St.Tropez, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313 (2 этаж)


St.Tropez, кафе

3.3

14 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313 (2 этаж)


Info

Удивительно, как быстро и вкусно тут готовят!

Отправлено меньше минуты назад

От dobro vibro

Info

Удивительно, как тут вкусно и быстро готовят!

Отправлено меньше минуты назад

От dobro vibro

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, атмосфера хорошая. Немного душно, садитесь ближе к выходу. Вай-фай не работает, а сотовая сеть совсем плох ловит. Но это все мелочи жизни которые можно пережить. Был здесь 4 раза и каждый раз сталкиваюсь с очень низким качеством обслуживания (совсем не соответствует ценнику заведения). Всегда официантку надо подзывать, хотя она постоянно ходит мимо и старательно отворачивается от взглядов посетителей, один раз вынесли пасту перед супом, попросил вынести позже, что бы не остыло, на что официантка возмутилась и сказала что пойдёт освещаться с менеджером( в обще они так не делают). За счетом лучше сразу идти на барную стойку. Каждый раз ждал более 10 минут. Уважаемые владельцы, вы или зарплату официантам поднимите что бы они улыбались и обслуживали лучше или отправьте их на курсы повышения квалификации.

Отправлено

От DesW

Like Мне нравится

18.07.17 года были с ребенком в этом кафе, кухня хорошая, обслуживание тоже. Вернувшись домой с прогулки, обнаружили, что потеряли золотой крестик. Уже вечером позвонила в кафе узнать, не находили ли нашу потерю. Администратор очень вежливая девушка спросила какой крестик и в какое время мы были и, о чудо, наш крестик был у них. Сегодня приехали забрали. Побольше бы таких честных работников.

Отправлено

От Ирина Соколова

Info

Мохито! Гранатовый сок с швепсем и апельсиновый.

Отправлено

От Иван Иванов

Info

Симпатичный интерьер, ожидали такую же кухню. Но ошиблись! Бейджики отсутствуют, порекомендовать ничего не могут. Кухня ни о чем! Заказал форель с овощами. Это не форель, хек был бы куда вкуснее!

Отправлено

От Ибрагим Созаев

Info

Регулярно заказываю воки в соседнем "Суши вёсла". Жду заказ в ST. TROPEZ с кофе. Когда взял заказ из С.В, сказали уйти. Кофе взять с собой. "Отличный" сервис! Заставлять скакать с чашками по фудкорту

Отправлено

От Roman Od

Like Мне нравится

Доброго времени суток) Хотел бы рассказать вам об этом заведении, которое вначале его посещения набирало просто максимальное количество хороших моментов, хотелось начать писать отзыв еще в самом заведении, однако были моменты, которые подкачали, поэтому в отзыве не все звезды( Начну с хорошего первого впечатления: - Приветливый персонал, уютная атмосфера, хорошо кондиционируемое помещение, есть Wi-fi и самое главное меню перед входом, очень удобно. -Меню стоит уделить отдельное внимание меню, все выглядит очень вкусным и цена приятно удивляет. Когда мы вошли в заведении было занято всего 4 столика, исходя из чего сделали вывод, что ждать нам придется не долго. Сделали заказ и уже через пару минут нам принесли напитки, не порадовало только то, что к очень сладкому какао не принесли стакан чистой воды, как это обычно делают. На этом моменте начали появляться минусы, хоть и не столь значительные, но все же. В заведении активно работала только 1 официантка, другая просто ходила из угла в угол. Когда на барной стойке появился наш заказ и еще 1, наша официантка уносила грязную посуду от другого столика и попросила вторую разнести заказы, показала, что и куда стоит отнести. Она отнесла только 1 заказ и он был не наш. Позже она вернулась к стойке и продолжила стоять у нее, наш же заказ принесла наша официантка, но спустя минуты 3-4. В связи с этим пицца немного остыла. В пицце был еще 1 минус, это не до конца прожаренные шампиньоны, но если их убрать, в целом пицца была на уровне. Из минусов также можно ответить плохой Wi-fi, Но это довольно распространенная проблема и не стоит уделять ей много внимания. Подводя итог, могу сказать, что обязательно вернемся попробовать те позиции в меню, которые заинтересовали и надеемся, что обслуживание станет лучше.

Отправлено

От Вова Жеребцов

Info

Вкусная пюрешка со свининой

Отправлено

От Anton Nikitin

Info

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Подали блюда без столовых приборов: слишком много посетителей и вилок не хватало. Паста была с сырой говядиной. Из чека нам её вычли, но даже не извинились. Больше сюда не приду!

Отправлено

От Natali Lechtchenko

Info

Сервис ужасный. Капучино заказали 40 минут назад - все еще ждем. Лимонад отличается от фото в меню так же, как фото на сайте знакомств от реального персонажа. Хуже, чем соседние столовки. Разочаровало

Отправлено

От Katerina Sokolova

Info

Вкусная пицца

Отправлено

От Олег Кушаков

Info

Приятное место) быстро приносят заказ, еда отличная и главное - хорошая атмосфера) плюс крутят фильмы Чаплина)

Отправлено

От Marie Pesotskaya