акции дешевле можно купить. О приеме вещей и о наличии понравившейся вещи лучше звонить заранее в магазин, чтобы уточнить, или попросить отложить, потому что иногда просто не успевают обновить информацию. Сервис на высоте, и управляющая и продавцы-консультанты всегда приветливы, всегда помогут найти то что нужно. Рекомендую!

Отправлено

От Александра Ткаченко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин!цены низкие и огромный выбор от больших до маленьких деток,есть игровой уголок.Спасибо продавцу и управляющему за улыбки и доброжелательность)))

Отправлено

От knopka579

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, часто приезжаю с дочей и покупаю вещи, выбора очень много и по низким ценам и детский уголок есть, что очень радует меня. Рекомендовала всем своим родным и знакомым и всем рекомендую!!!

Отправлено

От 428720101987

Like Мне нравится

Магазин просто чудесный! В наше тяжелое время, как ни как кстати! Большое количества товара, есть и новые вещи и б\у, но все очень хорошего качества и по очень приемлемым ценам. Так же хочу отметить, что в данном магазине есть детский уголок, что очень меня радует! Прихожу с детками, пока они играют или рисуют, я могу спокойно что нибудь выбрать, что очень удобно. Ну, и конечно же вежливый и отзывчивый коллектив. Рекомендую!

Отправлено

От Lily

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,много вещей и не только. Очень долго искала развивающие пособия для своей доченьки. А цены в магазинах игрушек прям за облачные. Здесь цены приемлимые и ассортимент большой. Всем советую)))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Очень красивые и качественные вещи, цены очень маленькие, выбор большой!вообщем рекомендую молодым родителям, для экономии семейного бюджета, одевать своих детей в СТАЛОМАЛО !!!

Отправлено

От Максим Мазайкин

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин! Дети довольно быстро растут и бывает, что вещи даже не ношенные остаются. Я все такие вещички в этот магазин унесла и удачно продала , а на вырученные деньги сыну младшему замечательный зимний костюм купила там же) а еще там игрушки,коляски, ванночки есть!для мам в декрете или для многодетных хороший вариант !не дорого и хорошо )

Отправлено

От katyshka2014

Dislike Мне не нравится

Купила комбинезон для дочери, привезла домой хотела примерить на дочь, растегнула а там сюрприз-КЛОП ПОСТЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ!!! Дорогие продавцы примимая вещи, осматривайте их, очень прошу, мало приятного!!!

Отправлено

От Екатерина Володькина-Новикова

Like Мне нравится

Как молодой родитель, конечно всегда хочется одеть ребенка модно и красиво (естественно жене больше, чем мне) Сейчас дорого покупать вещи в Крокиде, Детском мире и т.д. тем более они на один сезон. Поэтому жена нашла данный магазин, где то видела положительные отзывы. И вот мы приехали сюда. Теперь конструктивно: Ассортимент есть, хорошие вещи тоже есть, единственный минус, что большое количество грязных вещей, смотрели куртку, и видно что белые ставки прям грязные.

Отправлено

От Константин Кузьмин