Стаер, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Казань, Молодёжная, 35в


Стаер, ООО, торгово-сервисная компания Стаер, ООО, торгово-сервисная компания

1.5

2 оценили
Мы занимаемся установкой, ремонтом и продажей "АВТОСТЕКОЛ" любых автомобилей и конечно качественно "ЗАТОНИРУЕМ" ваш автомобиль!
Категория Автостекло, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Тонирование автостёкол, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Казань
Адрес Молодёжная, 35в
Телефон +7(965)607-94-74 +7(843)239-06-89
ВК club126205925


Dislike Мне не нравится

Тонировал заднюю полусферу,деньги взяли в полном объёме, на следующий день стекло заднее в белых пузырях, приехал переклеили. Через день снова с пузырьками, приехал показывать-усердно доказывали что у *всех так*, вернули 500 руб и *ничем не смогу больше помочь *(послали в общем).

Отправлено 6 лет назад

От multfilm777

Dislike Мне не нравится

Не выдают чеки,говорят гарантия год."Если лопнет не наша вина".Вот такая гарантия.Ребята общительные,за 500 рублей разрешат поприсутствовать при замене вашего стекла.Ещё ремонтировал стекло опять без гарантии .Попросил чек "приходите завтра сегодня чеки закончились",а деньги взяли.Стекло после ремонта лопнуло через неделю.Приехала жена ей сказали поможет только замена.Ребята я вам не советую гнатся за дешевизной в 200-300 рублей.Одним словом "КОЛХОЗ".

Отправлено 8 лет назад

От kapito2017