СТ-Сервис, авторизованный сервисный центр Samsung отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 5а


СТ-Сервис, авторизованный сервисный центр Samsung СТ-Сервис, авторизованный сервисный центр Samsung

1.5

20 оценили
Внимание. Группа меняет направление. Просьба отписаться.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 5а
Телефон +7(301)229-77-99
Сайт www.slavia-tech.ru/buyers/sc
ВК club96735329


Dislike Мне не нравится

позвонил по ремонту телефона. оператор говорит ничего не понимаю. несите на диагностику 300р, 5 дней ждать. в другом сервисе диагностика бесплатно и ремонт сутки и обьяснили как пройдёт процесс ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Налетов

Dislike Мне не нравится

Дисплей поставили не оригинальный! Цветом отличается и яркость на 50% меньше:(

Отправлено 5 лет назад

От aleksandr VI

Dislike Мне не нравится

сдал телефон. сделали через 1.5 месяца, и то не все что я просил. по краям торчат бумажки, пленки, которые придется сидеть и аккуратно выковыривать...

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr gg

Like Мне нравится

дозвонился быстро, приняли заявку на ремонт комбинированной плиты по гарантии и на дому(!), затем позвонил электрик и спросил об удобном времени приезда. Приехал через два дня, продиагностировал, затем, через неделю (когда пришла необходимая зап.часть) снова приехал и установил её. Опасаюсь перехвалить, но несмотря на негативные отзывы сервис вполне хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Проект Ткачёвых Марии и Евгения

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис. не поверила отзывам, а зря. на приеме девушка задержала на 20 минут, выдаче ну как можно 40!! минут искать . кошмар какой то. как кнопки не работали, так и не работают. ужас. в книге отзывов одни отрицательные. Люди, обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Suren Oshorova

Dislike Мне не нравится

ужас , а не центр обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Петр Бурлаков

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис!!!!!! не советую его никому!!!!!операторы вообще не хотят работать, не могут Соединить с нужным отделом, обещает перезвонить и никогда не перезванивают. сдавал в ремонт по гарантии пылесос замена мотра. после замены мотора, пылесос начал свистеть, обратился повторно по поводу этого свиста, проблему не устранили но мастер сказал что это ""подшипники на моторе прикатываются"" как таким людям можно доверять ремонт техники

Отправлено 6 лет назад

От влад кю

Dislike Мне не нравится

Худшее место куда я обращался. Сдал телевизор на диагностику за 350р, сказали что позвонят как ее сделают. В итоге прошёл месяц ни одного звонка так и не было. Решил съездить на место. Оказалось что уже давно все починили(причем моего мнения не спросили) и взяли с меня 3500. Не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Козлов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Сдала технику, прождала впустую почти месяц, никто ничего объясняет, не перезванивает. в итоге и время потрачено и технику не отремонтировали. Отвратительная контора

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сервис не серьёзный привёз телевизор в ремонт отдал 3500р дали гарантию месяц прошло две недели также самая проблема привёз сделали по горантии прошло месяц ровно тоже самое я не вижу больше смысла туда возить ремонтировать это тупо розвод ни чего ни делают а просто подделали и ладно люди не имейте с ними дел

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Солдатов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, Запасные части заказываются долго и сроки доставки до пол года. Могут установить плату на планшет с чужими личными данными, добиться консультации с мастером не возможно. Явные дефекты не обнаруживаются, единственным путем можно решить проблему, позвонив на горячую линию Славии тех 297790, только в этом случае можно решить проблему, потому что этот звонок прослушивается самим Зыбыновым(ген.директор), но он скорее всего не вкурсе какой беспредел происходит в сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От uliyana03

Dislike Мне не нравится

Советую не тратить время на звонок в эту компанию. Отвечают быстро, выслушав проблему,обещают перезвонить и никогда этого не делают.

