Стаер, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст7


Стаер, ООО

1.2

6 оценили
Категория Аренда ж/д тупика, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст7
Телефон +7(383)303-40-19 +7(953)784-20-18


Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.07.2018 в машине В553ВС/154 маршрут 189 в направлении ст. Мочище кондуктор орла полчаса на пассажирку с ребенком пяти лет. Это ужас. Она матом орала и требовала чтобы пенсионерка, вероятно бабушка, взяла пятилетнего ребенка на руки или оплатила проезд. С какой стати у нас в стране стали стали брать плату за проезд с детей дошкольного возраста в !муниципальном транспорте? Во время всего этого скандала водитель курил, на всю катушку слушал шансон и орал по телефону на кого-то матом. Уважаемая администрация! Настоятельно советую принять меры к работникам данного автобуса. В противном случае буду вынуждена обратиться в министерство по вопросу лишения вашей компании лицензии. Оценка: Отвратительно

Отправлено 5 лет назад

От Яна Черенкова

Dislike Мне не нравится

27.06 примерно в 14-30 ехала на автобусе 189 с Плехановского ж/м в центр. Плюс в том что мчались быстро, мест всем хватило, окна открыты - не жарко. Примерно через остановку как я села одна из пассажирок обратила внимание кондуктора на оставленный пакет под передним сиденьем. Ответ: "Да, мне уже говорили.. с утра катается" Какие нормы? Какие правила поведения при обнаружении? Где инструкции для экипажа? Кондуктор пошла попинала пакет, стараясь задвинуть глубже. Не вышло. Отошла, посидела, вернулась. Забрала пакет, сообщила что там обувь. Положила к себе под сиденье. Посидела, покрутилась. Вытащила. Снова засунула туда где был изначально.... Ушла. Посетовала что надо выкинуть.... достала и встала у дверей ожидая остановки. Передумала. Вернула пакет. Но как только доехали,передала выходящему пассажиру и он отправил все в урну. Если уж вы решили проверить самостоятельно, возможно подвергая опасности себя и окружающих, то почему вы не довезли до конечной пакет? До депо? Бюро находок и забытых вещей уже не существует? Если к вам обращаются "забывашки" вы честно говорите что все отправляете в мусорку на первой же остановке?

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

06.05.2018, ехал на автобусе 189 маршрута с гос.номер С206РМ 154...... Слушайте, это просто какой то ППЦ. На ул. Совецкая водитель достал из пакета нож, колбасу и клеб. Отрезал колбасы, отрезал хлеба, сделал бутерброд и начал его су...а жрать. Так и ехали до Гагаринской, одной рукой руль держал второй бутерброд. Ей же и скорость переключал. Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Николаев

Dislike Мне не нравится

Водитель автобуса ПАЗ 189 с гос. номером Е340ВЕ 154 едет без кондуктора, рулит одной рукой, другой берет деньги, тут же отвлекается на телефонные звоноки, двери не закрывает...кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От kanina_ek

Dislike Мне не нравится

Автобус 189, водитель рулит одной рукой, кондуктора нет, двери то закрывает раньше, то вообще не закрывает! Автобус номер Е340ВЕ 154

Отправлено 6 лет назад

От kanina_ek

Dislike Мне не нравится

Автобус 189, гос номер 228, водитель всю дорогу 7 декабря в 8 утра рулит одной рукой, т.к. Разговаривает всю дорогу по телефону!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Гурская