Стадион игрушек, сеть оптово-розничных детских гипермаркетов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 154а к2


Стадион игрушек, сеть оптово-розничных детских гипермаркетов

5

12 оценили
Категория Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Надувная мебель / бассейны, Товары для творчества и рукоделия
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 154а к2
Телефон +7(385)250-15-10 +7(385)250-15-05
Сайт www.stadiumtoys.ru/f1


Like Мне нравится

здравствуйте,купили у вас ж/д дорогу, всё хорошо,но из трубы валит ядовитый дым,пришлось разобрать поезд и вытащить причину,тем самым облегчить поезд,а так всё хорошо,по больше вам покупателей

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Baggo

Like Мне нравится

Прекрасный магазин. Большой выбор игрушек, от настольных до активных игр. Много продукции полесье. Качественные и крепкие игрушки А так же представлены более дорогие бренды - лего, сакс.

Отправлено 6 лет назад

От векТор

Like Мне нравится

Большой ассортимент игрушек, как российского производства, так и "заморские". Много конструкторов, головоломок... Для активного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Впервые вчера посетили этот магазин,когда объехав все существующие детские магазины гипермаркеты-ничего нужного не нашли.Искали санки-простые,крепкие,удобные и максимально складные-такое ощущение что наши предприниматели специально не привозят данную категорию санок-зато везде завались санок-колясок.И,о чудо,я нашла то что хотела и всего за 1348 рублей(без скидки)- наши Nikki 2.Сани просто супер-спасибо магазину за такой богатый выбор-простых санок!!!Выбрав сани,хотели выбрать сиденье для санок и муфту для рук-но к сожалению то что было не понравилось.Сам магазин понравился -отличается немного своим ассортиментом ,про цены не поняла-так как не было времени рассматривать,обязательно еще приедем!!!P.S.После того как купили санки,поехали искать сиденье и муфту-в каждый магазин носили наши новые сани,для примерки-консультанты просто обалдевали -спрашивали где мы такие купили санки и почем)))-ну они реально супер!!!.Фото прилагаю из инета-так как лучше видно конструкцию и они один в один как наши))).

Отправлено 6 лет назад

От HELGA

Like Мне нравится

Транспортная доступность + Чистые залы + Товарное соседство + ( Чувствую себя как Елена Летучая, Ревизорро XD ) Выбор , в отличие от Рич Фэмили действительно побаче: ледянки/ искуств.ели, машинки,раскраски ,куклы,пазлы,домино, мягкий зверинец ( в т.ч "зверинец Гитлера" : конструктор Тигер,Пантера) светящийся пластилин и т.д Цены очень привлекательные,не в ущерб качеству. Приветливое обращение со стороны мужчин - сотрудников магазина и на кассе. Ребенок не выпускает игрулю из рук. :) Раз уж официальный представитель здесь, хотелось бы обратиться с просьбой разнообразить ассортимент игр направленных на развитие мелкой моторики и воображения типа змейка-головоломка ( доски для выжигания,раскраски, я заметил) и "самоходных" игрушек типа : завел - упрыгала в соседнюю комнату :) дети обожают ,когда игрушка движется.

Отправлено 6 лет назад

От Hornisse

Like Мне нравится

Покупала здесь куклу племяннице на день рождения (три года). Глаза разбежались от разнообразия, причем есть как китайские экземпляры хорошего качества, так и отечественные - на любой кошелек. Есть безналичный расчет, на кассе перед покупкой коробку распаковали по моей просьбе и я проверила, что руки-ноги вертятся, шапочка к волосам не приклеена и даже трусики на кукле есть. Помимо кукол много других разных игрушек - от погремушек до конструкторов, от надувных кругов до наборов в песочницу, а также канцелярия в школу. Разбег цен от и до, в общем, есть из чего выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От strelnikova

Like Мне нравится

Зашла из любопытства, магазин удивил хорошим выбором канцелярии и всевозможных игр. Нужных наборов Лего не нашла, но всё же повыбирать есть из чего. Разглядела на стеллаже забавные творческие наборы из дерева. Например, скворечник-конструктор. Не знала что такие бывают в природе. И готовые доски для выжигания запомнились. Даже новогодний ассортимент уже можно изучать. Для тех кто любит заранее всё покупать. Есть отдел распродажи, есть дисконтная карта. Расположение в принципе удобное, транспорт общественный ходит, на автопарковке есть места

Отправлено 6 лет назад

От Campanula

Like Мне нравится

Очень нравится выбор, ассортимент! Первый раз когда попала в этот магазин - провела в нем ооочень много времени - глаза просто разбегаются! Конечно, без покупки, хоть не большой я не ушла. И уже не раз возвращалась за еще и еще покупками игрушек. Цены очень приемлемы, что не может не радовать. Очередь к кассе не застала ни разу. Обязательно приду сюда еще и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Katriona

Like Мне нравится

Первый раз попали в этот магазин в прошлом году. Искали подарки для племянников,двух непоседливых мальчишек. И нашли здесь! Наши российские машины,которые "живы" до сих пор))) по приемлемой цене. И понеслось! Погремушки для дочки,модельки для папы,куклы для мамы) Нет,правда! Очень нам нравится ассортимент. Меня вот лично,очень удивило наличие русских народных игрушек,расписанных вручную! И есть они только здесь. Про коврики-пазлы и обычные погремушки даже и говорить нечего,дешевле,чем здесь не видели нигде. Конечно в ассортименте нет игрушек типа фишерпрайс,они есть везде,но много других,ничуть не хуже и российского производства. Вчера приобрели дочке кораблики для ванны и молоток с "пипом"))) Ребенок счастлив,доволен,а соседи в шоке от молотка! Персонал приветливый,кассиры вежливы. Были почти перед самым закрытием и никто нас даже не потропил. Спокойно выбрали что хотели. Наша семья рекомендует.

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Приятный, хотя и не потрясающе богатый выбор. Разумные цены. Веселые продавцы. Есть выбор хороших кукол российского производства. Разные. И добираться удобно - недалеко остановка. Мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Отмечу низкую цену на пазлы Диснеевские. Берем только здесь. Фирменных игрушек мало, что огорчает, но куча недорогих как Российских так и Китайских для деток от 0 лет.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Сеть детских оптово-розничных гипермаркетов

Отправлено 9 лет назад

От Arina