Сталепромышленная компания, АО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 30 к2


Сталепромышленная компания, АО, торгово-производственная компания Сталепромышленная компания, АО, торгово-производственная компания

4.3

6 оценили
Здесь вы найдете полезную информацию по ремонту и строительству от производителя материалов для кровли, фасада, забора и внутренней отделки.

Сталепромышленная компания реализует металлопрокат, кровельные и фасадные материалы, профили оцинкованные оптом и в розницу.
Категория Чёрный металлопрокат, Фасадные материалы / конструкции, Нержавеющий металлопрокат, Кровельные материалы, Городские автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 30 к2
Телефон +7(352)263-45-33
Сайт www.kurgan.spk.ru
ВК aospk


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотел оставить отзыв о работе компании. До этого работали с Металлоконструкцией. В последнее время стали выставлять дорогие цены и поджимать нас по срокам оплаты, подавать в суд. Директор запретил работать с ними работать. Обратились в Сталепромышленную компанию. Был приятно удивлён ценами и условиями сотрудничества. Спасибо за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От boss_00

Dislike Мне не нравится

Искал небольшой кусок металла. Точнее 1х1,5 8мм позвонил в Металлоконструкцию цена с отрубом 4222, затем сюда по телефону сразу спросили цены узнавали у других говорю,да, мне посчитали сказали цену 4060. Приезжаю в кармане 4100 говорю что мне надо выписывают счет на 4350. Менеджеру говорю что цена по телефону была другая, вроде цену подкорректировали но осадочек остался, вообщем купил другой лист с другим размером. Вывод такой если ехать сразу не обзванивая и на большую можно купить дороже чем у других. Обслуживание хорошее но хотелось бы чтобы цена сразу была нормальная, а не объяснять менеджеру что звонил мне другую цену говорили.

Отправлено 6 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Систематически покупаю материалы производства СПК. Менеджеры компании всегда готовы подсказать какой материал целесообразно использовать в той или иной ситуации, помочь с расчетами и оплатой. Оценка "5". Всем знакомым рекомендую за качественным металлом обращаться в Сталепромышленную компанию. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От gorodnov2008

Like Мне нравится

Работаем несколько лет со сталепромышленной компанией,считаемся партнёрами.Очень удобно,выгодно,качественно.

Отправлено 7 лет назад

От 997-998

Like Мне нравится

Покупал железо для мангала, очень милая и толковая менеджер помогла посчитать все выкройки и скомпоновать их на лист с минимальными обрезками. Как говорится забирал, сварил, жарю мясо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Работаю со Сталепромышленной компанией уже второй год. Покупала на дачу профнастил для забора, трубы на столбики. Всем довольна. Удобно, что есть расчет на месте. Нет необходимости ехать в офис и оплачивать товар. В этом году приобретала сетку кладочную 100*100 для ограждения. У них была акция на эту сетку, получилось очень выгодно. Менеджеры вежливые и внимательные.

Отправлено 7 лет назад

От strunina86