СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, Дом Быта (1 этаж)


СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек

3.8

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, Дом Быта (1 этаж)
Телефон +7(383)308-70-78
Сайт www.stromashka.ru


Like Мне нравится

Очень вежливые и грамотные фармацевты. Если нет данного лекарства, то посоветуют аналоги, если лекарство дорогое и попросить их,то подберут аналог подешевле. Мне нравится отмосфера в этой аптеке. Спасибо вам за качественную работу

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrli2

Like Мне нравится

Аптека, на которую стоит ровняться! Удивительно, что об этой аптеке пишут негативные отзывы. Для меня это скорее исключение, чем правило. Единственная сеть, где специалисты не с улицы, все подтянутые, грамотные, вежливые, смотреть приятно! Спросишь о препарате - лекцию прочитают:) и по ценам вполне щадяще, процентов на 20 дешевле, чем в распиаренных сетях. Спасибо сотрудникам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Зашла купить пластырь и натолкнулась на хамство провизора. Ходила частенько, а теперь подумаю: стоит ли? Попросила пластырь тонкий, мне показали коробочку и я попросила два, а на кассе мне пробили один, но в два раза шире! На мою просьбу поменять, я услышала, что если меня не научили правильно формулировать мысли, то это - моя проблема! И в данный момент мне интересно, входит ли в должностные обязанности продавца обсуждать уровень образованности клиента, или это нормально принимать решение за покупателя о его нуждах? И высказываться подобным образом? Однозначно - не советую!

Отправлено 6 лет назад

От larrika220

Like Мне нравится

Добрый день, Anna! Платочки с указанным штрих-кодом 2003471470011, продавались в аптеке, расположенной в магазине "Аникс" п. Краснообск д.221. На штрих-коде стоит цена 100 рублей, это стоимость одной оптовой упаковки (10 пачек по 10 штук), так отпускают поставщики, соответственно 1 пачка 10 платочков стоит 10 рублей. По данной партии был снят полный отчет по продажам, во всех чеках сумма покупки за 1 пачку платочков составила 10 рублей. Мы рекомендуем вам внимательно просмотреть чек покупки или обратиться за разъяснением к администрации аптеки с 9-00 до 16-00. Рады будем Вам помочь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Была там в начале недели. Обслуживание отличное, комфортно. Очередей не заметила. Но цены... Взяла к основной покупке мелочь - сухие платочки, цену я не смотрела. Платочки же! 100 рублей за пачку, которая в других аптеках магазинах около 30 р будет. Всё хорошо, но верят ли сюда пойду снова. Не уверена что только на салфетки цены "космические". Ну и проверяйте цены сами, потому как может оказаться "подайте мне ещё платочки" - весьма не выгодным для вас)))

Отправлено 6 лет назад

От Anna-86

Like Мне нравится

Небольшая, но очень хорошая аптека с толковыми фармацевтами и приличным ассортиментом лекарственных средств. Здесь всегда могут посоветовать что-то взамен отсутствующих лекарств, общаются с покупателями вежливо, всегда готовы помочь. Цены на лекарства приемлемые, многие не отличаются (или отличаются незначительно) от цен в муниципальных аптеках.

Отправлено 11 лет назад

От umka_pumka