Сталепромышленная компания, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Академическая, 18


Сталепромышленная компания, АО Сталепромышленная компания, АО

3.4

5 оценили
Здесь вы найдете полезную информацию по ремонту и строительству от производителя материалов для кровли, фасада, забора и внутренней отделки.

Сталепромышленная компания реализует металлопрокат, кровельные и фасадные материалы, профили оцинкованные оптом и в розницу.
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Чёрный металлопрокат, Отделочные материалы, Строительные материалы, Нержавеющий металлопрокат, Металлообработка
Город Екатеринбург
Адрес Академическая, 18
Телефон +7(343)359-39-60
Сайт www.spkprofil.ru
ВК aospk


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию для работы. Постоянные ошибки на загрузках, отправляют на другие склады, транспортные расходы не возмещают ссылаясь, что спецификация не подписана. Им наплевать, что счета оплачены. Когда просите резку листа проверяйте 10 раз, что Вам погрузят порезанный лист, а не целый. Постоянные косяки, как менеджеры, так и руководство не хотят решать вопросы. 10 раз подумайте прежде чем обратится.

Отправлено 5 лет назад

От Серафима Катаева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Компания находится в предбанкротном состоянии с долгами в 3.7 млрд рублей (сейчас уже больше)! В любой момент руководство компании может закрыть контору и открыть новое юр.лицо. В итоге вы не получите не свой товар, не свои деньги. Если бы мы знали об этом до заключения договора - никогда бы не согласились работать с компанией. Сталепромышленная компания Екатеринбург имеет свои приколы по поднятию цены после отгрузки. Как? Вы заказываете у них товар, к примеру профнастил, оплачиваете выставленный счет, а под конец отгрузки вам говорят о том, что цена повысилась и вам надо доплатить. Мы отказались это делать, в итоге нам отгрузили товара меньше!!! Крайне не рекомендуем к сотрудничеству, будете потом долго судиться и доказывать, кто не прав. Пожалейте свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Макаров

Like Мне нравится

Прекрасная компания. Регулярно заказываем профлист, различных цветов и размеров. Изготовление всегда в срок, и по самым выгодным ценам в городе. Благодарим менеджера компании Гридчина Александра за профессиональную работу и ответственное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От zabor.urfo

Like Мне нравится

Трудно писать положительные отзывы))) гадости писать легче, но не в этом случае!!! Купил арматуру для фундамента на даче, в офисе со мной поговорили, поспрашивали обо всем, я аж заинтересованность почувствовал. Проводили в кассу, денюжки по тихому взяли ИИИИИ и все!!!! как у меня арматура появилась на даче, я даже и не знаю, но она там, без ржавчины, в заявленном количестве, просто блеск!

Отправлено 8 лет назад

От Папа Алекс

Like Мне нравится

Купил металлическую кровлю на дачу здесь, доволен. Цены адекватные - сами производят, выбор большой разных цветов и покрытий, доставка правда дороговатая, но в целом крыша радует глаз))

Отправлено 10 лет назад

От masterf