STALKER, клуб лазертага и страйкбола отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 13 (цокольный этаж)


STALKER, клуб лазертага и страйкбола

4.2

13 оценили
Категория Спортивно-тактические клубы, Стрелковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-03-24 +7(913)006-03-24
Сайт www.stalkersib.ru
ВК stalkersib2014


Like Мне нравится

Ходили на день рождения к сыну друзей на 10 лет. Дети в восторге, просятся ещё. Особо впечатлил их последний раунд , борьба всех против монстра-инструктора. Обязательно придем ещё. Сын сказал, что всем теперь рекомендует. Спасибо за интересно проведенное время!

Отправлено 6 лет назад

От gromova8819

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения сына 10 лет 23 февраля. Все прошло на Ура дети, родители восторге. Мы были первый раз по рекомендации знакомых, все понравилось. Инструктор Андрей не реальный человек, столько энергии, что после игры я у него спросил: Как сил хватает, дома не знаешь как с одним справиться, а тут 10 детей. На что он мне ответил: Лазертаг для меня не работа, а давно уже стал образом жизни. Андрей сыну подарил противогаз, два дня он с ним засыпает. Огромное спасибо Клубу "Сталкер" и Андрею за подаренные эмоции. Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Игнатьев

Like Мне нравится

Отмечали сыну (11 лет) день рождения в марте. Дети были в восторге и просятся еще, но мне, как взрослому, хотелось бы отметить несколько минусов. 1. Место для переодевания - грязь и пыльный ковер на полу, гвозди в стене вместо крючков. 2. Туалет без провожатого не найдешь. 3. Нет аптечки с элементарной зеленкой/ватой/лейкопластырем. 4. В одной из мест, где ребятишки играют, на полу лежит кусок линолеума (что-то видать прикрывает), скользкий до жути(((. 5. Тир - мишень не меняется, до нас в нее похоже не один десяток человек стрелял, и похоже даже кирпичами кидал(((.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Муратова

Like Мне нравится

Отмечали у Вас недавно день рождение сына - 11 лет. Дети были в полном восторге, столько было эмоций!!! Инструктор выполнил свою работу на 100%. И спасибо большое за подарок. Обязательно приедем к Вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От kreativscheg

Like Мне нравится

Совершенно исключительная игра, очень интересная и увлекательная. Перед тем мы были на трех других играх в Новосибирске, эта превзошла все! Организатор Андрей не жалел ни сил, ни времени. Играли с перерывами по нескольким сценариям, и каждый был интересен и детям, и взрослым. Не знаю, у кого там что не получилось, у меня никаких нареканий нет, сделано было куда больше, чем мы ожидали, никаких задержек или накладок. Большое спасибо всем! (Отмечали день рождения ребенка, было 14 играющих, в основном от 8 до 11 лет).

Отправлено 7 лет назад

От el-star

Like Мне нравится

Играли в страйкбол, очень понравилось. Большая площадка, интересные маршруты и освещение. Все вопросы с реквизитом мгновенно решались.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Подруга отмечала День рождения, заказала здесь игру. Играли мы вшестером, понравилось абсолютно всем! Интересные и продуманные сценарии, подходящая локация. Решили, что когда-нибудь придём еще раз :) Отдельно спасибо Роме, вообще красавчик, всё любезно рассказал и показал ;)

Отправлено 7 лет назад

От Арина Суханова

Like Мне нравится

Праздновали в данном клубе день рождения, заказали игру в Лазертаг на 2 часа, все было отлично! Заранее забронировали, внесли предоплату, приехали в указанную дату на место и нам провели чудеснейшую игру. Спасибо за организацию, все было классно! :) Пожалуй, был только единственный минус, как нам показалось-не откалиброванное оружие-некоторых игроков было невозможно убить, как бы ты не стрелял.

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Здравствуйте!Сегодня с детьми были в этом клубе,все очень довольны,эмоций куча!)Организаторы игры знают свое дело.спасибо!!!Советую всем!!

Отправлено 8 лет назад

От shubina.757

Like Мне нравится

Недавно праздновали у вас день рождения сына. Очень понравилось особенно детям. Спасибо за подарок, сынок был в восторге. Скоро придём с друзьями на страйкболл.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Позвонила директору клуба! Назвал меня ЛГУНЬЕЙ, из-за моего предыдущего отзыва, касаемо того, что они взяли оружие со своего второго клуба, хотя я цитировала его же работника (администратора)! Утверждает, что арендовали оружие в абсолютно другом клубе, но аренда оружия, явно не 800 руб/шт... Ну что ж, не будем уподобляться хамским разговорам!!! Удачи Вам! Кстати, заказывали фотографа на игру-фото отвратительные! Темные и без малейшей обработки..... Из всех фотографий только 20-30% нормальных.

Отправлено 8 лет назад

От svetik_1701

Dislike Мне не нравится

Заказывали страйкбол в данном клубе на 25 человек. Оплатили все заранее, т.к. с нас требовал это администратор. Оплатили за 25 человек, но по факту участвовало 19. Администратор отказалась возвращать нам деньги. за игроков, которые не участвовали в игре, обосновывая это тем, что они брали оружие в аренду в другом клубе, хотя на самом деле они взяли оружие в своём втором клубе!!!! Врет и не краснеет!!! Очень странное совпадение, они, что взяли именно 6 комплектов оружия в СВОЁМ ВТОРОМ клубе за деньги???!!! В общем администратор по телефону грубила и разговаривала на повышенных тонах! Мерзко! Попросила, чтобы мне позвонил директор! Жду! В самом клубе: мы опоздали на 20 минут, после нас никто не играл, но мы все ровно играли на 20 минут меньше! В общем компания абсолютно не клиентоориентированая! Не советую с ними связываться!

Отправлено 8 лет назад

От svetik_1701