Отправлено 6 лет назад

От Эржена Ринчинова

Like Мне нравится

У телевизора пропало изображение. Обратился в данный сервис. Минус- ехать далековато с сотых кварталов. В остальном неплохо, только вот я стоял в очереди, а зашла девушка с "самсунгом" так её без очереди приняли, странно, но да ладно, а в целом нормально. По обслуживанию на 4-ку потянет, по ремонту пока все устраивает, после того как сдал через дня 3 мастер позвонил, сказал по стоимости, ценик приемлем. Еще день, два и тв уже был дома.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ш.

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание сервиса в особенности, сотрудников приемного отделения, крайне внимательно приняли, уделили время, все объяснили. Сдавала A5 по гарантии, отремонтировали быстро, отдала утром. забрала после обеда.

Отправлено 7 лет назад

От U_u03

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Хотел сдать на ремонт телевизор. Сдал на приемке, и простоял полчаса в очереди на оформление, потом не выдержал и ушел. Из трех окон оформления работает только два, хотя сотрудники все на рабочих местах. Т.к. в одном из них делают упорный вид, что перебирают бумажки, и висит надпись "не работает". При этом никто из сотрудников не обращает на клиентов никакого внимания, работают как сонные мухи. Передо мной стоял мужчина за запчастями для бензопилы, тоже ушел на нервах, не дождавшись работника склада. Особенно добила фраза : "А чё?", когда я попросил вернуть свою технику. Не извинений, ничего. Просто "А чё?". Вот такой сервис, в этом якобы "сервисном центре". Обслуживание на уровне советских продавщиц, в единственном колхозном магазине.

Отправлено 7 лет назад

От yangut

Dislike Мне не нравится

Обратился с ремонтом датчика связи смартфон HTC, сделали диагностика оказалось, что запчасти нет и не будет. Не работал слот 1-ой сим-карты, после диагностики отказал и 2-ой слот. потеряли болт. Если вам нужно сломать технику, то обращайтесь всего 300 рублей и они вам все сломают.

Отправлено 7 лет назад

От amidprolol

Dislike Мне не нравится

вчера приезжал мастер для диагностики неполадки в одной из двух конфорок электроплиты. Полчаса назад включаю ту, что хорошо работала и обнаруживаю, что плита вообще не работает. В контактном центре сообщают, что надо звонить после 9.30, так как у инженеров рабочий день с 9.30. А почему нельзя оперативно работать? Если ты сидишь у телефона с 9.00, то собирай информацию, передавай, куда надо, организовывай обслуживание. Зачем тогда вообще нужен этот телефон? чтобы девочка зарплату получала за соединение с отделами? (попутно хамя клиентам) . В общем, как всегда, обслуживание по-российски. Сейчас последует продолжение истории - уверена, в том же духе. Ставлю на то, что не удастся не только позавтракать, но и поужинать.

Отправлено 7 лет назад

От aidanar

Like Мне нравится

По телефону лучше не договариваться и узнавать все на месте и все нюансы. У меня получилось так, что я позвонил узнал цену на то сколько будет стоит сделать дисплей на смартфон, сказали одну цену(но не сказали что еще + работа), сдал телефон и внес доплату надеясь на ту сумму. На след. день звоня узнать как там проходит ремонт мне еще сказали +1500р работа, я от нее отказался так как просто не хватало заплатить за нее и решил купить саму деталь отдельно, на что диспетчер согласилась и сказала что во вторник(я звонил в четверг) деталь будет на месте и можно будет забрать. Придя во вторник оказалось что дисплей сделан а про разговор по телефону за отдельную деталь некто нечего не знает, и у меня просто не хватает денег доплатить за все. Порадовало конечно что пошли на встречу и сделали скидку в 500р на работу и я смог за нее заплатить. В целом хороший сервис(говорю именно за офф. Самсунг), делают весьма быстро, качественно, с оригинальных запчастей, но вот не порадовало то что произошли недопонимания!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Гатилов

Dislike Мне не нравится

Очень странная компания, девушка оператор, вообще ничего не понимает в технических терминах и может только красиво говорить "Здравствуйте" переводит линию на другого человека - мастера а там никто никогда не берет трубку. Так я и не воспользовался услугами данной компании. Жалко

Отправлено 9 лет назад

От genisa66