Сталепромышленная компания, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Промышленный проезд, 13 (1 этаж)


Сталепромышленная компания, АО Сталепромышленная компания, АО

2.3

4 оценили
Здесь вы найдете полезную информацию по ремонту и строительству от производителя материалов для кровли, фасада, забора и внутренней отделки.

Сталепромышленная компания реализует металлопрокат, кровельные и фасадные материалы, профили оцинкованные оптом и в розницу.
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Чёрный металлопрокат, Отделочные материалы, Строительные материалы, Нержавеющий металлопрокат, Металлообработка
Город Екатеринбург
Адрес Промышленный проезд, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)359-39-70
Сайт www.spkprofil.ru
ВК aospk


Like Мне нравится

компания оптовая, ставлю фуры в нее и норм все.. . а если едешь за 2мя листами едь в строительный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От 1fasad

Dislike Мне не нравится

Поехал за полосой. Отстоял очередь как на почте России, далее на склад. Никакой безопастности для клиента, бумажку которую должны были отдать, не отдали. На кпп не выпустили, типа где бумажка? Снова в офис, там сказали что её давали, опять на склад, там её отдали и ещё наорали и облаяли. Связываться не стал с этим отбросил. Больше никогда туда не поеду. Время дороже!

Отправлено 7 лет назад

От nik0588

Dislike Мне не нравится

так работать нельзя - чтобы купить метал ( пару листов ) надо вначале выстоять очередь не менее 1,5 часа , чтоб оформить документы и внести деньги и потом еще не менее часа будете ждать отгрузку .... то есть , если поехали сюда - готовьте 3 часа

Отправлено 8 лет назад

От Gen Maximus

Info

Привет Ганжале

Отправлено 11 лет назад

От Gres