STALKER ROYAL MOTORS, автотехцентр по ремонту иномарок и тюнингу отзывы и оценка

Казань, Салиха Сайдашева, 36 к1


STALKER ROYAL MOTORS, автотехцентр по ремонту иномарок и тюнингу STALKER ROYAL MOTORS, автотехцентр по ремонту иномарок и тюнингу

3.8

6 оценили
Информация по тел. 89376103490
Наш адрес: г.Казань,ул. Гаврилова 10а

Instagram: upgrade_kazan

Наша студия гарантирует качество изделий и своевременное исполнение заказа.

Аквапринт(аквапечать)-технология нанесения текстурного покрытия(карбон,металл,дерево,кожа) на твердые изделия из пластмассы,железа,дерева,камня и др.
Широко используется мировыми автопроизводителями такими как BMW,Mercedes,Toyota и др.Позволяет имитировать дорогие породы дерева,карбон,различные металлы,шкуры и кожа различных животных.

Аквапринт уникальная технология с помощью которой можно координально изменить вид вашего авто.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Казань
Адрес Салиха Сайдашева, 36 к1
Телефон +7(843)278-28-28 +7(999)169-88-01 +7(937)610-34-90
ВК upgradetuning


Like Мне нравится

качество и гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Галлямов

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую ремонтировать автомобиль в этом СЦ! Менял деталь, поставили б/У, хотя деньги взял как за новую. Через пару дней проблема появилась. Съездил в нормальные проверенный сервис и мне сказали, что поставили использованную деталь. Еще раз повторюсь, не рекомендую ремонтировать автомобиль здесь, если вы, конечно, не хотите переплачивать потом!

Отправлено 7 лет назад

От ramil.fy

Dislike Мне не нравится

По телефону цену за ремонт назвали одну, когда оставлял машину, пообещали в случае увеличения цены работы согласовать. По факту, ничего не согласовывая, счёт выставили в полтора раза выше. На вопрос почему это проихошло - ответ: не оказалось деталей (по телефону говорили об их наличии) и поменяли агрегат целиком. Старый не предъявили. Объяснить причину возникновения проблемы не смогли.

Отправлено 8 лет назад

От temny

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось. Во-первых, очень удобно и комфортно. Во-вторых, тут работают хорошие специалисты. Отремонтировали мою машину быстро и по деньгам не перегнули палку. Я доволен.

Отправлено 9 лет назад

От 6495560

Like Мне нравится

Меняла сцепление. Всё быстро сделали. Пришлось только немного запчасти подождать. Ребята внимательные и на все вопросы могут подробно ответить.

Отправлено 9 лет назад

От olesyaalex

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня заезжал поменять привод на камри, все сделали качественно и быстро. Хорошая зона отдыха с для клиентов. Мне понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Shumaher777