Staff Bar отзывы и оценка

Пенза, Белинского, 7


Staff Bar Staff Bar

3.7

4 оценили
Staff - это не просто бар. Это люди, объединенные общей культурой. Под градусами радости, в атмосфере безбашенности и безграничного веселья они встречаются здесь.

Это заведение с уникальным графиком работы, которого так не хватало. Оно создано теми, кто знаком с работой изнутри, а не сквозь призму офисного стола. Бар для "своих", открытый "своими".

P.S.: Не важно где начался твой вечер, но закончится он, непременно, в Стаффе

🏰 г. Пенза, ул. Белинского 7

⏳ ПН-ВС 17:00 - 05:00



☎ 39-29-25

📸 Фото и видео съемка приветствуется.

Будь как дома, но не забывай что ты в гостях.
Категория Бары
Город Пенза
Адрес Белинского, 7
Телефон +7(841)239-29-25
ВК bar.staff


Like Мне нравится

Охрененное место. Все что нужно знать.Своя тусовка - свой мир

Отправлено 5 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Я в восторге от этого места . Недавно посетили бар Стаф ооочень понравилась атмосфера , обслуживание и отдельный респект кухни в особенности пицце из морепродуктов которую там заказали,она просто бомбическая. Такую пиццу мы нигде в городе не пробовали. Классно что в городе появилось такое заведение, где можно вкусно поесть и провести время с друзьями .

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Гришаева

Dislike Мне не нравится

Приезжали в город на сборы (спортсмены), не было у нас не спортивной одежды и нас не пустили !!!!! Это были будни и мы ему пообещали и нормальный средний чек и особо не шуметь , в это время в баре за столом было 2 человека из них один- администратор, второй - его телка и этот херов администратор даже не соизволил подойти ( общался через охранника). Для чего он там сидит? Чтобы просиживать штаны , обниматься или решать не стандартные вопросы ??? В общем 1 за заведениеи если кто будет приезжий- не ходите туда это ещё тот притон.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Tumakov

Like Мне нравится

Отличное место! Открыто барменами, которые сами и работают за стойкой. Заведение направлено в первую очередь на обслуживающий персонал общепита: официанты, повара, бармены, курьеры, администраторы, от чего и такой график работы (бар работает с 7 вечера и до 6 утра, а в будни до 10 утра). Очень просторно, интерьер достойный. В общем после смены можно себя комфортно почуствовать и танцевать не под хау и даб, а под любимые песни на барной стойке

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Филатов