ST, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 62 (1 этаж)


ST, многопрофильный медицинский центр

2.4

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги психолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога
Город Норильск
Адрес Талнахская, 62 (1 этаж)
Телефон +7(391)934-05-05 +7(391)934-05-90 +7(391)934-28-62
Сайт helix.ru


Dislike Мне не нравится

St, по вашей просьбе сообщаю: специалисом была Алёна Ю. во 1-ых: это консультацией не назовешь; во 2-х: никакой документ или чек даже не выдавался!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Панамарёва

Dislike Мне не нравится

Безответственные сотрудники!!! Зашла спросить про процедуры ( какие есть, что делают) , после минутного разговора попросили оплатить за консультацию 500 рублей!!! Это как вообще?! НЕ РЕКОМЕНДУЮ клинику никому!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Панамарёва

Dislike Мне не нравится

записался на прием. время на которое записался подзабыл. позвонил узнать на какое время у меня запись и почему не предупредили за час о приеме как это заведено. в ответ услышал следующие: - вы чё от меня хотите? - узнать почему не предупредили о визите? -вы ЧЁ не знаете на какое время записывать? - я забыл. - ну а от меня вы ЧЁ хотите? придёте или нет? - с таким отношением нет. - ну и пошел ты! это вообще как? нормально? что за быдло центр?

Отправлено 5 лет назад

От Олег Царяпкин

Dislike Мне не нравится

позвонила сегодня, записаться к эндокринологу и узнать расценки на анализы гормонов, пока мямлила регистратор ,отвечая вопросом на вопрос, потом неожиданно схватил кто то трубку и начала опрос для чего я позвонили и тд ,на мой вопрос зачем вы выхватили трубку у регистратора ,мне женщина ответил она занята ,я могу вам помочь ,вообще н какой тактики в общении нет ,хватают трубки у друг друга ,не о чем!!!!!никогда не звонила и не обращалась,удалила номер!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Максимова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра не один год. и услугами косметолога и лаборатории. Персонал очень вежливый, услуги качественные и разнообразные. Были, правда, и претензии к дефектам оборудования, о чем я написала жалобу. Очень обрадовало, что реакция на мое недовольство было мгновенным. Все отремонтировали. Приятно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Метелица

Like Мне нравится

С 2014 года Знаю этот центр,, Администратор Нина Николаевна всегда ответит на все вопросы ,,,, Рядом с домом очень удобно,,,, Гидромассаж очень нравиться у Наиды,, Но а когда в январе 2015! года появился в центре Элос аппарат,, и я за 5 процедур избавилась от волос в зоне бикине и подмышечной впадины,, одна процедура в комплексе 5000 рублей,, женщины которые всю жизнь борются с нежелательными волосами меня поймут,,,, Я много что делала и никто мне не помог!!! До этой процедуры что я только не пробовала.?,,Но косметолог Алёна Юрьевна всё объяснила,, сделала всё безболезненно,, комфортно,,Сейчас я только раз в год перед отпуском ,, делаю эту процедуру,,,, кожа гладкая и без волос,, в наличие есть все процедуры по косметологии,, ,, Есть врачи,, есть лаборатория для сдачи всех анализов!?! Много врачей,,

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Седова

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами центра. Любимая и результативная-карбоновый пилинг у косметолога Алены Юрьевны. Карбоновый пилинг пробовала делала и на материке, цена такая же, но сам процесс и результат не удовлетворил. Так что проверено личным опытом, буду делать только в ST.

Отправлено 6 лет назад

От ksenya

Like Мне нравится

Посетила косметологический кабинет. Т.к.имею большие проблемы с кожей, подходила к выбору косметолога тщательно , шла по рекомендациям знакомых, у которых положительный эффект виден на лице- в самом прямом смысле этих слов. Алена Юрьевна дала полную консультацию по поводу лечения , расширено ответила на все интересующие дополнительные вопросы, составили план лечения. Буквально после пары процедур стал заметен результат, даже на работе девочки заметили улучшения! была на процедуре Элос лечение акне, врач-косметолог предупредила о специфических ощущениях . Очень понравилось . В центре чисто, уютно, администраторы приветливы. Остались только положительные впечатления !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Савина

Dislike Мне не нравится

Записывались к дерматологу. За 2т.р просто выписали кучу мазей и все. Никаких предложений о анализах, просто вот вам список-пробуйте. Уж за такое 2т.р очень дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Валя Петровна

Dislike Мне не нравится

Побывав у косметолога Алены Юрьевны,а затем у других специалистов нашего города,могу теперь уже сравнить работы мастеров.. Так вот теперь я понимаю,что процедура элос эпиляции у Алены Юрьевны-жесть. Во-первых,сам аппарат не новый. Очень медленно работает лазер,нет охлаждающего эффекта после прижигания. Стоимость просто конская: 7 тыс зона бикини против 2,5тыс сейчас у конкурентов. Далее,сама А.Ю.очень не корректна,резка и не вежлива. На мой вопрос «Сколько нужно процедур для полного удаления», мне ответили «У всех по-разному. Я делала раз 6 , и вот смотри». И тут , баааа, мастер приспустила бельё и продемонстрировала отсутствие волос ТАМ!!!! Это вообще как?)))) П.с.была в июне у этой дамы. Первый и последний раз. Как хорошо,что в Норильске не всё так плохо с салонами,занимающимися лазерн.эпиляцией,иначе была бы печалька

Отправлено 6 лет назад

От Vzhik

Like Мне нравится

Отличный центр.цены приемлемы.По косметологии есть все..Удаление волос навсегда,Карбоновый пилинг. Лечение Акне,постакне.Увеличение губ и многое другое. Татуаж не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От amelnikova2014