СТАЛЬ IN ГРАД, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 11 к3 (3 этаж)


СТАЛЬ IN ГРАД, спортивный клуб СТАЛЬ IN ГРАД, спортивный клуб

4.6

16 оценили
Мы поможем сделать твоё тело идеальным!

🏆 Тренеры-ЧЕМПИОНЫ и призеры РОССИИ, Европы.
🏋 Профессиональные тренажёры PANATTA
🗺 В 5-ти минутах от Ⓜ️ Золотая Нива
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 11 к3 (3 этаж)
Телефон +7(383)363-58-03
Сайт www.сталинград.club
ВК club145230867


Like Мне нравится

Посещал клуб месяц назад по гостевому визиту ..очень чисто..прекрасные раздевалки с автоматическим закрытием дверей..чистые туалеты..приятный администратор..тренажёры высокого класса фирмы паната ..профессиональные жимовая лавки..что редко для фитнесс клуба..гантельный ряд полный..тренеры высокой квалификации..выступающие спортсмены ..руководство - федерация бодибилдинга НСО...что сразу заметно по залу..единственный минус..( на оценке не отражается) не сразу мог найти зал даже по 2 гис...мало указателей и наружной рекламы..с удовольствием бы у вас тренировался но увы ..далеки от места проживания..жаль)))

Отправлено 6 лет назад

От Bechpress300

Dislike Мне не нравится

Решила выбрать зал ближе к дому. Нашла, все хорошо, новое оборудование, чисто. Но как всегда, не умеют у нас в залах создать нормальную температуру и климат в зале - на улице +4, но ведь надо закрыть все окна и включить кондиционера. О, это верх заботы о клиентах! А то, что приточная вентиляция есть, это великому Администратору не дано знать . Я понимаю, Администратору дали команду, она выполнила. Ну а руководству иногда не мешало бы зайти в зал для получения обратной связи. А просто открыть окна на проветривания это уже высший пилотаж. Читаю описание на сайте по климату и комфорту -"Зал оборудован системой «Умный дом» Система кондиционирования и вентиляции автоматически поддерживает комфортную температуру и свежесть воздуха во всех помещениях." - прям гордость берет. Ура, есть нормальный зал. Но печаль, печаль. Такое ощущение, что клиент для зала, а не зал для клиентов. Мало поставить новое оборудование, нужен как всегда комплексный подход!

Отправлено 6 лет назад

От olenansk

Like Мне нравится

Отличный новый клуб. В раздевалке есть сауна, что является большим плюсов. Кроме того работает фит бар (правда не ночью, но в позднее время можно легко прикупить батончик на ресепшен или в магазине спорт пита, который там тоже есть). В общем, точно не пожалеете. + Зал достаточно просторный и, если я не ошибаюсь, занимает целый этаж Автограда.

Отправлено 6 лет назад

От madeinsiberia

Dislike Мне не нравится

Рукалицо Закрыли 31.03 зал и не предупредили Хоть объявление в вк сделать то могли! В четверг тренил и ни слова не сказали

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Евтютов

Like Мне нравится

Отличный зал! Все продумано, персонал доброжелательный! Нравится чистота в зале. Радует, что все новое!) занималась во многих залах, много где хорошо, но здесь намного лучше! :)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Хороший зал. Но неудобная система оплаты. Если хочешь доплатить до более дорогого абонемента будут отталкиваться от дня когда вы решили доплатить плюс месяц, а не от начала текущего периода. Так как я занимаюсь в зале месяц через месяц платить за то время в которое меня не будет в зале не хочется. А по дневному абонементу вы должны покинуть зал до 18.00. Администратор вам непременно об этом напомнит. Или предложит оплатить разовое занятие 450 рублей. Как раз разница в цене абонементов!) В общем за неделю до конца месячного абонемента, в 17.30 пришлось удалиться из спортзала.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Крутой зал. Продумали все, от бахил на входе, до ящичков для ценных вещей. Чисто, уютно, новые тренажеры.

Отправлено 6 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Зал просто супер. Приветливый персонал, чистенько. Дежурный тренер поможет настроить оборудование. Имеется гребной тренажер. Буду и дальше ходить сюда. Успехов вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От evgenii_glazyrin

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном зале с начала месяца и знаете туда тянет еще и еще . Всё здорово ,тренажёры нигде таких не видел ,приятно работать со свободными весами ,всегда можно обратиться к инструктору ,проконсультироваться . Очень внимательный персонал ,всё чисто ,душ хороший ,сауна чисто погреться ,попотеть ,но не париться. Солярий ,спортпит ,бар с коктелями -всё супер ! Парковка не сильно занята ,безлимит по посещениям . Всё отлично ,оранжевое решение так и тянет снова заниматься ! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii.p

Like Мне нравится

Прочитала, что в систему Классбум добавился новый зал.На автопарке появился фитнес-клуб, где все-все новое и пока нет толп людей. Было безумно интересно сравнить, как это, заниматься на абсолютно новых тренажерах, такого опыта еще не было. Внутри очень понравилось, свежайший ремонт, идеально новое оборудование, много тренажеров и расположены они на огромном пространстве, так что посетители друг другу не мешают совершенно и не надо стоять в очереди по подходамXDD. Давно хотела покататься (или позаниматься) на тренажере «горизонтальный жим ногами», но его нигде не было, и вот наконец-то я его встретила!Весело. Администратор очень приветливая, все показала, объяснила, где что находится. Еще есть фитнес-бар и даже полноценный магазин спортивного питания, обычно в клубах только стенд или полка бывают, а тут необычно и все под рукой). Мне понравился лавандовый коридор и прозрачные рисунки по стеклу, очень красиво и цепляет взгляд. Само помещение тренажерного зала в оранжево-белых тонах. У лифта есть бахилы, на ресепшн выдают ключ от кабинки и для входа в зал и раздевалку. Раздевалка просторная и мало людей, есть даже коврики под скамеечками. Некоторая тревога у меня была по пути в зал — чтобы до него дойти, нужно миновать автозаправки, автомастерские, автомагазины и беспорядочные машины, а невдалеке гаражи. Когда возвращалась оттуда, передо мной шёл мужчина и он нервно обернулся.Он тоже боялся...Но вроде мы дошли беспроблемно XD. Тревожно, но все норм прошло, а вот вечером не знаю, отважилась бы проследовать там на тренировку или нетXDD. В целом мне безумно понравилась новизна, нетронутость, свежесть оборудования, большие пространства и малолюдность. Это прямо восторг^^.

Отправлено 6 лет назад

От La ci darem la mano

Like Мне нравится

Ну вот он зал моей мечты. Здоров. Живу рядом. Часто посещаю магазины зап частей. Отличная столовая. Сразу после треньки ем здоровенный шашлык. В зале всё новое. Такое ощущение что зал вроде как закрытого типа но вроде всё доступно. Отдельная парковка. Всё чистенько. Кажется что делали вроде как для себя. Много зеркал. Кто попало не ходит. Везде камеры. САуна до +110, душевые, раздевалки, лифт:))) Боксёрский зал. Самое удивительное нет постороних запахов, запахов резины, затхлости или свежего ремонта. Климат сначала кажется немного прохладный, а потом понимаешь самое то. В раздевалке и зале нет душняка как в сокере или других залах. Я многие залы пробовал, но здесь всё оптимально. Видно что проект серьёзный по климату делали. Вообщем молодцы. Взял абонемент буду ходить с удовольствием, потом всех своих потихоньку подтяну.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitri