СтальДизайн-Урал, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Валдайская, 1а


СтальДизайн-Урал, ООО, производственная фирма

3.5

13 оценили
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Заборы / Ограждения, Кованые изделия
Город Челябинск
Адрес Валдайская, 1а
Телефон +7(351)230-77-46 +7(958)265-29-01 +7(992)520-53-54
Сайт www.sportstal.ru


Dislike Мне не нравится

Конченная компания ! Берут предоплату и швыряют людей на деньги ,за свои слова не отвечают ! трубку не берут, оборудование не поставляют! Их имена Данил И Владмир ! наименовании компаний Стальдизайн ,Авангард Сталь телефоны : 8(351)7764509 89194087338 89517815528 89320134466 83517512520 Осторожно Кидалово!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Скоромный

Dislike Мне не нравится

Так и не получили товар, нас развели на большую сумму денег. Деньги не возвращают. Не советую эту конторку.

Отправлено 6 лет назад

От redcap06

Dislike Мне не нравится

Оплатили изготовление двери в августе, до сих пор не поставили. Кидалы. Телефоны не берут, сотовый телефон сбрасывает звонок. По базе судебных приставов - в долгах как в шелках. Пять исполнительных листов не оплаченных.

Отправлено 6 лет назад

От Rangdale Buccianti

Like Мне нравится

Отличный магазин. Выбор очень богатый. Мы ребенку на дачу заказали качели и песочницу. Очень хорошие консультанты. Товар аккуратно был доставлен и качественный. Соседке посоветовала, она своей внучке тоже уже заказала.

Отправлено 7 лет назад

От Червякова Любовь

Like Мне нравится

Искал детскую беседку. Перерыл много интернет магазинов и розничных точек. Выбор остановил на данной компании и не разочаровался. Оставил заявку. Связались через минуту буквально, уточнили параметры заказа, доставку, оплату. Беседку привезли как и обещали. В срок. Цена на товар и доставку адекватная, на мой взгляд. Покупкой доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Лазарев Юрий

Like Мне нравится

Организовал досуг на даче своим сыновьям. Заказал футбольные ворота и баскетбольные щиты. Пацаны очень довольны. А я рад, что смог найти магазин и не разочаровался в своем выборе. Пункт самовывоза работает отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Мазуров Егор

Like Мне нравится

Удобно делать заказ на изготовление забора, мы выбрали материал - профнастил. Выполнили в срок, быстро и аккуратно. Заранее сообщили сколько это выйдет по деньгам и сроки мы знали сразу. Приятные сотрудники, грамотные и толковые. Молодцы ребята, ставлю им отлично за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Цыганков

Like Мне нравится

Заказал металлические решетки на окна. Радует, что быстро можно найти интересующий товар на сайте магазина, его характеристики и описание цену, сотрудники доходчиво объясняют преимущество товара, курьер осуществляет доставку по адресу в удобное время. Оперативная и точная работа. Широкая номенклатура товаров. Средние цены, не меняющиеся после заказа товара. Хорошая организация сайта, возможность быстро прояснить возникшие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Борисов Игорь

Like Мне нравится

Покупал ворота для гаража. Выбор магазина был сделан в первую очередь разнообразным ассортиментом товаров, в том числе для дома, и возможностью сделать оплату при получении. Еще был приятно удивлен быстрой доставкой заказа. Порадовал хороший ценник, широкий выбор способов оплаты и получения заказа. Сотрудники вежливы и тактичны. Качество товара, так же вызвало нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Волков Алеша

Like Мне нравится

Я много чего покупаю посредством интернета и перерыв кучу интернет магазинов по поиску необходимых товаров я наткнулся на данный сайт. Огромный ассортимент, а самое главное приемлемые цены на товары. хорошее качество. Заказывал металлический почтовый ящик. Отдельно порадовала служба доставки. Позвонили, сообщили когда будут или когда удобнее доставить. Отличный магазин советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Чичканов Илья

Like Мне нравится

Заказывал садовую беседку. Простота товара и его незначтельная стоимость никак не повлияли на сроки выполнения заказа и решение всех вопросов по его доставке. Менеджеры всё понятно объясняют. Периодически оповещали о этапах нахождении товара. Делала заказ в данном магазине впервые, остался доволен качеством товара и обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Сонин Максим

Dislike Мне не нравится

Сроки изготовления и поставки абсолютно не соблюдают. Заказали песочницу в детский сад. Оплатили все по взаимозачету. Наш товар они забрали сразу, а вот песочницу до сих пор (уже месяц) получить не можем. Кормят завтраками. Сейчас вообще трубки не берут. Не советуем!!!

Отправлено 9 лет назад

От yanaya15

Dislike Мне не нравится

С этой компанией лучше не связываться, если вам дороги ваше время и нервы. Договор заключили в июле 2013 года. В течение 30 дней должен был быть забор, которого нет до сих пор, а это конец мая 2014 года. Одни обещания и честно взятый аванс в 40 тысяч. Держитесь подальше от этой компашки.

Отправлено 10 лет назад

От matrreshka