Стадион-Кольцово, МБУ, физкультурно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 12а (1 этаж)


Стадион-Кольцово, МБУ, физкультурно-оздоровительный центр

3.9

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 12а (1 этаж)
Телефон +7(383)306-12-00


Like Мне нравится

Плюсы- новое состояние тренажеров. Хотя площадь маловата для такого количества тренажеров, бывает тесновато. Есть тренер который подскажет по любым вопросам. Цена посещения недорогая. Радует пока ребенок на своей тренировке по айкидо, я могла тоже с пользой провести время. минусы- Опять же тесно, особенно по вечерам много народу, поэтому надо знать время когда лучше ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

удобное расположение,приятный коллектив,приемлемая цена.радует,что обновляют тренажеры.но в зале плохо с вентиляцией(

Отправлено 7 лет назад

От GLORIA

Dislike Мне не нравится

Очень хорошо бы иметь возможность посещать тренажерный зал в выходные так же как в будни с 8 часов утра!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв о ФОЦ. Хожу на групповые занятия, все устраивает, кроме администраторов на входе. Чаще всего никто не здоровается и не прощается, даже если здороваешься первой. Администратор на входе - это ваше лицо! А оно какое-то не приветливое. Не удобно переобувать обувь на входе! Почему это нельзя сделать в гардеробе, где оставляешь обувь? Вам лень помыть лишних 3 метра? Приходится переодеваться в 3х местах (у дверей, в гардеробе и в раздевалке). Повторюсь - не удобно! И в отделе со спортивным питанием так же работает не приветливая девушка. Информацию о продукции приходится вытягивать по слову и делает коктейли ооочень медленно.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный стадион, очень приятно заниматься спортом :) Считается одним из лучших в области :) В этом нет сомнения!

Отправлено 8 лет назад

От Кристинка

Like Мне нравится

Небольшое, камерное, уютное место для занятий спортом, а не для поиска “уровня сервиса”. Чисто, уютно, приветливый персонал, все на уровне. Есть инфракрасная сауна, кислородные коктейли. В общем, заведение не для тусовок и ублажения амбиций, а для простого занятий спортом того, кому это надо )

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Я ходила в тренажерный зал целый месяц. Первые две недели вода в душевой была просто ужасно холодная, одна администратор сказал что-то из серии "а что вы хотели" вторая надоумила спускать воду. В ответ на вопрос о кулере с водой в зале на меня посмотрели как на больную. Весь месяц что я ходила беговая дорожка так и не заработала, хотя это был второй месяц работы зала. Инструктора нет, даже не вводный инструктаж, только платный тренер, который большую часть занятия рассказывает как важно пить протеин. тренажеров мало, вело - 2 шт, не работающая дорожка, один для подтягивания и один сложный тренажер, остальное штанги, гантели и скамьи. Гантели не удобные, из-за того что ручки длинные. Если взять несколько нормальных комплексов то для ПОЛОВИНЫ упражнений не хватает тренажеров, конечно их можно успешно заменить гантелями, но как-то мне несколько обидно платить за ЗАЛ и больше половины времени маяться с неудобными гантелями. Вечно не хватает ковриков, за ними надо куда-то идти, где-то брать и потом относить. Безлимитного абонемента нет, 12 посещений стоили чуть больше 1000, но в пределах 2000 можно в академе найти зал с безлимитным посещением, сауной, горячим душем и полотенцами, приветливым администратором и бОльшим количеством тренажеров. Из плюсов - народу мало, очередей к тренажерам нет, если прийти днем можно заниматься в одиночку, те тренажеры которые есть и работают новые и удобные, в зале чисто и близко к дому, в Кольцово выбор подобных заведений не велик, но будем надеяться что конкуренция подтолкнет их всех к развитию. Буду ли я сюда ходить еще? Скорее всего да, когда снова вернусь к тренажерному залу, потому что сейчас мне показана йога.

Отправлено 10 лет назад

От Лёка